Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barmaley85
amulet:

мне бы деревянный, на таком у мну плохо летит
нашел все таки на хоббикинге через свои старые заказы, чот винты подорожали однакоо,

Alex_im

Огромное спасибо за воскресное гостеприимство.

VLADYO

У кого есть проволока овс Ф3мм длиной 250мм или 2 отрезка по 125-130 мм?

A_V_Trainer
Barinov_Vova:

ПРЕДЛОГАЙТЕ !

Предлагаю провести праздничное мероприятие авиамоделистов , посвященное Дню Защитника Отечества- в 16-00 , 22февраля с.г.(воскресенье) , по всем вам известному адресу.
В программу входит :Вкусный банкет с умеренным употреблением зел.змия., пение караоке с приличным звуком .,танцы в новооборудованном диско-зале. Присутствие в связи с этим жен и подруг -приветствуется. Стоимость удовольствия-600руб.с чел.(т.е -50% от номинала). Вопросы и заявки по тел.775-575.
В связи с подготовкой , проведением Новогодних и посленовогодних праздников , возможности ранее предлагать чего-то не было совсем. И тем более было не до самолетов.
Пришлось украшать уличную площадку,ставить и наряжать три елки., модернизировать свет и звук в банкетном зале.(одних только проводов в кабельные каналы уложено-150м.)
Вроде-бы получиллось неплохо-людям понравилось-стало больше заказов проведения торжеств. На показ…-несколько “фото в студию”, характеризующих предложение.😒

Saiz
Barmaley85:

где можно купить бакелитовую фанеру ?

мне для сланей в лодке нужна )

Саша, для этой цели совсем необязательно спец-материалы. Я в 1995 году на свою лодку сделал слани из обычного штакетника, сверху стелю линолеум. В прошлом году поменял линолеум старый весь потрескался, а слани ничуть не сгнили и до сих пор стоят, вернее лежат.

Barmaley85
Saiz:

Саша, для этой цели совсем необязательно спец-материалы. Я в 1995 году на свою лодку сделал слани из обычного штакетника, сверху стелю линолеум. В прошлом году поменял линолеум старый весь потрескался, а слани ничуть не сгнили и до сих пор стоят, вернее лежат.

Ясно, пожалуй тогда так и поступлю, а линолеум там постоянно лежит или вытаскиваете ? вытаскивать бы не хотелось, пусть лучше деревяшки сгниют чем каждый раз его вытаскивать…
а вода сквозь линолеум вниз как протекает ?, или как может так и протекает ?)

Saiz

Линолеум лежит годами, не трогаю. Вода стекает сама со стороны транца.

Вниманию всех моделистов, хоббистов, сочувствующих и просто кому интересно!
9 марта на медведевском поле"голомак" состоятся традиционные зимние соревнования по радиоуправляемым моделям самолетов.
Планируется три класса в трех возрастных группах: до 14 лет, до 18 лет и до 70 лет.

Zolotoy_al

про воскресенье то стало что-нибудь известно? какие самолёты, куда идти, кого судить?

Airman

Сергей Георгиевич, пенорезку запустили ?

Barabanov

Уважаемые авиамоделисты! МБОУДОД Станция Юных Техников г.Йошкар-Олы проводит, 22 февраля в школе №28 соревнования учащихся по моделям с импульсным стартом для закрытых помещений.
Приглашаются спортсмены авиамоделисты, без ограничения возраста, для участия в соревнованиях по моделям на продолжительность полёта. Информация по тел. 56-58-47 или ФАС РМЭ.

Saiz
Airman:

Сергей Георгиевич, пенорезку запустили ?

В процессе запуска и настройки спалил управляющие микросхемы, жду когда новые приедут:(

Airman

а у нас в городе дюралька продается где-нибудь ? надо пруток диаметром 6 мм д16

germanovich_vova

Можно использовать волговские толкатели клапанов . ( до 6 мм под токарку )

Barinov_Vova
A_V_Trainer:

Предлагаю провести праздничное мероприятие авиамоделистов , посвященное Дню Защитника Отечества- в 16-00 ,

Кто завтра собирается к Андрею ?

A_V_Trainer
Barinov_Vova:

Кто завтра собирается к Андрею ?

Собираться уже не нужно. (поздновато). Может быть потом…-когда нибудь…

Спасибо за внимание. Все заявки приняты , заявок больше нет…!😃

SemenSemenich

Всех моих друзей и коллег по нашему хобби!С Днём Защитника Отечества!