Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet

Сегодня облетал бензиныча. Без эксцессов. Нотариально заверенных фотографий предоставить не могу, т.к. был один. Поверьте на слово! Бойцы, кто потерял винт?..
P.S. Претензия к организаторам последних соревнований! Пожалуйста, не оставляйте после себя срач!!! Не можете обеспечить наведение порядка детьми - убирайте сами!

Saiz

Без фоток не считается. Тем-более и не обмывалось, значит и не летало. И потеряли не винт, а аккумулятор. А если не нашел, значит и на поле не был.😝

Barinov_Vova
Андрей_Царегородцев:

Пожалуйста.

Есть желание приехать, скорее буду-чем нет.

Андрюха я в четверг вечером буду у вас , тебе Юра передал подарок 2 шт.😉

Barinov_Vova

Гальцовскае самолёты уже подарок
Ты давай рыбку вопти 😉😁

Володя_Савельев

Доброе утро орлы! Никто в ближайшее время не собирается делать заказ, нужны будут акки 3с на 400-500ма

Saiz

Все орлы на бензин пересаживаются😁

Андрей_Царегородцев
Saiz:

Все орлы на бензин пересаживаются

У него есть бензинычь, а он его даже и не заводил:), после в Йошку отправит-в подарок😁, ему не надь, большие самолёты.😦

Barmaley85
Saiz:

Все орлы на бензин пересаживаются😁

пересядешь тут, с такими ценами на большие аккумуляторы )

Zolotoy_al
Володя_Савельев:

Доброе утро орлы! Никто в ближайшее время не собирается делать заказ, нужны будут акки 3с на 400-500ма

Могу 200 баксов по курсу ЦБ поменять, если в них покупать будете

Alex_im

Уважаемое сообщество! у кого нибудь есть колесья от 110 мм диаметра?

Володя_Савельев

В Йошку не отправлю,у нас и своих орлов пока хватает.В крайнем случае отдам своим,какая разница кто за пультом-самолеты должны летать. Пусть разгоняют наши облака.А бензинычи тоже без акков не летают, один или два акка все равно нужны будут. Мне с маленькими проще, пол часа для полетов можно найти каждый день,если погода позволяет.А ты попробуй с большими за это время управиться

Анатоолий
Alex_im:

Уважаемое сообщество! у кого нибудь есть колесья от 110 мм диаметра?

Какой то есть у меня.Меньше или больше завтра только могу сказать.

Barmaley85
Alex_im:

от 110 мм диаметра?

Cань, что за трактор у тебя там под такие колеса ?)

Володя_Савельев:

А бензинычи тоже без акков не летают, один или два акка все равно нужны будут.

там емкости не сильно большие и банок не много, поэтому они не считаются ))

Saiz
Володя_Савельев:

нужны будут акки 3с на 400-500ма

Вова, посмотри на алиэкспрессе. Сейчас помоему от туда заказывать самый выгодный вариант. Каждый пункт заказа идет отдельной посылкой, смысла в общем заказе нет.

aaa#

Несколько субботних фотографий

Все фотографии одним архивом тут

Barmaley85
aaa#:

Несколько субботних фотографий

погодка за неделю однако изменилась…

Володя_Савельев

А мне с Андреем Ц. привезли нарезку от Кости Гольцова, спасибо Вове Баринову.Будем готовиться к совместным полетам.

Saiz

В декабре будем проводить соревнования по воздушному бою и гоночным моделям. Соревнования будут в ФОКе на берегу кокшаги который. Все кто желает принять участие, обозначтесь. Зал дают за деньги(платят спонсоры) поэтому надо знать точно сколько по времени мы его займем. Будут показательные полеты пилотажек и еще соревнования на вертолетах. Если у кого есть или у друзей, маленькие вертолеты пусть приходят участвовать, но предварительно зарегистрироваться.

Анатоолий
Анатоолий:

Уважаемое сообщество! у кого нибудь есть колесья от 110 мм диаметра?
Какой то есть у меня.Меньше или больше завтра только могу сказать.

Диаметры колес оказались 85 мм.