Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barmaley85
Zolotoy_al:

около 1,5 тыс. фотографий заливаются в интернет))

Масштабно ) ждем )

SemenSemenich

Выложите протоколы.Мне интересно кто как отлетал.А то судить мы судили!А кто первый в классах не знаю.2 дня с перерывом на обед при жаре 32 это круто.Будьте любезны!

Вопрос?Нормативы кто нибудь какие нибудь выполнил?Или ранг соревнований не позволил выполнять Мастеров?

Только Чемпионат РОССИИ?

Saiz

Всем огромное спасибо за помошь в организации стартов! Мы бесконечно благодарны Вам за то мужество и стойкость которое проявили все во время самих стартов. Только благодаря Вам, у нас получилось такое замечательноек мероприятие. Оценки участников превзошли наши ожидания. Все просто завидуют что у нас такой замечательный коллектив единомышленников. Еще раз спасибо и чтобы закрыть эту тему, прошу всех судей появиться в “Полионе”, получить зарплату. Буду сегодня после обеда и до 19 часов. Кто не сможет сегодня приезжайте завтра, но предварительно позвоните.

Barinov_Vova
Saiz:

Всем огромное спасибо за помошь в организации стартов! Мы бесконечно благодарны Вам за то мужество и стойкость

Все отлично , но было жарко .( зонты и сам. вигвамы выручали.)😉

Saiz

Кто из наших на 200% едет на ЧуМаТАры в пятницу 3 июля? Надо отвезти им генератор, иначе чуматар не будет😍

Zolotoy_al

Ссылки на фото в тему соревнований скину сейчас, если у кого-то есть свои лучше наверно в Полион на флешке закинуть, там будет весь архив.
Если кому-то нужны отдельные кадры в RAW, то исходники с месяцок удалять не будут.

Saiz
Володя_Савельев:

А ты сам, как без непобедимого

Непобедимого в Елабуге замочили:)
Остатки судей, если до выходных не появитесь, зарплату на депозит переводить не буду. Пропью!

Saiz

Я так понимаю Йошкар-Ола отдыхает и на ЧуМаТары никто не собирается?

amulet

Я собирается. Только пока не конкретно.

SemenSemenich

Я так то тоже планирую в субботу.На один день.После выходных зарегистрируюсь.Планирую в выходные полетать.Мало ли что…

Планирую завтра полетать.Буду аэродром ДОСААФ в 5 утра до 9.Желающие присоединяйтесь.Потом жара.

Saiz

Кто едет в пятницу? Надо увезти генератор, иначе в суботу могете не ехать, чуматар без электричества не будет.