Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Alex_im

Полетали сегодня! Алексей Владимирович расчистил площадку под 2-3 машины, за что ему огромный РЕСПЕКТ! Возникли мысли для какого- нибудь мероприятия вручную можно еще расчистить, лично мне было бы не сложно.
А я чуть 40-го не разбил. на морозе перетерся незакрепленный “хвост” антенны, Имела место быть эпизодическая потеря сигнала. Сам распи…яй, сам виноват. Но повезло. Ну его нафик летать рядом со зданиями и людьми, в который раз убеждаюсь. А полетали хорошо!

SemenSemenich:

Падать можно!Сугробы.

Это точно. я высоко сегодня упал:))

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Алексею Владимировичу РЕСПЕКТ!

И уважуха!

Люда

Олега Сергеева поздравляем с внуком!!!😍 Отметили это дело полетами , ну и со всеми вытекающими из этого дела последствиями…😃

Saiz

Информация для желающих получить спортивный разряд(выкладываю основное, которое губы закатывает😁):

  1. КМС присваивается за выполнение норм на соревнованиях не ниже статуса Кубка субъекта Российской Федерации.

  2. I спортивный разряд присваивается за выполнение норм на спортивных соревнованиях не ниже статуса первенства муниципального образования.

  3. Норма считается выполненной при условии участия в виде программы не менее 5 спортсменов имеющих данное спортивное звание, спортивный разряд, юношеский спортивный разряд или выше.

Barmaley85
Saiz:

участия в виде программы не менее 5 спортсменов имеющих данное спортивное звание[/B][/U], спортивный разряд, юношеский спортивный разряд или выше.

Борода…

Zolotoy_al

А призерам первенства 2й присваивается? Кворумы тоже надо собирать? Внезапно в отпуск отправили, к боям надо готовиться)

amulet

По ящику опять кажут фильм про моделизм. Называется “Недетские игрушки.” Можете глянуть, кому интересно. Про все. И Авиа, и авто и судо. Даже про ракеты.

A_V_Trainer

Хотя “знатоки” уже высказали свое мнение …Учитывая,что речь зашла про калильное топливо ,думаю не повредит и такая информация… Назовем это так :

" Отчет о тренировочном процессе в 2015г." (кордовые модели).😒

Израсходовано: 17л. калильного топлива.
15 пропелл.
3 модели.
Налетано : более 150 полетов - класс f2dB-)
и 50 полетов - класс f2e + f2b:)
Итого : 200 полетов. Интересно получилось ,но такого налета не случалось даже во времена ГЮП.😃
И что-то подсказывает,что это не"понты ", а желание заниматься интересным делом и + некоторое трудолюбие.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Ай какой МОЛОДЕЦ!

😁😁😁 Надо благодарность обьявить !

Alex_im

Юра, со всем уважением, но думаю никто не перестанет летать, кому это действительно интересно. тем или иным способом. от “зарегистрировал с грехом пополам” до “да пошли они все… буду партизанить.”. про себя не буду говорить к кому склоняюсь.
единственно вопрос по поводу соревнований:)

Губанов_Игорь

фсб серьезная контора, с ними не пошутишь. В один день весь моделизм и закончится. А кто дергаться будет, отправят на зону за терроризм

Alex_im

мой первый помидор, со всем уважением.

SemenSemenich
Alex_im:

мой первый помидор, со всем уважением.

Ты не прав!С ФСБ я тебе не советую тягаться!3 года впаяют!И ни какой адвокат не поможет!

Губанов_Игорь
Alex_im:

мой первый помидор, со всем уважением.

Да сколько угодно. Если мозг не включается, хоть арбузами кидайся😒

SemenSemenich
Губанов_Игорь:

Если мозг не включается

Молод ещё!Не пересекался!Повезло!