Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Zolotoy_al

Абоненты вне зоны доступа, на Волге может.
Завтра никто случаем на советскую не желает полетать выбраться?

SemenSemenich

А что все притихли?19 сентября во сколько тусняк начнётся?

VLADYO

Въезд с территории досааф на полосу с 8-9ч,в четверг время уточнят

Barabanov

Уважаемые! Авиамоделисты!
СЮТ г. Йошкар-Олы - 26.09.2015 - проводит закрытие авиамодельного сезона 2015. Соревнования будут проводиться по р/у моделям электролётов и планёров.
В двух возрастных категориях ( до 18 лет и после 18 лет). Для доставки моделей и “оборудования” будет заказан автобус.
Положение у администрации СЮТ. Заинтересовавшимся вышлю на электронную почту.

Alex_im

в субботу буду на маленькой. так что никого забрать не смогу.

A_V_Trainer
Saiz:

Интересно, а существует список членов федерации, или в федерация наша состоит только из руководителей профильных комитетов?

Уважаемый С.Г. Странный вопрос задаете!!? Любая федерация и ваша в том числе состоит из председателя и председателей (представителей) профильных комитетов (избранных или назначенных).
Одним из председателей профильного комитета являетесь лично вы.(Радиоуправляемые модели . Избран в 2013г. Протокол имеется у председателя). И поэтому ваша явка на собрания является обязательной.
Следущее -заключительное (итоговое) собрание 2015г. состоится в ноябре 2015г. Будут приглашены все председатели и действующие моделисты.

Saiz:

На 19 сентября объявляются всеобщие “полетушки” типа -“закрытие сезона”.

Неплохая идея!!! Но, зачем “бежать впереди паровоза”???.Закрытие сезона с названием “Марийская осень” всегда проводилось в последнюю субботу сентября.( т.е нынче 26 числа). Ну а если ,теперь взбаломучены представители зарубежья, то теперь есть смысл провести мероприятие в указанные вами сроки т.к . вряд ли они приедут дважды в одну осень.

Андрей_Царегородцев:

Огласите весь список. Пожалуйста.

Я тоже за то, чтобы огласили весь список участников.!!!

Barinov_Vova

Сегодня и полетали и грибков нерезали !!!( 100 метров от ВПП ) 😉

Saiz
A_V_Trainer:

Уважаемый С.Г. Странный вопрос задаете!!? Любая федерация и ваша в том числе состоит из председателя и председателей (представителей) профильных комитетов (избранных или назначенных).

Спасибо, Андрей, разъяснил. Я то дурачок думал, что в федерации еще и есть рядовые, извиняюсь за выражение, члены.

Про 19 сентября:
Начало мероприятия в 9 часов, летать будем часиков до 16. Если будет набираться кворум для соревнований, проведем соревнования. Если нет, то просто показательные полеты. Я думаю, что на бой и пилотаж должно участников хватить. Если есть желающие, неплохо-бы отписаться, чтобы знать на что рассчитывать.
Зарегистрировавшиеся пилоты будут иметь преимущественное право полетов:)

Saiz
A_V_Trainer:

Закрытие сезона с названием “Марийская осень” всегда проводилось в последнюю субботу сентября.( т.е нынче 26 числа).

Посты повыше читай. У нас(СЮТ) 26-го соревнования. Бери планер с электромотором и приезжай.

SemenSemenich
Saiz:

Бери планер с электромотором и приезжай.

Он только на тросах может.

Barinov_Vova

Я на бои и просто полетать .
Если кому из гостей негде заночевать то я холостой ! ( жена на отдыхе )

VLADYO

F3D-Леонтьев,
F3D-Бакулевский
F2D-Бакулевский

Saiz

F3A и в/бой
Кстати, в F3A летаем комплекс С-11.

A_V_Trainer
SemenSemenich:

Он только на тросах может.

Приглашаем вас на тросах. (Ф2Д +Ф2В).

Barinov_Vova:

Сегодня и полетали и грибков нерезали !!!(

Классная погода!!!

VLADYO:

F2D-Бакулевский

F2D- Vedernikhov
F2D-Egoshin