Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
андрей_лаптев:

15мм

Мегадом Красноармейская 120 Б.
что-то похожее видел там.

Barmaley85
андрей_лаптев:

У кого нибудь есть такая штука , силиконовый патрубок , или подскажите откуда отрезать

Могучим моделистом, гляжу, становишься опять )

Анатоолий

Описание
8 (961) 334-99-94

Алексей
1 объявление

Волжск
Утерян квадрокоптер (беспилотник) в районе Маяка большая просьба вернуть за вознаграждение–в Из рук в руки было.

Barinov_Vova

Вовчика Бутина можно поздравить с успешным облетом акромастера!

Люда
Barinov_Vova:

Вовчика Бутина можно поздравить с успешным облетом акромастера!

А мы нового мальчишку “облетали”!!!

Barinov_Vova
Анатоолий:

Описание
8 (961) 334-99-94

Алексей
1 объявление

Волжск
Утерян квадрокоптер (беспилотник) в районе Маяка большая просьба вернуть за вознаграждение–в Из рук в руки было.

Коптер не находил, но нашел паспорт!
Верну на шару!!!

Saiz

Вовчик, надо-же было в Волжске искать, а не у себя на огороде подснежников откапывать😁

SemenSemenich

Там уже некуда!Упирается в стабилизатор рулевая поверхность!

Посмотри щель очень маленькая!Не буду выдирать шарниры!Однозначно!

Там получается 60 градусов гарантировано в низ.55 вверх.До упора если машинки нагрузить,то 60.

Губанов_Игорь

Грузить до упора стремно, надо угол максимальный до 70 увеличить, что бы рабочий был 60-65. Для этого можно на рулях и (или) стабилизаторов поверхность “домика” подточить что бы углы увеличились. Еще можно дополнительно пленкой щель заклеить, эффективность несколько вырастет

Max_12rus

Народ!
Может есть у кого фанера 1, 2, 3 мм? или где нарыть варианты? надо не много. знаю что в Казани в лего есть, но туда пока не собираюсь…

Saiz

Очень неправильная установка качалки и кабанчика. Если машинку положить, то все будет на одной оси(gut). На WIND-се так сделано. Хотя если на обоих половинках одинаково криво, то наверное и ничего.

SemenSemenich
Saiz:

Очень неправильная установка качалки и кабанчика

Согласен!Но так делают на заводе Аэроворкс на всех самолётах!И не только!

Saiz
Max_12rus:

Народ!
Может есть у кого фанера 1, 2, 3 мм? или где нарыть варианты? надо не много. знаю что в Казани в лего есть, но туда пока не собираюсь…

Как любил говорить Ю.П.Глебов:-“у нас есть всё, кроме денег и совести”😁