Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Петрович сегодня поделился новым проектом. Компетентная комиссия проект подробно изучила и одобрила. Было принято решение: -“Принять к исполнению”.

amulet

Милейшую Людмилу Борисовну с Днем рождения!!! Счастья и всех благ в жизни!!!

SemenSemenich

Людмилу с Днём Рождения!Здоровья!Счастья!Благополучия!

Пал_Ник

Людмилочка и Александр! Позвольте мне,от всего сердца, поздравить Вас с Днём Рождения! Хочу пожелать Вам всего самого наилучшего в жизни,крепкого здороья и успехов в любимом деле!😃😃😃

Baloo
Barinov_Vova:

Людмила и Александр С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС

Присоединяюсь! Люда, Саша, с Днем Рождения! Пусть все что вы себе пожелали- сбудется! У моего сына сегодня тоже День варенья, год исполнился!😃

Авиатор_116

Поздравляем Людмилу с днем Ангела!Желаем всего самого хорошего,стабильных красивых полетов!Счастья в жизни!

Пал_Ник
Авиатор_116:

Поздравляем Людмилу с днем Ангела!

Не хочу обидеть, но “День Ангела” , это. ИМЕНИНЫ!😦 например для Татьян, Татьянин день! А у очаровательной Людмилы СЕГОДНЯ , День Рождения!😉

vzhik302

Людмила Борисовна!! И Александр!!С Днём рождения!!Здоровья и благополучия!!😃😃😃😃

VLADYO

Людмила с днём рождения!!!Желаю спортивных успехов , здоровья, удачи!!!

Airman

Людмила Борисовна, Александр с Днем Рождения!!!

Люда

Благодарю всех за добрые слова ,мне очень приятно!!!😍

Barinov_Vova

Кто подскажет куда и какому каналу подключают шаговую серву ?

amulet

Насколько понимаю в 3 ий канал вместо газа. Двигун на тумблер. В регуле - мягкий старт, чтобы не было удара в момент пуска. Не плохо бы регуль с функцией гувернера для поддержания постоянных оборотов. Короче - по вертолетному. Тяга регулируется шагом, гувернер поддерживает постоянные обороты двигателя. Для 4-Д пилотажа нужна возможность обратного шага, чтобы самик мог лететь попой вперед. 3Д вертолеты - твоя тема.

Saiz
Barinov_Vova:

Кто подскажет куда и какому каналу подключают шаговую серву ?

Вовчик, построй сначала аэросани и покатайся. Привыкнешь к заднему ходу и на самолет.

Володя_Савельев
Saiz:

Вовчик, построй сначала аэросани и покатайся. Привыкнешь к заднему ходу и на самолет.

Не соглашайся. СГ увидел в тебе конкурента в зальной теме и хочет пустить по ложному следу