Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
Володя_Савельев:

Арена большая, найдем где-нибудь уголок и будем летать в тишине

В пишите не выйдет , мы не дадим😉😁

Saiz

На 29 октября решается вопрос с полетами в “Арене”. Время с 11 до 13. Все кто будет участвовать 25 ноября в соревнованиях, приглашаются на тренировку.

amulet

Не смогу. По плану - совершение трудовых подвигов…

Saiz

Чертеж гоночной модели. Очень хорошо зарекомендовала себя как на улице, так и в зале. У меня пацаны построили уже около десятка подобных моделек. Моделька строится полностью из потолочки. Дерево только на моторном шпангоуте и передней кромке. В зале летает на двух банках, на улице на трёх. Отличный вариант для соревнований 25 ноября. На изготовление если не спешить уходит два вечера, а если напрячься то и за час построить не проблема.
ps
Размеры указаны в дюймах. Для перевода в мм надо умножить на 2,5 или купить линейку в канцтоварах😁

Анатоолий
Barinov_Vova:

Кто знает где можно ещё и быстро заказать акки???

Если будешь заказывать ,то можешь ли еще один АКБ заказать трехбаночный.Одному авиатору с турека надо.На Бикслер.А то меня ждет.

Zolotoy_al
Barinov_Vova:

Кто знает где можно ещё и быстро заказать акки???

На углу Первомайской-Красноармейской - напротив Вирджинии, есть магазинчик пультов и р/дет - там есть 1s банки от 100 до 700 mAh, 2-3 на 300 и 400mah лежало рублей по 200, недели 3 назад заезжал. Ещё в ВОСе тож какие-то микро липохи были.

Alex_im
Vit_Kaz:

за бортом +1. настоящих буйных мало…

я на Яранской земле подлетнул сегодня. за час что летал по дороге никто не проехал. вполне себе!
Интересно как найти там авиамоделистов?

grom-off
Barinov_Vova:

onbopower.ru/katalog/category/90-akkumulyatori
Кто знает где можно ещё и быстро заказать акки???

air-hobby.ru - вроде та же контора. Путный магазин.
Этими ОНБО пользуемся с братаном не один год - нареканий никаких. Только один акк пришлось “раскачивать”, но теперь и к нему нет претензий.
В той местности (около магазина) буду 26-го. В Марий-Эл (Советский) собираюсь автомотануться на 4…6 ноября. Могу привезти. Там в магазине с хозяином очень интересно бывает потрещать на тему моделек и здоровья…
Пишите с артикулами - там так проще.
можно в вотсап 965-343-одиншесть шесть девьять. Лучше без прелюдий… то то и то…

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Они пока временно не шлют !

Володя! Теперь они по заказам НЕ РАБОТАЮТ! Продают только то,что есть в наличии…

Barinov_Vova

Ну вы блин даете ! Чельная куча самолетов . Классно😉😃