Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Анатоолий

[quote=Анатоолий;6274488]Это где?Адрес бы? .Спасибо за подсказку.Можно было короче-бывший военторг.А то ищи пол дня где 22 ой дом.

Barinov_Vova
Saiz:

Спасибо дорогой, я тебя то-же очень сильно уважаю!

Мы его можно сказать …
А он нам фигвамы рисует! Мультик.😉😁

A_V_Trainer

Ну тогда…Дело было так. (Рассказ по поядку.).😃
Сначала была приготовлена техника (см.фото).😒
Затем был процесс вывода из зимней спячки двигателей,их регулировка на полеты при низкой температуре.+зарядка аккумулятора.
6.03.2016г.- 6пнкд (т.е. 6 полетов на калильных двигателях на зимнем топливе).
7.03.2016г.- 9 полетов.😎
10.03.2016г.-4 полета-окончательная регулировка.
11.03.2016 - 13-20 выезд в Киров на маршрутке. 😦
Художественное повествование о соревнованиях - позднее. Отвлекают дела служебные.

Barinov_Vova

Андрей нас больше интересует количество дров,ломаных пропов, тросов, свечки итд.одним словом расходники на выброс!

SemenSemenich
A_V_Trainer:

Ну тогда…Дело было так. (Рассказ по поядку.)

“Увжаемый” Андрей Ведерников!Начинать надо не так!!!В первую очередь вы забыли про механика!Как будто его вообще нет!
Начинать надо так!МЫ с Егошиным Алексеем!(УВАЖАЕМЫМ в Модельном обществе человека и моего друга!)Подготовили технику!Алексей подобрал камеры в моторах на зимнюю эксплуатацию!И т.д…
А теперь запасся поп кормом!Начинаю слушать ПРАВИЛЬНЫЙ рассказ!Ибо без Егошина Алексея ни каких полётов и соревнований не было бы!Думаю ещё нужно сказать Бирюкову Алексанру Петровичу СПАСИБО!!!Так как наверняка была им оказана посильная помощь!И авиа модельная лаборатория!Не скупись на благодарности!

Zolotoy_al


Кончится магнитная буря и все успокоятся, как враги на всех ветках прям)

SemenSemenich

Какие враги?Хочется услышать правдивый рассказ.

Barmaley85
A_V_Trainer:

Художественное повествование о соревнованиях - позднее. Отвлекают дела служебные.

Человек жеж вроде написал что пока занят работой…

Barinov_Vova

Какая нафиг магнитная буря! Мы не враги враги не мы!
Я Андрюху знаю с 12 лет мне 54 считай! Были бы врагама давно бы …😃😁

SemenSemenich
Barmaley85:

Человек жеж вроде написал что пока занят работой…

Ждёмс!Поп корм куплен!

Володя_Савельев
Barinov_Vova:

Андрей нас больше интересует количество дров,ломаных пропов, тросов, свечки итд.одним словом расходники на выброс!

Лично меня интересуют не ЭТО.Андрей, спасибо вашему экипажу только за то что у ВАС осталось желание поднять с колен кордовый воздушный бой. Ни для кого не секрет что большинство из нас пришли в авиамоделизм из за желания научиться летать на кордах. Как аромат для нас запах выхлопа компрессионок,его мы никогда не забудем. А желание узнать количество расходников на выброс в данной ситуации, это просто неприлично …

Barinov_Vova

Вова неприлично что? Сколько самолетов грохнул и пропов ! Хрень полная!
Мне это не ради праздного любопытства, а для себя на будущее , мне бои всегда были по душе!!!😉😜

[QUOTE=A.V.Trainer;6276

Чего уж теперь извиняться и смайликами любовь вокруг разбрызгивать. Дело сделано…Браво!😃[/QUOTE]

Вот это неприлично!!!😃
И это не только я один так думаю!!!

Alexbir
SemenSemenich:

Какие враги?Хочется услышать правдивый рассказ.

А, не проще ли, собраться всем в воскресенье и составить компанию экипажу Ведерников-Егошин, пообщаться, правила судейства вспомнить, что то узнать, чему то научиться. Просто, по-доброму пообщаться! 😉 Чайку из термоса хлебнуть…

SemenSemenich

Кроме ведерникова. Алекса,Влада кто ещё принимает участие?

Barmaley85
Saiz:

Во какой раритет нашел

С кем пиво пьете ?)

Saiz
Barmaley85:

С кем пиво пьете ?)

а вот…
Еще не все потеряно😁

Mimino72

ммммм как вкусно 😒😒 может Сергей привезешь пару рыбех, с меня чак-чак😁