Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

aen48

Ух ты… 18 человек? Здорово! Всех с Праздником Весны!

aen48

Ребят! Подскажите, регули для коптеров с обозначением 2pcs ESC и 4pcs в чем разница?

Vorobey

Уважаемые коллеги, приветствую вас!
Тут такая ситуация сложилась - я снова возжелал вернуться в RC авиацию. Можно к вам присоединиться? Десять лет назад летал на этом поле, классная компания была… Николай Федорович наверное помнит. Вы скажите если что, может там какие сборы, взносы нужны… Ну там за покос травы и т.д.

Владимир_1969

Никаких взносов. Нужно просто участие. Помоч спокосом взлетки повозможности конечно. Косилка у Федоровича есть. А главное летать, небо для всех.

fedrovich
Vorobey:

Ну там за покос травы и т.д.

Главное чтобы “Тропа” к полю не заростала…!!!

aen48

Сашу Жданова можно поздравить со 2м местом на первенстве Московской области по F3.😃 В воскресенье буду на поляне к 10. Очухался вроде. Попробую с крапивой по краям поляны побороться.

fedrovich
aen48:

Очухался вроде. Попробую с крапивой по краям поляны побороться.

А когда к полётам приступишь…?

А нынче залетел, не по делу…, на дерево…! Пробовали с Володей снять, при помощи рогатки, крепко сидел, решили оставили на размножение…!
Вместо полётов пришлось поляну прокосить, теперь красиво, как биллиардный стол!

Но вечером был сильный ветер, с дождём…! Я приехал посмотреть, может свалился…!?
Но вижу, местные Мужички, уже тресут дерево, говорят для меня стараются, ещё днём заметили как я спекировал в штопоре на дерево и потом пробовал снять, лазая на дерево…!
В общем, общими усилиями стрясли самолётину, но подлежит всё очень капитальному ремонту…!
Отблагодарил их на две бутылки хорошей водки!!!

Это наши местные жители, друзья…, где мы ставим наши машины!
Этих, настоящих мужиков, друзей, надо знать в лицо!!!

aen48
fedrovich:

А когда к полётам приступишь…?

Вот в воскресенье и приступлю. А с мужиками здорово повезло, теперь в багажнике возить пузырьки надо, вдруг помощь понадобиться еще кому…

fedrovich
aen48:

Сашу Жданова можно поздравить со 2м местом на первенстве Московской области по F3.

Сашу знаю…, а F3…, подозреваю металки…??? Продолжаю гордиться и поздравляю!

aen48

[QUOTE=romychs;7402727]F3 он большой. F3K, наверное.[/QUOT Ну да… Не врубился.

Дюльфер

Руслан Миронов сеня именинник-пора проздравлять;)! Банку варенья и килограмм печенья. И замечательных полётов как всегда

aen48
fedrovich:

Сегодня полетал и даже поснимал сверху! Желающие могут…, по секрету, посмотреть здесЯ:: disk.yandex.ru/…/Планер с камерой 4 мая 2018г?disp…
disk.yandex.ru/…/Планер с камерой 4 мая 2018г?disp…

Руслан! С Днём Рождения! Всех благ! Фёдорыч, что то не открываются твои полёты, только мои фото на Яндекс диске за прошлый год.

RooGi

Руслан с ДР! Удачи и здоровья. Были на поле сегодня, а я и не знал.