Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

VLADYO

Буду с бойцовками,есть одно место

Alex_im

Приветствую. вопрос о мероприятии в Д.К. Р.А. : Какие модели подойдут? (Размер, класс, качество изготовления и т.д.)

Alex_Xandr

Алекс не завязал с моделизмом, он просто шифруеться!!!😁

SemenSemenich
VLADYO:

Буду с бойцовками,есть одно место

Съездили!Всё отлично!Вот только за Йошку народу было мало!

VLADYO

Вернулись из Кузьмы,благодарю организаторов,классно полетали и провели время,приятно было увидеть старых друзей.Будет классно если в зимнее время будут такие встречи.Спасибо всем.

Люда

Сегодня и в зале , и на улице полетали…

Saiz
Люда:

Сегодня и на улице полетали…

Открыли сезон! Первые в этом году полеты на улице. Привыкли летать в зале, замерзли как собаки😁

Barabanov

Выставка авиамоделей в ДК Российской Армии 22 января - с 10-00 до 13-30. Предоставлена рекриация для размещения до 5-ти крупных моделей.
Желательно с этикетками по их техническим характеристикам. Будет телевидение. ДОСААФ предоставляет 2 флага, транспорта - нет.
Дополнительная информация: Председатель ФАС РМЭ может предоставить “Calmato”.
Желающие принять участие, дать информацию о моделях и их количестве по тел: 656626

Павел1707

Спасибо Всем огромное что приехали продемонстрировали свои самолеты, показали мастерство! Сергею Лаврушкину огромное спасибо что помог провести данное мероприятие! Все зрители остались очень довольны! Многие даже ни разу не видели такого прекрасного зрелища! Всем огромное СПАСИБО!

Saiz

Уважаемые коллеги моделисты!
В связи с проведением в 2015 году у нас в городе кубка России по гоночным моделям, просим предоставить информацию о имеющихся у вас судейских категориях.
Это необходимо для оптимального формирования судейской бригады на вышеуказанные соревнования.
Всем кто принимал участие в судействе прошлогодних соревнований просьба подготовить документы для присвоения судейской категории.
Информацию просим сбросить в личку в ближайшее время.

Butin
Airman:

какие документы надо ?

я думаю что в ближайшие два дня озвучим полный список.

amulet

ДОСААФ предоставляет 2 флага, транспорта - нет.
Впечатляет!.. Но к сожалению работа не позволяет принять участие…

Saiz
Airman:

какие документы надо ?

Нужна будет фотография, это уже однозначно.

Butin
Airman:

какие документы надо ?

Ф.И.О, дата рождения, фото 3*4

Barinov_Vova
nekrasow:

А вот и фотки с первого авиамодельного шоу г. Козьмодемьянска

Васюки летают 😉

vzhik302
Barinov_Vova:

Васюки летают 😉

А мы ждали тебя😢 Пороги трескать…😃

Barinov_Vova
vzhik302:

А мы ждали тебя😢 Пороги трескать…😃

Я на смене был и подмениться не смог.😦