Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

o_v
Barinov_Vova:

Кто знает как там наши в Шахунье отлетали?

Я знаю! Кто был, тот - красава! И сам - призёр и команду сделал призёром! Диплом привезу в Пензу!
Пользуясь случаем желаю скорейшего выздоровления супруге Сергея.

amulet

Классный! С нерусскими буквами!.. Не скрипит? Или еще не обкатал?..😁😁😁

Barinov_Vova
A_V_Trainer:

Вот купил диван …😃

У меня от тестя ружо осталось и патроны на утку…😁😁😁

Max_12rus


как-то так…

Съездили, впечатления положительные, да и лишний опыт не лишний. Организаторы молодцы, большую работу проделали.
Пытался гоняться, но до подиума не дошел, хотя в финале был.

Max_12rus
SemenSemenich:

МАКСИМ!МОЛОТОК!ТАК ДЕРЖАТЬ!

да вот только зал немного не наша тема…в плане возможности тренировок, в первую очередь, естественно…

SemenSemenich

Ну ты молодец!В зале 2 раз!И третий в боях!Невозможно разорваться в несколько КЛАССОВ!В первую очередь ФИНАНСОВО!Как другие выступили?

Max_12rus

другие кто? с йошки никого больше не было.

Saiz
Max_12rus:

да вот только зал немного не наша тема…в плане возможности тренировок,

Вы теперь все члены федарации, требуйте от председателя решения этой проблемы. А то он опять какой-нибудь кордодром строить начнет😁 Тем более что зальные самолеты не попадают под закон😁

Zolotoy_al
Володя_Савельев:

Где ты его найдешь, в городе ничего не чистится-сплощная колея

Оба выходных трактор во дворе разгребал! Если бы не это, не видать мне новой ванны)) В Руэм газель чуть затолкали, будем осваивать загородный аэродром.

Saiz
Max_12rus:

Съездили, впечатления положительные, да и лишний опыт не лишний.

Максим, мы ведь дурному не научим и плохого не посоветуем😁 Теперь давайте готовьтесь летом в гонке летать(самолет дадим)😒

Max_12rus
Saiz:

Теперь давайте готовьтесь летом в гонке летать(самолет дадим)

хорошо, будем готовиться… ну как бы это, если самолет разобьем, то сильно не ругайте…

vzhik302

Владимира Ивановича Баринова !! С Днём рождения!!

Пал_Ник

Володя! От имени всех моделистов Москвы ,поздравляю с Днём Рождения! Всех благ тебе и крепкого здоровья

VLADYO

Вова Баринов с днем рождения!!!