Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Zolotoy_al

Голомак 200х400м, от котлована до дороги 150м

SemenSemenich

Увы балета не видел!Не довелось!Покажи хоть раз!Зато довелось увидеть как летают мастера 3Д пилотажа!Мне до них ой как далеко!Буду стремиться!

amulet
SemenSemenich:

Увы балета не видел!Не довелось!

Юрик, в городе два театра, в одном даже орган есть!.. А ты меня старика сплясать просишь!..😁😁😁

Max_12rus

Ну ты согласен что всё же угнал далеко?Или считаешь это нормальным удалением для данного самолёта.

цветовая схема и размер сверхчитабельный,видел я его нормально, про бюджетную аппу, так и дорогая не гарант того что самолеты не будут падать…

SemenSemenich
Zolotoy_al:

от котлована до дороги 150м

Молодёжь подтянулась!Посмотри от парашютного старта до колючки аэропорта сколько метров!Чтоб Олега самолёт завтра не возить!!!

amulet
SemenSemenich:

Покажи хоть раз!

А самому слабо показать что - то кроме бочки на взлете?..

SemenSemenich
amulet:

А ты меня старика сплясать просишь!

Я ж прикалываюсь!Я могу честно признаться!Не смогу слетать комплекс не то что на 250 метров!Вообще не смогу!Да и не хочу!

Barinov_Vova
Zolotoy_al:

Голомак 200х400м, от котлована до дороги 150м

Дракоша раз. 1 метр. и плоский , 150 меров и уже не виден .

Губанов_Игорь
amulet:

На разворотных фигурах дальность вокурат под 250 метров.

Удаление под 200, да в сторону под углом 60 и вверх под углом 60, получится 450-500 метров, если не больше. Иными словами на удалении вправо или влево от пилота в 200м самолет видно еще хорошо, а для аппаратуры это не расстояние.

SemenSemenich
amulet:

А самому слабо показать что - то кроме бочки на взлете?..

Нет не слабо.Кое что начало получаться.Я стремлюсь к выполнению всех фигур 3Д комплекса.

SemenSemenich
amulet:

Если все правильно. то 450 метров.

Наверно правильно!Придётся тебе взлетать с поля!😁

amulet
Губанов_Игорь:

Удаление под 200, да в сторону под углом 60 и вверх под углом 60, получится 450-500 метров, если не больше. Иными словами на удалении вправо или влево от пилота в 200м самолет видно еще хорошо, а для аппаратуры это не расстояние.

С этого как раз началась дискуссия! Просто не все друг друга поняли. Простите. если что …

SemenSemenich

Там как раз в 250 метрах раньше Ан2 взлетал.Накатано годами!

SemenSemenich
amulet:

Просто не все друг друга поняли

Дак давно все всё поняли!Я лично прикалывась!Скучно!Завтра встретимся в поле.И полетаем от души!Лично я соскучился по бензину.Лишь бы погода не подвела!

VLADYO:

Завтра субботник то будет?

Там особо ничего убирать не надо!Мусор вывезти.

Может у кого есть возможность привезти бочку литров на 100.Под новую мусорку.Та старая ёмкость совсем проржавела.В новой бочке мусор за собой сжигать можно было бы.

VLADYO
SemenSemenich:

Там особо ничего убирать не надо!

ОК

amulet
SemenSemenich:

.Я стремлюсь к выполнению всех фигур 3Д комплекса.

Юрик, лично я приветствую твое стремление к совершенству! В какой-то мере ты - пинок нам всем под зад! Уж не обессудь !..

Володя_Савельев
amulet:

лично я приветствую твое стремление к совершенству!

А тут как вы знаете нет предела и особо стремящихся не так и много

Saiz
SemenSemenich:

Может у кого есть возможность привезти бочку литров на 100.Под новую мусорку.Та старая ёмкость совсем проржавела.В новой бочке мусор за собой сжигать можно было бы.

Может не надо никакой мусорки? Будут за собой хоть увозить, уносить, убирать. А то после детских соревнований завалят любую бочку фантиками от чипсов и бутылками от пепси.

На завтра ни у кого места в машине не будет?

amulet
Saiz:

На завтра ни у кого места в машине не будет?

Позвоню. Тем болееваша оценка - как бальзам на сердце