Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SkY_booster

Юра! Всех благ и не сгибаемой удачи! С днем варенья! 😉

Barinov_Vova

Взлётка заросла , сенокосик бы организовать !

Barmaley85

Немножко фоток с чуматар, сделаных Андреем Ванюшечкиным



















































Лавр

Юра

Поздравляем
Неугасаемого фитиля тебе в одном месте😁

😉

SemenSemenich

Ещё раз спасибо друзья!За поздравления!Спасибки кончились ещё вчера!

Друзья моделисты!Есть предложение собраться в выходные на аэродроме ДОСААФ на полёты!И приведения взлётной полосы в надлежащее состояние!

Barinov_Vova

В эти выходные я холостой , смогу быть в любое время .😉
( Надо у Бикулова “серп” как-то заполучить;😁)

SemenSemenich
Barinov_Vova:

( Надо у Бикулова “серп” как-то заполучить

А может он тоже составит компанию?

Barmaley85
SemenSemenich:

И приведения взлётной полосы в надлежащее состояние!

Предлагаю в субботу часов в 10 утра. После 15 часов уезжаю из города а до 15 абсолютно свободен …

Alex_im

Вопрос к старшим и опытным товарищам: пак цел,жидкость не вытекала, разогрева не было (после краша лежала себе холодненькая), напряжение показывает нормальное- что делать? сжечь или обмотать изолентой потуже и летать не париться?

Barmaley85
Alex_im:

Вопрос к старшим и опытным товарищам: пак цел,жидкость не вытекала, разогрева не было (после краша лежала себе холодненькая), напряжение показывает нормальное- что делать? сжечь или есть еще какой то вариант?

а что в нем есть жидкость ? я проводил эксперименты с плохим аккумулятором, протыкал иголкой, потом треснул молотком, и он сгорел как бенгальский огонь…
если он сразу не сгорел то скорее всего жить будет, значит внутри он не повредился, ну а тут уж сами смотрите
я свои 6s 5000 всегда храню в сейфти паке несгораемом, на всякий случай. а пока сейфти пак не купил хранил их просто в старой кастрюле, даже если и загорятся, максимум только навоняют
мне было бы жалко выкидывать если он еще рабочий

Barinov_Vova
Alex_im:

обмотать изолентой потуже и летать не париться?

Летай не парься. ( есть пара таких всё впорядке )

A_V_Trainer

Уважаемые коллеги ФАС РМЭ приглашает вас принять участие в соревнованиях по кордовым моделям самолетов 19 июля 2015г.

amulet

Заявка должна быть подана за месяц до соревнований. а положение выкладывается за 9-ть дней…

A_V_Trainer

Имеется ввиду ,что еще совсем не поздно.Хорошо хоть так получилось.😉
За истекшие 7 часов - 17 скачиваний.- неплохо.! Видимо интерес имеется…

Barmaley85

траву то будем косить ? погода вроде норм

Barinov_Vova

Чем косить ? Вовчик на работе , может завтра соберёмся .