Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Пал_Ник

Ребята! Заранее хочу поздравить Вас со всеми МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ, поскольку завтра с утра уезжаю на дачу в Михнево! Здоровья Вам и всех благ каких Вы себе пожелаете!

Saiz
Barinov_Vova:

А в отват ТИШИНА !!! Есть сомнения что и 1МАЯ х… полетаем 😵

😦

Работа ведется, как только появятся новости, сразу сообщим. Пока вокруг аэропорта не летаем!

A_V_Trainer
Saiz:

Пока вокруг аэропорта не летаем!

А вот эта мысль - правильная. (потому-что именно аэропорт является стратегическим обьектом ,а не какая то там Калинка.).

Barinov_Vova

Уроки не прогуливаю, а на переменах пьем кофе 😉
Спасибо Юре! Препод что надо! 😉😃

Пардон за первое фото герыч на трубе глючит.

A_V_Trainer:

а не какая то там Калинка.).

Причём тут Калинка ! Проверки из чентра по всей Марий Эл 😃

Saiz
Barinov_Vova:

Пардон за первое фото герыч на трубе глючит.

А я думал обмыли уже😁

SemenSemenich

Отличная восьмёрка!Всё что нужно есть!Главное русифицирована.Одно странно.Назначаем на выключатель кил свитч.Отказывается работать именно этот выключатель!Хотя машинку включает и выключает.Конечные точки на максимум.Назначаем на другой!Работает.Думаю что то связано с расширением возможности самого Кил свича.Не критично конечно.Но логика непонятна.

Barinov_Vova

Да и х…с ним . главное что с той стороны где мне удобно .
Найден случяйно на чердаке мой старый но рабочий уселок “ВЕГА”, кому может надо ? ( подарю )😉

Barmaley85
Saiz:

МНЕ НАДО-О-О!!!

шикарный усилок, в кокшайске дискотеки еще можно, платные, устраивать )

Saiz
SemenSemenich:

Назначаем на выключатель кил свитч.Отказывается работать именно этот выключатель!

Может в функциях не прописали, или до этого было прописано не то.

Barinov_Vova
Saiz:

Может в функциях не прописали, или до этого было прописано не то.

Да нет всё прописали и проверили по два раза , с сервой работает а КС не желает !

ramisham:

Если никому не надо, я бы взял.

Извени но уже нету !

Saiz
Barinov_Vova:

Да нет всё прописали и проверили по два раза , с сервой работает а КС не желает !
!

А реверс?

SemenSemenich
Barinov_Vova:

старый но рабочий уселок “ВЕГА”

У меня был Вега только 001.Обалденное звучание!

Saiz:

Может в функциях не прописали

Всё прописано!Машинка то работает!И Конечные точки на максимум.

Saiz:

А реверс?

И реверс пробовал.

Единственное,что я не понял в своей и Вовкиной аппаратуре!Это когда назначаешь выключатель и правильность его включения(в низу есть ЗАПОМНИТЬ)Как только нажимаешь запомнить!Начинает выключатель не правильно работать!Логику этого я не понял!

Barinov_Vova

Всё что написали перепробовал ! ( не хочет )
Видимо это К. С. хитрый ( фашики делали )Трёшки все работают а этот не желает! (фигня )

Saiz
SemenSemenich:

У меня был Вега только 001.!

Могу конечно ошибаться, но у Веги, усилителя с двумя нулями не было.

SemenSemenich

Может и ошибаюсь.Давно было!Может с вертушкой путаю.Что то было первого класса.Что то высшего.Даже в Советские времена стоило приличных денег.

Saiz
SemenSemenich:

когда назначаешь выключатель и правильность его включения(в низу есть ЗАПОМНИТЬ)

Я этой кнопкой никогда не пользовался. Назначал все как надо и все. Надо посмотреть как эта функция называется в английской версии. Вполне возможно что не запомнить, а взять из памяти. Русский перевод-то там не всякому русскому понятен. Я по первости постоянно переключался на английский что-бы понять о чем речь😁

SemenSemenich

Амфитон была вертушка.По моему она была высшего класса.001

Saiz:

переключался на английский что-бы понять о чем речь

Тут я полностью согласен.Потому что перевод русский!А картинки английские.Эксперементы закончил в прошлом году.Всю зиму отлетал.Сделал больше 150 полётов.Сбоев не наблюдал!

Saiz
SemenSemenich:

Амфитон была вертушка.По моему она была высшего класса.001

Усилок амфитон 001 действительно классный был. В продаже большая редкость. Я мечтал его купить но не смог, купил “радиотехнику”