Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Вот еще детали.😉😁

Людмилочка МАСТЕР на все дела! Как говорила моя бабушка: “Её руки не для скуки!” 😁😒😉

Saiz

Ёлки, оказывается у народа полно не рабочих зарядников, а у меня в клубе на 20 человек один . Давайте мне весь ваш хлам, мы его попробуем к жизни вернуть.

Saiz

Сегодня состоялся чемпионат мира в рамках первенства города😁 по гоночным радиоуправляемым моделям самолетов для закрытых помещений. Перед участниками соревнований с показательными полетами выступили сильнейшие моделисты Республики(Сергеев, Нивидицин, Попов и Ваня).
Мальчишки очень хорошо полетали, многие из них впервые в жизни приняли участие в соревнованиях. Но гонки их походу не торкнули и после туров они устроили бои. Без ленточек😁
Дети рвутся в бой, наверное стоит в ближайшие праздники устроить что-нибудь?
Большое спасибо команде ММЗ, за поддержку и помощь, и конечно Бутину Алексею, без его хлопот в “арену” нам-бы не попасть.

Люда

Добавлю с моего фотоаппарата фотки по гонкам в Арене Марий Эл

Barmaley85

А мне пришёл подарок на день рождения ))

vzhik302
Barmaley85:

А мне пришёл подарок на день рождения ))

Мне этот самолёт понравился.В воздухе устойчив и в то же время послушен рулям.

Barmaley85
vzhik302:

Мне этот самолёт понравился.В воздухе устойчив и в то же время послушен рулям.

Надеюсь мне тоже понравится ))

SemenSemenich:

ЕПО?Когда облёт?

Да епо, в выходные думаю облетаю, надо дособрать и отстроить все по нормальному …

Butin

Уважаемые господа моделисты! Не кажется ли вам что надо бы отметить 23 февраля? И выходные длинные.

Barabanov

Уважаемые авиамоделисты и сочувствующие! 19 февраля в СШ № 29 СЮТ и клуб СТК проводят соревнования по летающим моделям с импульсным стартом.
Первая часть соревнований - это полёты на дальность моделей планеров и моделей копий самолётов и планеров среди учащихся.
Вторая часть соревнований это полёты на продолжительность моделей планеров среди учащихся и всех желающих кому за 18.
По окончании соревнований, подведении итогов и награждении победителей - семинар по итоговым результатам полётов в старшей возрастной группе.

SemenSemenich
Barmaley85:

в выходные думаю облетаю

Соберёшься!Звони!Я всегда готов поддержать.Полетаем на Советской Ноль.

SemenSemenich

Планируем с Витей Казаковым полетать в 14. Советская Ноль.

Анатоолий

Вроде не выкладывал было это.Нашел в старой газете.1998 го года.

Barmaley85
SemenSemenich:

Соберёшься!Звони!Я всегда готов поддержать.Полетаем на Советской Ноль.

Пока не готов, надо настроить по нормальному а времени на все не хватает …

Butin
Butin:

Уважаемые господа моделисты! Не кажется ли вам что надо бы отметить 23 февраля?

Спасибки вижу - конкретных предложений не слышно.

Butin
amulet:

Предлагаю у тебя!

Это несерьезно. Может моделка ммз или полион?

amulet

В силу режимности объекта ММЗ отпадает.

VLADYO
Butin:

полион?

НЕ нарушая традиций виноват полион-полион это уже брЭнд. Может ДОСААФ и их площадка предоставят нАм на пару часиков мангальчик и сами присоединятся к нам поговорить о том о сём.
Вова Б помоги с транспортом и думаю многие приедут на 23 февраля.
Таки Владимир Рафилович обсудим твой “50 годиков-юбилей” 28 марта ,благодарю за понимание

Barmaley85

Облетал самолётик, уж извиняюсь никого не звал, первые полёты хотел полетать в одиночестве, пять полётов, все хорошо и предсказуемо, в обед правда было ветрено, но это особо не помешало )