Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Zolotoy_al

За магазином спорт-драйв, бывший самсунг, в подвале, напротив остановки и фонтана Космос. Панфилова 21

Barinov_Vova

Маршрутка номер 20 , 22 Толик на такси до вокзала 😉

maksuttt
Barinov_Vova:

Дайте нам таблицу 2016 ! А то мы уже сомневаемся что наши были у Вас 😉 ( домашние говорят что ушли из дома с самолётами и до сих пор нету )😁😁😁

Таблица результатов из Кирова была в соседнем разделе.

Barinov_Vova

Мы так то в курсе событии, это у нас шутки такие! Алекс был у меня вчера и все рассказал про бои и помошника механику!
Жаль потеряных секундах, мин, времяни но на перед наука! Надеися только на себя!!!
Прошу извинить если кого то обидел!

Alexbir
Alexbir:

С целью подготовки к соревнованиям Чемпионата РМЭ предлагаю 20 марта провести официальую тренировку в классе F-2D.
Место проведения - стадион “Динамо”. Начало в 10 часов.

Кто может и желает участвовать (экипажи, судьи…)? Пожалуйста, отпишитесь😁

Barinov_Vova
Alexbir:

Кто может и желает участвовать (экипажи, судьи…)? Пожалуйста, отпишитесь😁

Если получится поменяться сменами обязательно буду .

Облетал Гальцовскии чудо самолет у школы , летит сам! Полетныи вес с колесками 192гр.😉

A_V_Trainer

Приехали 13.03.2016. воскресенье в 21-00.
Два дня был плотно занят бизнесом… Сегодня почитал о чем народ пишет. Мнение словами высказать сложно.
Особенно удивило поспешное сообщение нашего "великого теоретика ,знатока и предсказателя Ф2Д " - ГСГ.
Чего уж теперь извиняться и смайликами любовь вокруг разбрызгивать. Дело сделано…Браво!😃
Ну а фото есть на форуме на ветке “Кордовые модели”. Там мы пару раз хорошо в кадр попали. И еще есть там 2 почти одинаковые фото издалека,где мы с кировчанином долетываем 3-й бой.(меня можно узнать по зеленой куртке)… Может кто -нибудь перетащит эти фото на нашу ветку…было бы неплохо.

A_V_Trainer
Barinov_Vova:

Кому надо сами скачают.

Не все умеют. А всего 2шт. фото не помешают.

Barinov_Vova
A_V_Trainer:

Не все умеют. А всего 2шт. .

Путем проб и ошибок и все получитс!! 😉

Saiz
A_V_Trainer:

Особенно удивило поспешное сообщение нашего "великого теоретика ,знатока и предсказателя Ф2Д " - ГСГ.

Спасибо дорогой, я тебя то-же очень сильно уважаю!

САВ

Здравствуйте! У нас видео появилось Чемптоната г.Кирова по F-2D но есть маленькое но , вставить не могу его сюда а может не умею. Набирайте в поисковике новости РЕН ТВ Киров видео называется : Большие пилоты ну очень маленькой авиации от 15.03.2016 кто сможет выложете сюда.
Спасибо.

Анатоолий

[quote=Анатоолий;6274488]Это где?Адрес бы? .Спасибо за подсказку.Можно было короче-бывший военторг.А то ищи пол дня где 22 ой дом.

Barinov_Vova
Saiz:

Спасибо дорогой, я тебя то-же очень сильно уважаю!

Мы его можно сказать …
А он нам фигвамы рисует! Мультик.😉😁

A_V_Trainer

Ну тогда…Дело было так. (Рассказ по поядку.).😃
Сначала была приготовлена техника (см.фото).😒
Затем был процесс вывода из зимней спячки двигателей,их регулировка на полеты при низкой температуре.+зарядка аккумулятора.
6.03.2016г.- 6пнкд (т.е. 6 полетов на калильных двигателях на зимнем топливе).
7.03.2016г.- 9 полетов.😎
10.03.2016г.-4 полета-окончательная регулировка.
11.03.2016 - 13-20 выезд в Киров на маршрутке. 😦
Художественное повествование о соревнованиях - позднее. Отвлекают дела служебные.

Barinov_Vova

Андрей нас больше интересует количество дров,ломаных пропов, тросов, свечки итд.одним словом расходники на выброс!

SemenSemenich
A_V_Trainer:

Ну тогда…Дело было так. (Рассказ по поядку.)

“Увжаемый” Андрей Ведерников!Начинать надо не так!!!В первую очередь вы забыли про механика!Как будто его вообще нет!
Начинать надо так!МЫ с Егошиным Алексеем!(УВАЖАЕМЫМ в Модельном обществе человека и моего друга!)Подготовили технику!Алексей подобрал камеры в моторах на зимнюю эксплуатацию!И т.д…
А теперь запасся поп кормом!Начинаю слушать ПРАВИЛЬНЫЙ рассказ!Ибо без Егошина Алексея ни каких полётов и соревнований не было бы!Думаю ещё нужно сказать Бирюкову Алексанру Петровичу СПАСИБО!!!Так как наверняка была им оказана посильная помощь!И авиа модельная лаборатория!Не скупись на благодарности!