Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Alex_im

Всем огромное спасибо за беспокойство, все таки нацелился на турнигу про которую писал, вариант для лично меня неплохой, осталось в кучу собрать и все. С ней проблем тоже не было.
Максим на такой же летает тоже вроде ничего…

Saiz
Alex_im:

Всем огромное спасибо за беспокойство, все таки нацелился на турнигу

Александр, это как наш автомобиль и иномарка. Колес столько-же но ездится на них очень по разному.

Володя_Савельев
Saiz:

это как наш автомобиль и иномарка

Что верно ,то верно. Если хочешь заниматься нашим хобби по серьезному,то при возможности я бы взял Футабу.Хотя сам до сих пор летаю на Трудяге,проблем у меня с ним ни разу не было.Второй год лежит нулевая 8 FGS.Попробовал только на днях,понравилось.Пишу к тому что нужно когда либо перейти к серьезной аппе.Одно плохо, цены стали ой-ой-ой.До сих пор сожелею что не заимел Хайтеки 7955.Теперь за них нужно отдать как минимум 30-35штук на самолет

Dimonsudm

Олег с прошедшим днем рождения тебя!!!

Zolotoy_al

В связи с прошедшими праздниками у меня на футабу никак не хватало, взял у пионэра Турнигу9ХР с фриски телеметрийным и потрохами, осталось мелкий приёмник заказать.
Свой приёмник перепаял, но какой-то не уверенный приём на 30 метрах уже, надо оригинальный найти — некоторые точки пайки непонятно, то ли элементов не стояло, то ли отвалились.

у соседей подглядел, с 4 минуты примерно смотреть

vzhik302:

Вот как летают на планерах…

blizzard

Пилотажникам тоже можно смотреть;)

Saiz
Володя_Савельев:

Заодно испытали первый коптер на горной стороне.

Скромные вы наши! Алексей, тебе как говорится на просторах интернета, респект и уважуха! Мало того что ты летаешь на самодельной аппаратуре, теперь ты еще и мозги самодельные для коптера сделал всместе с самим коптером. Как мне донесла разведка, покупные только моторы и регули. Молодец! Пока мы тут в столицах пыжимся, где-то на периферии люди такие вещи строят:o

Володя_Савельев
Saiz:

Пока мы тут в столицах пыжимся, где-то на периферии люди такие вещи строят

Зато теперь у ВАС есть стимул куда стремиться, БОЛОТНЫЕ вы наши

nekrasow
Saiz:

мозги самодельные для коптера сделал всместе с самим коптером

нет мозг покупной, так дешевле получается, коптер самодельный, для самолёта автопилот сам собрал.

Saiz

За правильное решение этой головоломки, абитуриенты некоторых ВУЗов в СССР зачислялись, минуя экзамены.

  1. Сколько туристов живет в этом лагере?
  2. Когда они сюда приехали: сегодня или несколько дней назад?
  3. На чем они сюда приехали?
  4. Далеко ли от лагеря до ближайшего селения?
  5. Откуда дует ветер: с севера или юга?
  6. Какое сейчас время дня?
  7. Куда ушел Шура?
  8. Кто вчера был дежурным (назовите по имени)?
  9. Какое сегодня число какого месяца?
Barmaley85
SemenSemenich:

Не бери Спектрум.Он больше под вертолёты заточен!Был у меня 5 сезонов.Лучше любое другое!Но не Спектрум.

Кстати по поводу триммера на газ, на моей аппаратуре он есть. Никогда этим не озадачивался так как на элетричках холостого хода нет, а вообще все работает…

SemenSemenich

Самолёт потихоньку восстанавливается.Сложнее с кабиной.Вован Баринов.Вот логотип.Диаметр 90.Цвет белий.2 штук.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Вован Баринов.Вот логотип.Диаметр 90.Цвет белий.2 штук.

Всё понятно ! ( а чё ты говорил кабина в хлам , фигна вези залечим .)

SemenSemenich

Вот и готов к полётам.Осталось капот прикрутить.

SemenSemenich

Интересно!Манан Мучашь оттаял?Влад!Случаем не ездил?

Володя_Савельев
Saiz:

Скромные вы наши! Алексей

Да ладно уж.Давайте лучше поздравим его с Днем Рождения! Пожелаем от всей души здоровья,семейного благополучия и пусть все его планы были реализованы.😃

SemenSemenich

Спасибо за помощь в восстановлении! Моральной и материальной помощи!Самолёта Экстра 260!Баринову Вовану!Казакову Виктору!Головотюку Сергею!Облетал!Летит!