Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet

Рули тоже с задержкой срабатывают.

SemenSemenich

Может у тараниса так должно быть!Свои тараканы!Моё мнение всё же должен тарахтеть.Хотя сам прошлый год летал вообще без фал сейфа!Не мог разобраться как правильно настроить!

Оно может и пригодиться один раз!Как регистратор на машине!

Saiz

Классный тент можно сшить

Barinov_Vova
Saiz:

Классный тент можно сшить

У меня для тенда есть старая польская 4-ох местная палатка .😁

SemenSemenich

Был сегодня на Советской Ноль!Разлив до одиноко стоящего тополя!Полёты наверно отложатся до высыхания аэродрома ДОСААФ.С электричествам завязываю до следующей осени зимы.Аккумы в режим хранения!

Андрей_Царегородцев
Андрей_Царегородцев:

Кил настроен на выключатель левый нижний-большой,

Ка раз этот выключатель отвечает за ХХ-полётный режим, пришлось перенастраивать кил свичь.
Теперь получилось-режим ХХ с лева нижний, Кил с права верхний, таймер с права нижний.
Остался 3 позиционник не задействован. Летаю мода-2.

SemenSemenich

Таймер желательно включать стиком газа.Газу дал.Таймер пошёл.3х позиционник на рассходы.

Кил свитч то уже есть?Или машинкой пробуешь?Обычно канал шасси.

Андрей_Царегородцев

У меня по другому. За каждый канал управления-свой выключатель расходов. Таймер подпружиненый выключатель- счёлкнул побежал осчет.

SemenSemenich:

Кил свитч то уже есть?

Писал же выше. Некрасов изготовил.
Электронный ключ.

Засниму, прокомментирую, выложу.

SemenSemenich
Андрей_Царегородцев:

Таймер подпружиненый выключатель-

Я к тому что назначить не тумблер,а рукаятку газа.

Barinov_Vova

Посмотри должен быть! Таимер на газ!!!
В кружке пацаны сами на турнигах ставили.

SemenSemenich:

Был сегодня на Советской Ноль!Разлив до одиноко стоящего тополя!Полёты наверно отложатся до высыхания

Фигня если погода как сегоння в следующие выходные ДОСААФ высохнет !

A_V_Trainer

Парашюты великолепные. Пригодятся на многое. Только вот пересылка наверно дорогая?.. Или нет?
Кто-нибудь, выложите фото состояния Советской- 0.

Barinov_Vova
A_V_Trainer:

Кто-нибудь, выложите фото состояния Советской- 0.

Примерно также 😉😁

Vit_Kaz
Андрей_Царегородцев:

Там по моему такого нет. Посмотрю.

Настоятельно рекомендую залить человеческую прошивку. И ВСЕ будет. Получится аппа, не сильно уступающая 8-14 футабам по функционалу, с более понятной структурой организации и настройками. Если заменить радиоканал на эфэрскай, будет файлсэйв, настраиваемый одной кнопкой и отличная связь. На новой турниге все это уже есть, еще и стики подщибниковые и программатор впаивать не надо…😉

amulet
A_V_Trainer:

Парашюты великолепные. Пригодятся на многое.

Там еще вот это есть. avaks-moskov.ru/sections/7 Поудобнее будет. Заказать никто не хочет? У меня есть желание…

Barinov_Vova
Губанов_Игорь:

Из Турниги все равно человека не сделать.

плюс 100!

Max_12rus

Захотелось мне капот…
Спасибо Алексею Владимировичу, за болван и помощь при усадке, а самое главное при снятии…