Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Друзья, все кто принимал участие в судействе ЧР, завтра, 2 апреля подойдите в Полион за компенсацией вашего труда. Буду с 17 до 19.

amulet
Saiz:

завтра, 2 апреля подойдите в Полион за компенсацией вашего труда.

Это что, полгода ждать?

Saiz
amulet:

Это что, полгода ждать?

😍Прошу пардону, 2 августа

Люда
Barinov_Vova:

Отстрелялись…

Взлетку намыли до блеска, гостей дорогих из Дагестана проводили , а вот теперь точно отстрелялись…

SemenSemenich

Макса!С Днём Рождения!Прошедшим!Я так понимаю!

Denis-Fox
Barinov_Vova:

Юру и Олега с днем ВДВ! Максим с днюхои!

Всех причастных и сочувствующих с праздником !

Alex_im

не там написал вчера…
Максим. с днем рождения!
всех причастных- с днем ВДВ!

Alex_im

облетал своего первого бензиныча.

Barmaley85
Alex_im:

облетал своего первого бензиныча.

ну и как очучения ?)

Alex_im

положительные.
в этом что то есть😁
правильно многие говорят. бензиныч- как живой.

Saiz

ДОСААФ и АСК в воскресение 7 августа просили полетать на показуху. У них будет праздник скольки-то летие АСК. Будут парашютисты прыгать, на самолетах с воздушными шарами катать и хотят чтобы модельки полетали. Это мне сказали 27 на открытии. Но пока никакой конкретики небыло. Сообщаю на тот случай, если они неожиданно вечером в субботу вспомнят и позвонят. Полетать-то надо, так сказать отработать за газончик.

Alex_im

а план мероприятия можно уточнить? в смысле в каком временном промежутке и на чем летать треба?

Saiz

Вот я и говорю, что полетать-то они попросили, но конкретно ничего не сказали. Поэтому и написал что-бы не было как снег на голову.

САВ

Здравствуйте!
Федерация авиамодельного спорта Кировской области приглашает принять участие в Чемпионате Кировской области в классе моделей: квик 500 , F-3-D 1/2 , свободный класс. Чемпионат будет проходить на аэродроме Порошино 13-14 Августа. Нужна информация приедет ли кто от вас ?

VLADYO
САВ:

Здравствуйте!
Федерация авиамодельного спорта Кировской области приглашает принять участие в Чемпионате Кировской области в классе моделей: квик 500 , F-3-D 1/2 , свободный класс. Чемпионат будет проходить на аэродроме Порошино 13-14 Августа. Нужна информация приедет ли кто от вас ?

Положение есть?

САВ

Положение поищем! А что интерисует?