Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Анатоолий

Тоже заряжаю АКБ.Две готовые.Еще одна осталась.На трех АКБ пойду ввысь на высоту. Погода завтра хорошая должна.Когда еще будет такой?

Володя_Савельев
Barinov_Vova:

А чё убрал про моду и про газ с права .

Да просто вчера у сына был День Рождения, с горяча написал не то, пришлось удалить:)😜

amulet

:)Ну, за своевременность !..😁😁😁😁

Saiz

В преддверии женского праздника:
Он к избе не попрётся горящей
И не дёрнет коню удила -
Потому, что мужик настоящий
Не берётся за бабьи дела!

Володя_Савельев
Андрей_Царегородцев:

Судя по погоде вам надо было завтра проводить

У нас сегодня были отборочные соревнования.Заодно испытали первый коптер на горной стороне. По итогам получилось так,что никто не достоин участвовать на ваших соревнованиях.Обидно😢 Фото и видео выложат позже

nekrasow
Володя_Савельев:

У нас сегодня были отборочные соревнования

А вот и фотки видео попозже, наконец то собрались вместе а то всё по одиночке летаем.

Пал_Ник

От себя ЛИЧНО и от своих летающих товарищей в Москве, хочу поздравить ЛУЧШУЮ и КРАСИВЕЙШУЮ половину знатного города Йошкар-Ола с наступаюшим праздником 8 МАРТА! Желаем всего самого наилучшего в жизни,крепкого здоровья и успехов в любимом деле!

Анатоолий

Я таки не полетал.Погода паршивая была.Туманно,видимость слабая.АКБ все заряженые лежат,вынес на мороз пока.Жене решил подарок сделать на 8 е марта.Купил рыболовную сеть парашют,круглую диаметром 6 метров.Чтоб она типа могла в свое удовольствие рыбачить.Почемуто никакой радости на лице у ней не увидел.Какая то неправильная она стала.Я то вроде все правильно ,заодно и я могу рабачить.

Barinov_Vova
Анатоолий:

Почемуто никакой радости на лице у ней не увидел.Какая то неправильная она стала.Я то вроде все правильно ,заодно и я могу рабачить.

Рано подарил ! Она у тебя завтра обрадуется .😉😁

Володя_Савельев
Анатоолий:

Почемуто никакой радости на лице у ней не увидел

Толя, а ты не боишься что она поймает золотую рыбку,которая исполнит все ее желания.И зачем потом ей сетка парашют.Лучше узнай в следующий раз чего она хочет, подари ей,а с сетью которая выловит незнай что,лучше не связывайся.И еще, давай не забудем поздравить всех наших милых дам с весенним праздником,быть любимой женой моделиста это уже подвиг-особенно в наше время.

Saiz

Анатолий, ты браконьер! А вот жена у тебя правильная, поэтому и не привело её в восторг твое запрещенное орудие лова

Alex_im

Полетали сегодня…

недалеко летали на кордах… кто то крутил пилотаж… 😎

А я своему Яшке новый фюзеляж сделал…



P.S. 9-го смогу быть не раньше 12-00, ежели не позже… Так что из списков участников можно убрать, в бой на своем не полечу, как то так.

SemenSemenich

Милых женщин моделисток!А так же жён и подруг!С Международным Женским днём!

Желающие полетать!Будем Советская НОЛЬ.Часиков в 14.

SemenSemenich

Снимаю свою кандидатуру с полётов 3Д комплекса.Не выдержал самолёт Блендер!Мотор отпал!Результат на фото!Ремонту на 2-3 дня.

Alex_im

Сочувствую. Хорошо хоть восстановить можно…

SemenSemenich

Что нельзя восстановить!Можно заново сделать!Но новым уже не будет.Хобби у нас такое!Кто летает,тот падает.Когда самолёты висят на стенке!Они всегда новые.Хочешь достичь результата!Надо летать.

Анатоолий
nekrasow:

изображение плавает почему то

Плавает из за вибрации.Гасить надо.И балансировать также и моторы.На саолете тоже.Плохо балансирован,то плывет.У нас то проще один мотор.А тут четыре.Может только один бет.По отдельности надо покрутить.

Тоже сегодня полетал.На 2 с лишним км поднялся.Вниз плохо видно.Дымка.Дальше ползти смысла нет.Художественого видео не получится.А дымка до 800 метров.Дальше чисто.40 минут спускался.

nekrasow
Анатоолий:

Плавает из за вибрации

на оригинале не так плывет, там вида вибрация, а после конвертации совсем по другому, надо научиться ещё конвертировать, и ещё подвес надо делать.