Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

6 полётов и ливень.

Кое как выехал.Ещё газель на встречку попалась!Кое как разъехались!

Zolotoy_al

Если кто-то знает, кто сейчас летает на аэродроме, просьба связаться - пусть отзвонят на вышку! Должен быть борт, на вышку номер не оставили!

Barinov_Vova

:Наши все в городе это какой-то залетный!😃😃

SemenSemenich
Barinov_Vova:

залетный

И за этого нехорошего человека мы можем получить запрет на полёты!

amulet

[quote=SemenSemenich;6376833]И за этого нехорошего человека мы можем получить запрет на полёты![/quote Нашел его? А то сказали - поехал .

SemenSemenich

Ездил.Казаков.Он никого уже не застал.

Мы своих всех обзвонили!Никого из наших на поле не было!Вроде все поняли,что без звонка на вышку не летаем.И обязательно оставляем номер телефона.Если человек который первый приехал уезжает,то отзванивается следующий кто остаётся дальше летать.И по окончании полётов так же отзваниваемся и говорим,что закончили полёты!

Barinov_Vova

Пытаемся найти хулигана 😉 Он заходит к нам на ветку и может сам отпишет !

Alex_im

ну если заходит к нам на ветку то знает что отзваниваться надо. дублировалось неоднократно. так что думаю вряд ли сознается. но все таки интересно. страна должна знать своих героев…

amulet
Alex_im:

ну если заходит к нам на ветку то знает что отзваниваться надо

Не заходит. Догадываюсь. кто… Отписал ему. Жду ответа. Безосновательно обвинять не хочу. Вдруг ошибаюсь!..
В результате борьбы с зеленым змием был безвозвратно утрачен телефон со всеми контактами, поэтому позвонить ему не могу. Возможно у Голомидова есть его телефончик. Можно попробовать связаться, дабы не повторять неприятные для всех ситуации.
Повторяюсь, это не факт, просто мысли вслух !!!

олег74
Alex_im:

ну если заходит к нам на ветку то знает что отзваниваться надо. дублировалось неоднократно. так что думаю вряд ли сознается. но все таки интересно. страна должна знать своих героев…

вчера летал я. В 15.27 позвонил на вышку и с женщиной диспетчером согласовал время полета до 16.30. т.к. должен был возвратиться борт лесохраны. Что и было выполнено.
На вышку я всегда звоню, а если там трубку не берут полеты не начинаю.
Во время полетов приезжал как я понял директор этой самой авиалесохраны в качестве зрителя

SemenSemenich
олег74:

На вышку я всегда звоню,

Нам сказали,что человек не звонил!И телефон не оставлял!

С Праздником Великой Победы!

олег74:

вчера летал я.

Кстати с тебя мойка автомашины!Виктора Казакова.Он вчера ездил на аэродром.Извазюкал всю машину.Чтобы выловить тебя!И вообще вчера ты взбаламутил всё наше авиамодельное сообщество!Мы обзвонили всех!Я в принципе так и думал что летал ты!И не один так думал!
Я уточню как всё было!У меня диспетчером очень хороший знакомый!

олег74

Я уточню как всё было!У меня диспетчером очень хороший знакомый![/QUOTE]

Точное время моего звонка 15.27

SemenSemenich

Не пойму!Почему тогда нам звонят?Они телефон твой записывали?Ты диктовал?

Надо разбираться в данном вопросе!Чтоб косяков больше не было!Лишимся площадки!!!Где будем летать!

Ты отзванивался что полёты закончил!!!

amulet

Косяк может быть и со стороны аэропорта. Что за тетенька - диспетчер?.. Надо уточнить. Тем более точное время звонка есть.

SemenSemenich
amulet:

Косяк может быть и со стороны аэропорта.

Возможен.Они не отмечают.Кто уехал и кто приехал.На тётку не попадал.Но если человек приехал и дал телефон!То по идее и по логике должны звонить ему.Мы когда под дождь попали!Баринов позвонил,что полёты закончили!Это было ещё часов в 11 дня.С вышки аэропорта очень хорошо видно поле аэродрома ДОСААФ.

Перерыв в полётах 3 часа.Видимо диспетчера меняются.

Barinov_Vova

Дыма без огня не бывает ! Чей косяк не х…понятно . ( диспетчер ваще после 16 20 перестала трубу брать )

олег74

Обычно был мужчина, всегда желал успешных полетов. Но о начале полетов я договаривался с женщиной, а вот информацию о конце принял мужчина.

amulet

Хотелось бы, чтобы они тоже посерьезней относились. Что за тетка - кто знает! Может уборщица какая трубку взяла. В прошлом году было что вообще трубку не брали! А то так будут всех собак на нас вешать.