Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich
aen48:

Грустно, если чуда не произойдет.

Не грустите, Мужики…! Лет пять назад, ещё больше “кап а ли” под наше хобби…! Но мы продолжаем летать…, и будем продолжать…!!!

Встретим Новый Год с Наилучшими пожеланиями, и всё у нас сбудется…!!!

Чтобы все наши болячки мы вылечили в Новом Году!

Доцент

С новым годом!!!
Пусть в новом году будут только новые победы!!!

Buska

Шастяздоровя из республики Марий-Эл!

Дюльфер

Всех- с Новым хорошим годом! Про всё остальное: полетаем, поживём, увидим…

Митричь

Всё это х… ня по сравнению с мировой революцией! (с) В.И. Ленин (коммент про новый закон)
С праздником товарищи!

fedrovich

С праздником Всех! С Рождеством Христовым!

Вспомнили…!?? Кто и как летал, в этот Праздничный-морозный день…, всего лишь пять лет назад…!!! В Балашихе…!

fedrovich
РД00:

С Рождеством

Очень, какой-то знакомый сюжет…!

fedrovich
fedrovich:

Вспомнили…!??

Ну что, похоже так никто себя и не вспомнил…!?? 😒
Сейчас ведь никто в мороз и не летает…!?? По крайней мере, все молчат об этом! Ну так посмотрите, как другие наши “Старые” друзья летали, ещё на год раньше, уже шесть лет назад…!!! 😜 Там же…, Балашиха…!!!

Но я, почти, не летал…! Я только снимал…! Всё же холодно очень было, да и моложе был тогда…!

Митричь
fedrovich:

Ну что, похоже так никто себя и не вспомнил…!??

Мне вспоминать нечего. На новогодних праздниках или бухаю или хозяйством занимаюсь. В этом году совместил.

Buska

Есть кто завтра хочет полетать?

8 days later
Gravic

Что-то затихла наша ветка, неужто никто не летает?))) Никак не разживемся всяким барахлом для обустройства трассы, типа ворот и флагов, поэтому летаем у пруда…удобно, деревья, столбы и кусты сами как трасса, очень интересно между ними летать.

Что еще хотел сказать, совсем заманило меня карбониево-квадрокоптерное увлечение, а “ангар” переполнен - пришло время смены парка.
Буду потихоньку на продажу выставлять вертолеты с кучей запчастей: элайновские 480 (в девичестве 450) и 500-ку (на раме EVO, оригинальная тоже есть)…любимца-мечту Гоблина 500 и металку Saiex (от Леши Вагиса). Для своих и в хорошие руки, если кто надумает, приоритет и спецусловия. Если что интересно, пишите в личку пока на Барахолку не выставил;)

Доцент

Да, квадрики затянули нашего Сашу в свои наркотические объятья полёта от первого лица 😇.

fedrovich
Gravic:

Что-то затихла наша ветка, неужто никто не летает?))) Никак не разживемся всяким барахлом для обустройства трассы, типа ворот и флагов, поэтому летаем у пруда…удобно, деревья, столбы и кусты сами как трасса, очень интересно между ними летать.

Живёте все у пруда и …, наверное, летаете не выходя из дома…??? 😛 Так ведь и мороз с ветром не страшны…??? 😜

Gravic

Федорович, не поверишь, и в мороз, и в снег, и в ветер …часа по 2-3 каждые выходные в парке. Точим навыки. Скоро будем всепогодными летунами))) Кстати, любимое занятие пролетать под кустами с нашими снегопадами с каждой неделей становится все сложнее и сложнее…

ilya25

Сегодня кто нибудь летать будет?

fedrovich

Вот ведь…, было очень холодно, но хоть ветра…, и стройки ни какой…, ещё не было, три года назад.!!!

За одно напомнить, может кто и забыл…, как до поля доехать…!:harhar:

Я…, лично, сейчас, почти в “анабиозе”…! Может поэтому, пока и не болел “свиным рылом-гриппом”!?? И вам не болеть…!!!:devil:

Galex

А я себе вот такое поделие собрал:

Летаю вечерами на пруду. Летает, честно говоря, своеобразно, но и я до этого никогда крыльями не баловался. Размах чуть больше метра. 520гр.