Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

ruslan_mironov

так а почему должно сгореть?написано же 2 банки липо 7,4 в.а тут 6,6.

ОлегС
Митричь:

Смотрел инструкцию - написано 4 банки Никеля или 2 банки ЛиПО. Подвезу 2-х баночную ЛиФе, попробуем воткнуть

Инструкцию я тоже смотрел: есть переход с NiMh на LiPo, но на передатчике в меню я этого не нашел. Привози, посмотрим. Спасибо.

Митричь

У кого какие заготовки(в смысле маринованные закуски) на НГ?
У меня вот:

ОлегС

Проверял передатчик в полевых условиях: в комнате аккум-р дает 5,3 вольта, после 5 минут при -2 дает ноль. После прогрева все восстанавливается. И как я отлетал два воскресенья? Очевидно поэтому и падала у меня 2 раза модель на Осеннем кубке. Поставлю Li и BEC, а там посмотрим. Где на мониторе переход с Ni на Li ?

fedrovich
Митричь:

У кого какие заготовки(в смысле маринованные закуски) на НГ?
У меня вот:

Это ж…, с какого НГ остатки…?

ОлегС:

Поставлю Li и BEC, а там посмотрим.

Ну что вы хернёй занимаетесь!? Написано же, две банки липо.…, припаять разьём или через переходник, любой ёмкости, какая влезет и всё.ё.ё.ё…! И будет тебе Счастье! 😇
Если нет у тебя, то подвезу!

aen48

Купил у китайцев 7.4, квадратную за 750р, точно в спектрум.

aen48

Магазин МосХобби на Дубровке.

fedrovich

На выходной, ветрило то какой обещают…!!! 😠
И это при 0-гр…!!! 😃
Ну я не знаю…!!! 😈

Митричь

У меня на прогнозе ветер 4 м.с. с юга, значит теплый. давление растет,ветер сильный вряд ли будет.

Митричь
Galex:

Иногда летать может быть опасно:

Мне так кажется(перекрестившись), что данная аппаратура вне закона. И этих пацанов органы накроют быстрее,чем коптерщиков.

aen48
fedrovich:

На выходной, ветрило то какой обещают…!!! 😠
И это при 0-гр…!!! 😃
Ну я не знаю…!!! 😈

В воскресенье, по Фобосу, даже солнышко обещают.

aen48
ОлегС:

Проверял передатчик в полевых условиях: в комнате аккум-р дает 5,3 вольта, после 5 минут при -2 дает ноль. После прогрева все восстанавливается. И как я отлетал два воскресенья? Очевидно поэтому и падала у меня 2 раза модель на Осеннем кубке. Поставлю Li и BEC, а там посмотрим. Где на мониторе переход с Ni на Li ?

Олег! Может проще вот такую штуковину сотворить. Себе сошью, жена свою старую куртку отдает.

fedrovich
aen48:

В воскресенье, по Фобосу, даже солнышко обещают.

Ну…, Ну…! www.hmn.ru/index.php?index=66&area=MO&lc=27612&fp=…

Galex:

Иногда летать может быть опасно:

Охринеть можно…! Это Атом-бомба в руках безумца…!

aen48:

Олег! Может проще вот такую штуковину сотворить.

И моториста в придачу, чтобы самолёт запускал…!

Митричь

В Декатноне продаются тонкие флисовые перчатки. До -10 летать хватает, если ниже то лучше дома сидеть.

ОлегС
aen48:

Может проще вот такую штуковину сотворить.

Такая штука у меня есть. Но тогда запуск только с ассистентом. Буду сегодня проверять новые акк-ры NiMh, испытания в холодильнике дали положительные результаты.

ilya25

Погода не радует, на выходные обещают порывы ветра до 50-60 км/ч 😦

aen48
ilya25:

Погода не радует, на выходные обещают порывы ветра до 50-60 км/ч 😦

Откуда такие страсти?