Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Alex_im

сегодня.
красивая у Юры экстра…


облетал после ремонта красного.

SemenSemenich

Экстра действительно была!Устал самолёт летать!Возраст серьёзный был 7 лет!

Saiz

Это не пепел. Неожиданно снегом засыпало.

Губанов_Игорь

Я уже полтора года не курю. Прикинул на пальцах - 150 руб (полторы пачки КЕНТ) х 365 дней = 54750 руб чистой экономии в год, за полтора года - 82125!!! Хороший результат! Как раз позволило заняться радиогоночными!
А если бы не курил совсем, то на сегодняшний день в сегодняшних ценах экономия составила бы два ляма рублей, но я курил. Поэтому только 54750😁

Володя_Савельев
Губанов_Игорь:

54750 руб чистой экономии в год

Тут наверное нетрудовые доходы, пора заняться органам😢
Вернее табачной мафии

Barmaley85

Пишите на форуме как полетать соберетесь, а-то про полеты только по фоткам после можно узнать …

Saiz
Губанов_Игорь:

А если бы не курил совсем, то на сегодняшний день в сегодняшних ценах экономия составила бы два ляма

А еще очень хорошо можно с экономить на бензине, детях, жене, квартплате, отдыхе, жрачке и т.д:(
ps
А на фотке на самом деле снег.

Андрей_Царегородцев
Saiz:

А еще очень хорошо можно с экономить на бензине, детях, жене, квартплате, отдыхе, жрачке и т.д

И вот.

Ни кому не желаю.

Barinov_Vova

[QUOTE=Saiz;6952614]Мужики, нужна помощь! Через две недели, 26-28 мая, проводим чемпионат приволжского округа по гоночным моделям.

Время начала стартов ?

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Время начала стартов ?

Походу ничего не будет.Я летать в выходные поеду Аэродром ДОСААФ.

grom-off
Люда:

Тренировка на Аэродроме сегодня:

ОН ещё летает? Тренирует пацанов… Ура!!! Здорово!

Saiz
grom-off:

ОН ещё летает? Тренирует пацанов… Ура!!! Здорово!

Как тренер, летает замечательно. Попробовали поставить вместо МДСа АСП46, на элеронах появился флатер:(

Barinov_Vova:

[

Время начала стартов ?

Суббота, в 9 часов.
Все подробности на следующей неделе.

grom-off

Отлично. Спасибо.

Фото “Сладкий сон моделиста” Место - п. Советский, Майские праздники 2017…

Saiz

Кто-то сегодня без спросу пытался полетать на “круге”. Аэродромные службы очень ругаются. Это раздолбайство может очень негативно сказаться на всех нас.