Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich

[quote=Александр Жданов;6193556]Электробой- Класс RC Electro Combat (RCEC)[/quote

Сплошное “словоблудие…” старых пирдунов…! 😈 И какой уж год, одно и тоже, всё это продолжается…!! Вспомните свою молодость и нынешних…!!😜

А мы, Молодёжь, будем учится, учиться и учиться…, _ осмысленно летать и рубить ​_ленточки в бою…, а не Бойцовки и, тем более, не головы своих товарищей, даже если они без шлемов…!

Волнуюсь теперь за Альберта, как организатора..! Я и не подозревал о такой ответственности! Не зря пословица, от сумы и тюрьмы…!!! 😕
P.S. Наверное я не на той ветке всё это написал, ну да там и так мудрецов хватает…!!!😃

Митричь
fedrovich:

Наверное я не на той ветке всё это написал

Надо и в той повторить. Ты Федорович человек и пилот авторитетный. Богатырь, не мы:)

Доцент

В воскресенье меня не будет, так как безлошадный, у машины потек радиатор и весь антифриз вытек, заказал сегодня новый радиатор, обещали на следующей неделе привести.

На соревнованиях гайки закручивать не будем, у кого какая техника есть, пусть на той и летит, единственное нововедение 4 мин боя.

Митричь
Доцент:

В воскресенье меня не будет, так как безлошадный, у машины потек радиатор и весь антифриз вытек

Залей воду:)
По радиатору тебе в личку отправил. посмотри может дешевле. там тайвань - китай “оригиналы”.

fedrovich
Доцент:

у машины потек радиатор

Альберт! Залей спец. хреновины для дырявых радиаторов, и можно ездить и ждать нового радиатора!
Я так пару лет ездил, ещё на “Шестёрке”…! А сейчас, наверняка, есть ещё лучшие средства от течки радиатора!

Митричь:

Традиционный вопрос - в воскресенье бои будут?

Дима! Если сделаешь правильный прогноз на завтра, как в прошлое воскресенье, то я готов присоединиться к тебе, часам к 11-30_12-00…!

Митричь
fedrovich:

Залей спец. хреновины для дырявых радиаторов,

А потом еще радиатор печки выкидывать. Пробовал на стареньком РАВ4. Иномарки нежные создания в плане спецжидкостей. В жигули горчицу сыпали в дифицитную эпоху.

fedrovich:

Если сделаешь правильный прогноз на завтра, как в прошлое воскресенье

Мы просто без погоды едем:)
Ветер ю/з. поэтому будет тепло.
Присоединяйся, Саша, Глеб, Гриша, обещали быть.

fedrovich

Здорово пролетали сегодня! Холодная, со слабым ветром погодка, как и обещал Дима, способствовала этому! 😃
Вначале Григорий был в “ударе”, а под конец я “разошёлся”…! Я…,“так думаю”…! 😜
Всего, в расходе оказались, один вертолёт и один разлетевшийся “Нежданчик”, с улетевшим Акком…! 😃
А может ещё, чего нибудь не заметил…!??

Митричь
fedrovich:

как и обещал Дима

Как абориген Крайнего севера могу предсказать:) Еще могу полярной ночью в 40-ка градусный мороз определить какая фигура у впереди идущей дамы закутанной в шубу, также возраст, замужем или нет.
А еще у меня сегодня киль отвалился. С НГ не прет, совсем летать разучился, не могу сам самолет запустить.

Дюльфер

Дим, не расстраивайся, это пройдёт! Скоро весна- распустится новый киль и отлично полетишь😁. До встречи на полётах!

Александр_Жданов
Дюльфер:

Скоро весна- распустится новый киль и отлично полетишь

Нет, это мой аккум распустится 😁

fedrovich
Митричь:

С НГ(Нового Года) не везет.

Ой, какой я древний…!

Митричь
fedrovich:

Ой, какой я древний…!

Вспомнилось, про Леонида Ильича.
На внеочередном собрании Политбюро выступает Ильич.
-Вот тут некоторые товарищи говорят, что я стар.

  • Да, я стар.
    -Я Super Star!
Владимир1

Старенький ZООМ совсем скуксился. Интересно, крыло от него полетит?
Полётный вес будет 350гр. А ЦТ у него должен быть как у бойцовки?

Митричь
Владимир1:

Полётный вес будет 350гр. А ЦТ у него должен быть как у бойцовки?

Полетит, с хорошим мотором все полетит. Только мотор вперед переставить.

Доцент

Полетит, только во время тарана будет все небо в еппшных шариках.

Владимир1
Доцент:

Полетит, только во время тарана будет все небо в еппшных шариках.

Это не бойцовка, это для релаксации. Может перышки или звукогенератор, или ещё что то необычно-ненужное.
Куда примерно цт ставить? Крыльев ранее не строил.

Доцент

На крыльях Ц.Т. 20-23% САХ. Выставлять нужно точно, расстояние в 5 мм. может быть уже критичным.