Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

VLADYO
Saiz:

Опять у меня очередная неприятность(что-ж так не везет-то?), случай точь в точь как в мультфильме про дядю Федора. Сегодня позвонили из транспортной компании и сообщили что пришел груз, но мне его не выдадут потом-что у отправителя есть задолженность перед транспортной компанией. А под конец разговора дорадовали до конца, после 7 апреля за хранение на складе надо будет платить.

За чей счёт отправили груз?

SemenSemenich

Ни кто не проезжал мимо полосы Манан Мучаша?Что там твориться?

Saiz
VLADYO:

За чей счёт отправили груз?

Доставку должен оплатить я

Кто желает принять участие в Кубке России по гоночным моделям, который будет проходить у нас в городе, в качестве участника, могу снабдить почти готовыми моделями(безвозмездно, требуется небольшой ремонт). Могу и двигатель дать попользоваться. А так-же обучим полету на гоночных моделях класса «Квик 500».

Barinov_Vova

Первое утро за неделю без ветра ! Может полетаем 😉

Saiz:

«Квик 500».

Буду рад быть механиком или судьёй . ( помогу с подготовкой модели к стартам , ЛЮБОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ. )

Saiz
Barinov_Vova:

Первое утро за неделю без ветра ! Может полетаем 😉

Буду рад быть механиком или судьёй . ( помогу с подготовкой модели к стартам , ЛЮБОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ. )

Вова, давай пару пилотов ищи. Пока время есть, успеют и подготовиться и полетать.

Alex_im

Завтра ветрено… в воскресенье три гисметео пророчит… кто нибудь собирается на советскую?

Володя_Савельев
Saiz:

Могу и двигатель дать попользоваться. А так-же обучим полету на гоночных моделях класса «Квик 500».

На каких условиях? Могу и ответь дать:оплата доставки и хранения.
А если по серьезному-заманчиво.Погода будет и приедем на тестовые полет
Вова который Баринов ты у меня будешь механиком,соглашайся а то передумаю.Тряхнем стариной.Каска у меня есть хоккейная.Что еще надо для полного счастья?Волга вскроется будет рыба

Barinov_Vova

За рыбу механиком ! СОГЛАСЕН 😉😁

Alex_im:

Завтра ветрено… в воскресенье три гисметео пророчит… кто нибудь собирается на советскую?

Если ветра не будет то полетим !

Анатоолий
SemenSemenich:

Ни кто не проезжал мимо полосы Манан Мучаша?Что там твориться?

Проезжал сегодня там.Неделю назад как была-так и есть.Изменений не заметил.Не доезжая до Ежова ,на снегу катались типа скейтбордисты что ли.На парашутах по ветру 5 парашутов было.И против ветра лихо катаются.

Barinov_Vova

Манам-Володарского-Гараж ! С Юрой собрали вчера самолёт Гальцева
😃
а сегодне в огороде облетали . ( Юра вызывает на бои в зале всех жилиющих )😉😁😁😁
Сегодня летим Советская ноль в 11.00.

SemenSemenich

Отлетал ещё и Советская Ноль.Ветер 8 м.с.порывы до 12м.с.Лучше у Баринова В в огороде летать!В гараже места не хватает.Машина мешает.😁

Володя_Савельев

Уже апрель,как там с ФОКом?Сегодня выезжаем в Воротынец без самиков,просто поиграть в хоккей-ФОК “Волга”.Арендуем на 2 часа. Цены просто символические 250-350 с человека.Сумма зависит количества игроков

VLADYO
Володя_Савельев:

Уже апрель,как там с ФОКом?Сегодня выезжаем в Воротынец без самиков,просто поиграть в хоккей-ФОК “Волга”.Арендуем на 2 часа. Цены просто символические 250-350 с человека.Сумма зависит количества игроков

В воротынец и я поехал бы поиграть

Barinov_Vova
Губанов_Игорь:

Эти самолетик очень достойно летают, кстати!

Летит даже в ветерок и скидали его за вечер . Спасибо Константину Гальцову !

Володя_Савельев
VLADYO:

В воротынец и я поехал бы поиграть

В следующий раз сообщим заранее,приехали только что.Поиграли от души

VLADYO
Володя_Савельев:

В следующий раз сообщим заранее

2-3 х игроков могу взять из Йошки

Володя_Савельев
VLADYO:

2-3 х игроков могу взять из Йошки

А это как раз кстати,у нас молодеж разъехалась на заработки.Тут каждый игрок на вес золота