Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova

Этот год будем провожать?

A_V_Trainer:

Обьявление.
Требуется небольшой,но продвинутый спонсор в связи с небходимостью маленького кубка или приза поедителю чемпионата мира по воздушному бою ,который состоится 27.12.2015

кто замутил тот и спонсор!😉

Alex_im

С кордами понятно.
на электролетах собирается народ? Одному мне там делать нечего.

Barinov_Vova

Мы туда не собирались .сов.ноль. Там на чем хочешь и спортсминов с мячиками нету , жди когда наиграются
Поедем наберу.😉

A_V_Trainer
Barinov_Vova:

жди когда наиграются.

Официальное письмо директору стадионов доставлено.Имеем право подвинуть футболеров в сторону.Всем места хватит. На Сов. 0 -, ветрюган постоянный.Зимой туда не ходим больше.
Не было бы необходимости методической помощи ,не просили бы. (полное отсутствие времени). Спонсорства это тоже касается.
Радиобойцы, самостоятельно организуйтесь…и порадуйте всех… Списки пусть составляют " свободные художники".
Неплохие проводы старого года.!

SemenSemenich

Ну давайте поддержим кордовиков.Мне лично всё равно где летать.Лишь бы в каталажку не забрали.Кордовые самолёты теперь тоже беспилотники.

fasr.ru/…/gosudarstvennaya_duma_vynosit_prigovor_a…

Скоро примут в последнем чтении.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Ты не знаешь список?Он не меняется.3 человека.

Разговаривал с Алексом он с Владом не при делах . Петрович со слов Алекса тоже! Анрюха м… мутки мутишь . Один летать собрался … мать???
.

Загребут на н.г.в каталажку!😁

Alex_im
Barinov_Vova:

Загребут на н.г.в каталажку!

чегой загребут то… еще год. а потом уже… будем летать на аэродроме “Х”, или на ВПП “Z”😃

Barinov_Vova

Я буду , Витя вчера дв.забрал, тоже хотел! Про время утром решим . Макс тоже собирается! Вот как то так .

Alex_im
SemenSemenich:

Завтра 5 метров обещают!Смельчаки будут?

Мне кобру не жалко:)

Barinov_Vova
Alex_im:

чегой загребут то… еще год. а потом уже… будем летать на аэродроме “Х”, или на ВПП “Z”😃

Это мы так шутим ,похоже ваще краинии полеты в этом году!

Alex_im
Barinov_Vova:

Это мы так шутим .
Ты завтра леты на завтра как?

с крайних боев осталась целая ОДНА лента:)
могу еще парочку оранжевых сделать… длина какая?

Saiz

А мы завтра с пионерами на голомаке

Alex_im

Каакие лица то счастливые!😃

Провели с Максимом 2 боя. 0:0. вопреки нашему обыкновению ОБА самолета остались целы. Магнитные бури видимо, и фаза луны не та:)

Андрей_Царегородцев
Alex_im:

бури видимо, и фаза луны не та

Barinov_Vova:

Полетали!

Погода, не для полётов-для общения.😇

Barinov_Vova:

Миниатюры

Видно, какая у вас погла.