Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

aen48
Доцент:

Вы имеете ввиду площадь элевонов. В корне 35 мм на конце 25 мм длина элевона 425 мм.

Нет, размер вертикального стабилизатора.

Владимир62
fedrovich:

Ну вот, можно и посмотреть, как было у нас…, в Рязани!!!

Николай Федорович, Альберт, спасибо вам огромное!!!

Доцент

Спасибо Федорыч, киношедевр!!!
Особенно удались отрубы, просто класс!!!

aen48

Приму участие в благоустройстве поляны. Пишите,звоните, могу в будни.😁

ОлегС
aen48:

благоустройстве поляны.

Подробнее, пожалуйста.

aen48
ОлегС:

Подробнее, пожалуйста.

Я в прошлое воскресенье был. Трава разрослась, вот готов покосить,если у кого коса найдется. Могу купить в Мурлене,только хранить её у меня негде.

fedrovich
ОлегС:

Подробнее, пожалуйста.

Я уже купил новую механическую газонокосилку!
Если не будет завтра дождя, то всё сделаю.
С вас только требуется собрать-компенсировать, для меня, всего 5000р.

aen48
fedrovich:

Я уже купил новую механическую газонокосилку!
Если не будет завтра дождя, то всё сделаю.
С вас только требуется собрать-компенсировать, для меня, всего 5000р.

Один тыр. с меня. Федорыч, а секача случайно у тебя не найдется? Можно было бы,пока заросли крапивы не разрослись, порубить, всё бы не так к лету разрослись. Сколько там моделей потеряно.

ruslan_mironov

ну николай федорович молоднец. с меня тоже причитаеться 1000 + на бензин 500.

ОлегС
ruslan_mironov:

с меня тоже причитаеться

Присоединяюсь. А что такое “механическая”?

aen48
ОлегС:

Присоединяюсь. А что такое “механическая”?

Это когда тащишь её она косит,нано технологии блин!😁

ОлегС
aen48:

тащишь её она косит

А бензином заправляют Федоровича?

aen48
ОлегС:

А бензином заправляют Федоровича?

Так нет бензина, молекулярная она,от пота работает.Сколько припотел,столько и скосил. Колёса крутятся-она косит.😃

fedrovich

Не ребята…! Опоздал я с этой газонокосилкой! То соревнования, то здоровье, то три дня мне её доставляли…!!! Трава вымахала не для неё! 😮
Сегодня пробовал косить, но здоровья не хватило на такую траву, да и дождь со снегом меня очень сильно зае…ал!!! 😵
Нельзя ею под дождём косить! Мокрая трава всё забивает…! А собачья шерсть с говном.., вообще слов нет…!!!😈
Придётся сначала всё же “Триммером” пройтись…! Только бы здоровья хватило, чтобы рука сильно не болела! 😒
Завтра попробую, если опять дождь не “включат”. А потом уже, короткую траву…, газонокосилкой этой можно хоть каждую неделю ровнять…, на 1.5см…!!!
А “денушки” можете в какое нибудь “дупло” складывать…, если найдёте, а меня не застанете…!!!😜

Митричь

Руслан вертолетом пусть покосит.
Про деньги как появлюсь напомните.

aen48
fedrovich:

Не ребята…! Опоздал я с этой газонокосилкой! То соревнования, то здоровье, то три дня мне её доставляли…!!! Трава вымахала не для неё! 😮
Сегодня пробовал косить, но здоровья не хватило на такую траву, да и дождь со снегом меня очень сильно зае…ал!!! 😵
Нельзя ею под дождём косить! Мокрая трава всё забивает…! А собачья шерсть с говном.., вообще слов нет…!!!😈
Придётся сначала всё же “Триммером” пройтись…! Только бы здоровья хватило, чтобы рука сильно не болела! 😒
Завтра попробую, если опять дождь не “включат”. А потом уже, короткую траву…, газонокосилкой этой можно хоть каждую неделю ровнять…, на 1.5см…!!!
А “денушки” можете в какое нибудь “дупло” складывать…, если найдёте, а меня не застанете…!!!😜

Давай в воскресенье,я рано приезжаю.Только не понял,у тебя,что тример есть? Если так то вязи,я готов и нехрено с больной рукой, не молодой поди! Буду 9-9.30 Завтра не могу… пьянка.

Александр_Жданов

Завтра готов помочь, скорее всего буду весь день свободен. Только время примерно напишите, утро/вечер.

fedrovich
aen48:

Буду 9-9.30 Завтра не могу… пьянка.

Завтра с утра, если верить прогнозу, возможно без дождя.., а в воскресенье, если…,(больше не кому верить) 😇 опять дождь с утра..!

Александр_Жданов:

Только время примерно напишите, утро/вечер.

Конечно с утра…, я даже в бассейн не поеду!

aen48:

Только не понял,у тебя,что тример есть?

А чем, я по твоему, косил поляну все эти годы…?! На покос триммером всей поляны, уходит больше 4 часов, без перерыва! Около 1 л. бензина и 50гр. масла…!

И если кто хочет поучаствовать…, то подстраивайтесь под меня, Я же не могу за всех думать…!!!
Хотя бы прогнозы по поляне смотрите!

aen48
fedrovich:

А чем, я по твоему, косил поляну все эти годы…?!

Снимаю шляпу!😃 Если не управитесь завтра то давай в воскресенье.С уважением!