Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

===
rcopen.com/forum/f22/topic205850
===

Планирую в воскресенье вечером подлетнуть.Там бы не плохо скосить по краям взлётки травушку муравушку.Ну и субботник провести.Чтобы приглашать главу Советского района нужен весь коллектив!Массовость так сказать!

un7sae

в воскресенье циклон должен подойти ,возможен дождь.надо в субботу

SemenSemenich
un7sae:

в воскресенье циклон должен подойти ,возможен дождь.надо в субботу

Ни кто не запрещает в субботу!Я просто работаю!Если даже в субботу,то вечером!Короче до субботы надо ещё дожить.

aaa#

Хотел поглядеть на пожар сверху, полетал над развязкой на кокшайском, дыма видно много, но далековато.
Хапнул адреналину когда смотрел видео как приземлялся.

Проклинаю свою близорукость: когда управлял - был уверен что лечу вдалеке от столба.

Люда
aaa#:

Хотел поглядеть на пожар сверху, полетал над развязкой на кокшайском, дыма видно много, но далековато.

Саша, ну ты ОТЧАЯННЫЙ!!!😃

Barmaley85

никто заказ в китай делать не будет ? надо перезаказать серву а отдельную посылку делать неахота…

глючащая серва при попытке ее починить сгорела окончательно… надо перезаказать…
надо наверно две заказывать чтоб хоть одна живая была… кетайцы подсунули барахло какое то…

un7sae

друзья,кто свободен 03.07.10 подьезжаейте в Мунан Мучаш к 16.00. почистим ВПП

VLADYO
un7sae:

друзья,кто свободен 03.07.10 подьезжаейте в Мунан Мучаш к 16.00. почистим ВПП

Приеду

Exception13
aaa#:

Хотел поглядеть на пожар сверху, полетал над развязкой на кокшайском, дыма видно много, но далековато.
Хапнул адреналину когда смотрел видео как приземлялся.

Ужос и моральный террор !
Ну, я понимаю, метров так со 150 на развзку посмотреть, но летать на бреющем над транспортом - это все равно что пьяным за руль сесть… полная безответственность ! мозг иногда надо включать.

un7sae

впп в Манан-Мунаш в хорошем состоянии.Влад летал с колес и замечаний практически нет.жаль никто не приехал более.

SemenSemenich

Вчера увы не смог составить компанию.Работал.Был не готов!Аккумы не заряжены были!Не хочу в поле заряжаться.Сегодня всё готово!Планирую полетать вечером!Желающие составить компанию!Планирую в 16 или 17 часов.

VLADYO
SemenSemenich:

Вчера увы не смог составить компанию.Работал.Был не готов!Аккумы не заряжены были!Не хочу в поле заряжаться.Сегодня всё готово!Планирую полетать вечером!Желающие составить компанию!Планирую в 16 или 17 часов.

Я раньше поеду,примерно в 14ч

un7sae:

впп в Манан-Мунаш в хорошем состоянии.Влад летал с колес и замечаний практически нет.жаль никто не приехал более.

Вчера приезжал председатель Советского росто досааф,он рассказал о перспективах использования ВПП,для авиамоделистов оставляют полосу которую потом разлинуют линиями,рядом с полосой асфальтовые площадки отдадут под автошколу,траву которая растет паралельно полосе на след. неделе скосят ну и в завершении-поставят шлагбаум при въезде на взлетку.

Barmaley85

вчера покатал свой мустанг по полосе в русском кукморе… на этот раз без проишествий… ветер сильный дул а так как опыта полетов нет взлетать не решился, хотя можно было но после этого 90% что был бы креш… несколько раз подпрыгивал на нем в небо но потом сбавлял газ…
кто когда еще планирует подлетнуть ? на этот раз собираюсь в манан мучашь ато в кукморе все травой поросло, что мог отчистил чтоб покатать немного…

Barmaley85
SemenSemenich:

К концу недели планирую.

гуд

что-то ветерок начал подниматься по вечерам…

Barinov_Vova
Barmaley85:

гуд

что-то ветерок начал подниматься по вечерам…

Летай ! Утром

SemenSemenich

Планирую полетать сегодня вечером после 18.Ближе к 19 часам.Манан Мучаш😁.Желающие милости просим!

Barmaley85
SemenSemenich:

Планирую полетать сегодня вечером после 18.Ближе к 19 часам.Манан Мучаш😁.Желающие милости просим!

я тож подьеду примерно в 19 - 19 20

Barmaley85
SemenSemenich:

хорошо.

Кстати с днем рожденья !!!
Желаю денег и здоровья !!!

Butin

юра,поздравляю с днем рождения.
желаю всего наилучшего.

Barinov_Vova
Butin:

юра,поздравляю с днем рождения.
желаю всего наилучшего.

EvgenyKazan

Что с Мустафой?! Такой красивый самоль! Сильно приложили? Жить будет?