Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Блин, пъянку хорошую просрали! Всех подряд поздравляют с дюхами, а главного строителя поздравить с юбилеем забыли. Вот теперь за это лапу сосать будем.
ps
на всякий случай, ВОВЧИК С ЮБИЛЕЕМ!!!

К стати, ещё и Алексея Машкова с рождением дочери!

A_V_Trainer

Являясь человеком занятым и интернетнезависимым, я редко посещаю форумы.( примерно 1 раз в месяц.) Отслеживать все,что написано на каждой странице,не имею возможности. Поэтому, призывать к немедленному ответу “нет смыслааа.”… Понаписали много…большими буквами… Чудаки…
И поэтому, кина не будет до тех пор, пока сам автор не обьяснит, что такое-“поп корм”.??

SemenSemenich:

А теперь запасся поп кормом!

amulet

Вовчика Бутина с юбилеем!!! Машкова Алексея с дочкой!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Володя_Савельев
amulet:

Вовчика Бутина с юбилеем!!! Машкова Алексея с дочкой!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поздравляю и Вову и Алексея!

Saiz:

поздравить с юбилеем забыли

Да он сам должен намекнуть, юбилей же
Обычные дни рождения мы и так знаем

SemenSemenich
amulet:

Вовчика Бутина с юбилеем!!! Машкова Алексея с дочкой!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Присоединяюсь к Поздравлениям!

A_V_Trainer:

И поэтому, кина не будет до тех пор, пока сам автор не обьяснит, что такое-“поп корм”.??

Автор!Объясни!А то кое кто не внимателен!В прочем видимо во всех сферах!Только понты!

С Компьютером действительно дружить нужно!И не только…

Saiz
A_V_Trainer:

Являясь человеком занятым и интернетнезависимым, я редко посещаю форумы.( примерно 1 раз в месяц.)

Андрей, поаккуратней. Люди дружащие с компом (а тут таких много) легко могут зайти в твой профиль(это норма и не запрещено), а там четко отслеживается когда ты был на форуме😁
А народ (я просто уверен) после тех призывов очень внимательно следил за всем происходящим😁

Только-что на кухне в компании двух женьщин отметил Вовкин Юбилей и Алёшкину дочь😝

amulet

А мы вдвоем, в присутствии одной женщины.

A_V_Trainer:

Чудаки…

Чудак то ты!.. Как дите малое!.. Взрослый мужик, а на конкретную предъяву не можешь ответить конкретно!.. Отмазки левые!.. Какая тебе разница, поп-корн или поп-корм?!

Alexbir
amulet:

Какая тебе разница, поп-корн или поп-корм?!

Уважаемый “следственный комитет”! Разница есть, потому, что господин ресторатор наверняка знает правильное название этого продукта.
Что касается предлагаемого к обсуждению события, считаю, что звонить во все колокола о нём не следует! Всё можно выяснить в личной беседе…
И, ещё. Пожалуйста, не оскверняйте наше культурное общение блатным жаргоном.

SemenSemenich

На завтра обещают отличную погоду!Часиков в 10!Желающие встречаемся на Советской Ноль!Можно будет успеть ещё зарядиться и отлетать во второй половине дня!

Zolotoy_al

Не Ма а Мо, и поздравлять Ирину Геннадьевну надо, она форум то чаще меня сейчас читает)
Спасибо за поздравления.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

На завтра обещают отличную погоду!Часиков в 10!Желающие встречаемся на Советской Ноль!

Меня заберите;)

Saiz

Я наверное завтра ангела облетаю, но скорей всего на голомаке.

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Меня заберите

Я надеюсь ты большой самолёт подготовил!Заеду в 9.15.

Saiz

У кого есть знакомые автобусники, надо посылку в Самару отправить?

VLADYO

[QUOTE=Saiz;6901879 Самару отправить?[/QUOTE]
Почта России?

Saiz
SemenSemenich:

Заеду в 9.15.

А я Юрку облетал😁, в смысле раньше успел😝😁

SemenSemenich

И снова мы летали!Так что по количеству взлётов и посадок!Мы победили!

Губанов_Игорь
Saiz:

У кого есть знакомые автобусники, надо посылку в Самару отправить?

Серега, только не автобусом. Лучше ПЭКом.