Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Alex_im

Шайтанама!
сейчас вообще аккуратно ездить надо конечно. сам аккуратно едешь, так кто нить в тебя не дай бог влетит. все как умалишенные летають, смотри уворачивайся тока. Тем более с этой колбасней с погодой, где то лед, где то не пойми чего.
кстати что на заседании по кордовым то было?

Barinov_Vova
Alex_im:

кстати что на заседании по кордовым то было?

Решили и постановили что надо тренироваться !!! ( а эфира опять недали , СКАЗАЛИ покупай калилки как у всех )
А Я ХОЧУ!Мне КМД роднее и ваняет вкуснее 😛;)😁😁😁

Saiz
Alex_im:

чего.
кстати что на заседании по кордовым то было?

Barinov_Vova:

Решили и постановили что надо тренироваться !!!

Обещали составить график тренировок и не дай бог отступить от него😁

Barinov_Vova

Звонил знакомой ( кому это пока тайна) 😛 Эфир есть в заначках на аптечном складе Но частным лицам фигушки 😦 Предлогаю ФАСРМЭ заняться этим вопросом .😉

A_V_Trainer:

Боев в результате будет больше .(и тренировки больше, и зрелища…).😵

ВОТ ЭТО ТРЕНИРОВКА !

Павел1707

Добрый вечер! Как у Вас желание полетать в Козьмодемьянске как в прошлом году! На берегу Волги! Сегодня были в администрации с ними все согласовали, теперь надо определиться с датой проведения мероприятия и с участниками! Жду Ваших предложений!

SemenSemenich

Самое главное чтоб по Волге можно было проехать!Нас покормить.Ну и температура воздуха до -10.Кстати в следующие выходные погода как раз само то!Я ЗА!

Barinov_Vova

Смогу быть без проблем шестого, четырнадцатого, двадцатого и двадцать восьмого в остальные дни смены придеться отпрашиваться, меняться итд .😉

SemenSemenich

Можно в субботу.Что народ скажет?И вообще кто готов ехать?

Володя_Савельев
Павел1707:

Добрый вечер! Как у Вас желание полетать в Козьмодемьянске как в прошлом году! На берегу Волги! Сегодня были в администрации с ними все согласовали, теперь надо определиться с датой проведения мероприятия и с участниками! Жду Ваших предложений!

Все эти мероприятия проводятся для привлечения детей к техническому творчеству.Хотелось чтобы было побольше детей в качестве зрителей или же участников.Все таки в городе есть своя СЮТ. А для этого надо бы провести в субботу часов около 14(после уроков), или же в вскр. часов так 11. Это лично мое мнение
Нас по району и городу трое-соскучились,до встречи

Barinov_Vova

Многие пока не ветку не заходили, завтра еще будут . Ведерников ты где ау!!!

Володя_Савельев:

Все эти мероприятия проводятся для привлечения детей к техническому творчеству.Хотелось чтобы было побольше детей в качестве зрителей или же участников.Все таки в городе есть своя СЮТ. А для этого надо бы провести в субботу часов около 14(после уроков)

Могу взать корд.и поучить детак у вас! Если они пожелают .

Barinov_Vova

Опля значит ты поедеш!

Alex-Avia:

Ведерников в санатории!

Алекс молодец! Ты в теме!!!

Андрей_Царегородцев
SemenSemenich:

главное чтоб по Волге можно было проехать

Пока дороги нормальной нет-воды много, с трудом ползают нивы.
Может после этой оттепели наладится, снег сядет, подмёрзнет.

Вообще разговор был о проведении, ближе к марту.

SemenSemenich

У вас по поводу марта был разговор.А нам не написали!

Андрей_Царегородцев
Володя_Савельев:

Все таки в городе есть своя СЮТ

Только кружка нет.
А так они ЗА, я разговаривал, обещал держать в курсе.

SemenSemenich:

У вас по поводу марта был разговор.А нам не написали!

Проблемы с СКЦ “АКПАРС”.
Меня спрашивал Влад Б., Баринов. я им говорил, не знаю почему вас не оповестили.

SemenSemenich:

А нам не написали!

См выше Павел написал-Администрация одобрила, это уже +

SemenSemenich

Пост 17947. Ну если в прошлом году был март!То тогда нам сказали.Как в прошлом году.Я лично не помню какой был месяц.

Не едем в выходные!Значит летаем дома.Погода планирует быть…

Андрей_Царегородцев

В прошлом году всё спонтанно произошло, середина января.
Нынче хотелось бы по лучше, дать подготовится организаторам.