Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Alex_im

Полетали сегодня… Состояние дел на советской ноль, фото дороги. предполагаю что в ближайшие дни улучшения не ждать…

Первый тренировочный воздушный бой. Стабилизатор бы не оторвало- может и спас бы самолетку, падал 2-мя частями. Нету у меня больше кобры:)

На Манан-Мучаш все хорошо, взлетка супер, погода хорошая, ветра практически не было.

Володя_Савельев
SemenSemenich:

Я опять в строю.

Яшка у тебя как живой,видать приревновал к новому гиганту со всеми последствиями…

SemenSemenich

Яшка старичок!Безотказный как автомат Калашникова!Подшаманил.Ещё себя покажет.Только сейчас понял,что машинка на газу тормозная.Поменяю на Футабу.

Saiz
SemenSemenich:

!Навели порядок на полосе! Владислав потратил свои кровные!Посмотрим сколько желающих будет на скидывание денег.

Время идет, конечно сумма 500 рублей для кого-то не маленькая, но времени уже прошло достаточно могли и накопить. Сегодня повесим список, только не решили еще какой, то-ли тех кто вложился в наведение порядка на полосе, то-ли тех кто хочет летать бесплатно😁

SemenSemenich

Огласите список не сдавших!Мои кровные у Баринова.

Люда
SemenSemenich:

Огласите список не сдавших!Мои кровные у Баринова.

Лично мне сдали :

  1. Бутин Алексей 500
  2. Потапов.А 500 +100
  3. Голомидов.С 500
    4 .Маклыгина Л 500
    5 Сергеев О 500
    6 Бикулов В 500
    7 Неведицын Н 500
    8 Антонов и К 500
    9 Казаков В 500

Остальные “Сборщики” пусть публикуют свои списки…

Vit_Kaz

Собираюсь поменять свой Graupner mx16 hott на более старшую в линейке, поскольку требуется более нормальная настройка кривой газа, что нафиг не надо на электричках, а бензин, тем более мелкий, этого требует…
так что если у кого есть интерес - пишите в личку. там и минмальная задержка и запись телеметрии и два приемника с дальностью 2 и 4 км и цена около 200 европейских… техподдержка присутствует;)
актуально до конца недели, ибо в следующие выходные подберу плечи качалок на серве газа , настрою канал через свободный миксер и передумаю менять.

Barinov_Vova
Люда:

Лично мне сдали :

Семененко.Ю. Бутин.В. Баринов.В. денги у меня, завтра занесу. ( сегодня на улицу выходить мерзко )

Saiz

Сегодня встречался с депутатом городского собрания, координатором по спортивной работе в республике, Герасимовым Б.Г. по вопросу сохранения полосы в М.М. Написал письмо на его имя от имени федерации, обещают похлопотать.

Saiz
Анатоолий:

Дорога через Мари-Турек-.

Толя, в Турек через Сернур ехать, или по другому?

amulet

По прогнозу погода не очень будет …

Анатоолий
Saiz:

Толя, в Турек через Сернур ехать, или по другому?

Да через Сернур.Следуй указателям на дороге.Везде они есть.

SemenSemenich

А качество дороги?Ни разу не ездил через Сернур.

Saiz

Дорога конечно хуже казанского тракта, но она не загружена.

Андрей_Царегородцев

Всех с большим праздником! РОДИТЕЛЬСКАЯ.
Что-то ни кто и не вспомнил.😃
Надеюсь на кладбищах побывали.

Володя_Савельев

Кто хочет в Елабугу не за рулем, есть 7 мест на WV транспортер с выездом в пятницу или субботу с утра.Отписывайтесь прямо на форуме,чтобы знать количество претендентов.Маршрут будем согласовывать с вами.Это же и касается и Чебоксар.Надеюсь 7 человек наберем.В цене наверное сойдемься,пока на эту тему не разговаривали.т.8 909 367 0467

amulet

2.Голомидов
3.Маклыгина
4.Потапов