Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet
Андрей_Царегородцев:

Похоже Бикулов не чястый гость на форуме, так что вам лучше по тел зарание.

Устами младенца глаголет истина !!!😃

Да, еще , пользуясь случаем и встревоженными нервами, хочу обратить внимание нашего, надеюсь дружного сообщества на то, что нашлись все-таки пара человек, которые публично отказались от оплаты взносов на расчистку полосы в Манан-Мучаше и содержание взлетки в аэропорту. Не критично конечно, но мое ФУУУУУ!!!.. Имена не оглашаю, кому интересно - в личку.

Barinov_Vova
Saiz:

а завтра вообще за грибами слиняет что-бы не побили😁

За грибами еду рано утром, к обеду или раньше буду дома .

Saiz:

Косилка хранится у Бикулова не из-за того что Баринов её пропъет😁,

Мне столько не выпить 😁

Saiz
Barinov_Vova:

За грибами еду рано утром, к обеду или раньше буду дома .

А мы сегодня променяли авиамоделизм на грибы. Ветер нас что-то напугал. Зато теперь есть отличная закуска в маринованном и соленом виде.

germanovich_vova

В нерабочие , для меня , дни до 20.00 - 20.30 я всегда в гараже . Телефон на связи до 23.00 . Ни звонков , ни особо желающих . Кому что - то бывает нужно , тот всегда меня находит . ???

VLADYO
Saiz:

А мы сегодня променяли авиамоделизм .

А мы жужжнули

un7sae

ура!Баринов виноват!хе хи

скоро день воздушного флота,КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

SemenSemenich

Так в итоге ни о чём не договорились!Ни кто ничего не хочет.А где же наша дружная компания?Одно пиз…во.

Желающих облагородить полосу нет?Да хрен с ней с полосой!Я через неделю в отпуск!Уеду в Крым.

Хотелось самолёт облетать после ремонта.Стабилизатор и трубу починили.Видимо не судьба.Манан Мучашь ехать неохота.

Самолёт будет целее.

amulet
SemenSemenich:

Желающих облагородить полосу нет?Да хрен с ней с полосой!

Получается, она тебе тоже на хрен не нужна. Стоило тогда шум поднимать?

SemenSemenich:

Хотелось самолёт облетать после ремонта

А суетиться на счет полосы дядя должен … Интересные вы однако !..

SemenSemenich

Поехали прямо сейчас.Я готов.Беда.У меня косилка с самолётом не лезут.

Я наверно один и суечусь.Ни кому не надо.

Володя_Савельев

Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры
Други, почитайте КВАРТЕТ Крылова И.А. и займитесь взлеткой, а то залезете в дебри
С праздником ВМФ!

SemenSemenich

Тебе то самому нужно?Что вы всё крайних ищите.Я готов.Ты поедешь?

Буду часиков в 9 на полосе.Попробую с боковой стороны взлететь.Там травы меньше.

Saiz
SemenSemenich:

.Беда.У меня косилка с самолётом не лезут.

.

Юра, вторую страницу ворчим, если не сказать хуже. А без самолета разьве нельзя косилку свозить? Ну не полетал-бы сегодня, зато назавтра все готово. Ты больше всех возмущавшийся всеобщим раздолбайством, но сам-то тоже в холостую ехать не хочешь. Иногда надо жертвовать своим ради других. Чем всех здесь стыдить взял-бы да увез сам косу без самолета, вот тогда никто ничего не смог-бы сказать.

SemenSemenich
Saiz:

А без самолета разьве нельзя косилку свозить?

Меня зачем крайним делать!Есть люди которые с пустыми багажниками ездят!У меня инструмент.Устал я за год таскать на выгрузку!
Погрузился!Выезжаю.Кто хочет составить компанию!Милости просим!

Saiz:

Чем всех здесь стыдить взял-бы да увез сам косу без самолета, вот тогда никто ничего не смог-бы сказать.

Кого это я стыдил?Где вы все моделисты?На мне свет клином сошёлся!Я пытаюсь неделю собрать людей!Все форум читают!Ни кто не хочет ехать!Предложили вариант пусть косилка будет у Баринова.Мне лично проще инструмент из багажнику у него скинуть.А не по этажам бегать.Набегиваюсь за неделю.И что я перед вами оправдываюсь!Когда нужна моя помощь!Ни когда не прятался в кусты!Крайний раз не косил взлётку потому что причина на это была.Был после аварии.Не хрен из пустово в порожнее переливать!

Приезжайте!Займёмся ДЕЛОМ!

Нотан
SemenSemenich:

Приезжайте!Займёмся ДЕЛОМ!

Непросто пилотам разобраться с одной “общей” косилкой.
У нас в деревне два пилота + две косилки …,правда и до взлётки 70 метров от дачных домиков , а вчера отличная погода была , и здорово полетали.😃😃
Потом помянули Владимира Семёновича Высоцкого.

SemenSemenich

Выкосили кусок взлётки тримером с Александром Потаповым.Летать можно.Косили у лавочек.

Андрей_Царегородцев
SemenSemenich:

Летать можно

Летать и без покоса можно, взлёт-посадка, это уже проблема.😮
Из за чего маловато летаю на Экстре 145см.😦
Костин самоль облетал, понравился, не надо полосы-надо безветрие.😜

SemenSemenich
Андрей_Царегородцев:

взлёт-посадка, это уже проблема.

Мне хватает.

Alex_im

кто нить завтра желает на мучашь сгонять? собираюсь, все равно на моих с травы при всем желании никак…

Barmaley85
Alex_im:

кто нить завтра желает на мучашь сгонять? собираюсь, все равно на моих с травы при всем желании никак…

во сколько ?