Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

aen48
ОлегС:

кому нужен чеснок,

Напиши в личку. Здесь не пиши. Техноспорт на Полежаевке закрылся, теперь только с доставкой…

aen48

Бойцы! Как 26го летаем или все в Черное едут? Я приеду на поляну,две чекушки новые облетаю.

ОлегС

Отличный день на настоящем аэродроме (хотя и маленьком). Полетали, посмотрели на большие реактивные модели, вдохновились на выходные. Чуть не арестовали за остановку у жутко секретной проходной.

fedrovich
ОлегС:

Отличный день на настоящем аэродроме (хотя и маленьком).

Ну…, и…, о чём речь…, что дальше? Когда…, куда…, и во сколько ехать…, или Вы уже полетали, и больше не надо…!?
Нас ведь, “Воздушные Бои”…, не ждут, в “расписании” НЕТ…!

#Нелетайтевсторонудомов.

ОлегС

С 7-00 до 9- 00 свободные полеты, с 9 до 11 - прилет малой авиации, потом праздник! (На воскресенье).Бойцам выделена спец.пплощадка - бейся весь день. “На убой” вечером. Нас в расписании нет, нас мало, это всех прочих туча. Куда - северный въезд аэродрома, переехал р. Черная и через метров 300 первый поворот направо, там видно.

ОлегС

PS На входе будет находиться РП Ирина, она сверяет номера машин и выдает пропуска.

aen48

Облетал сегодня чекушки. 6шт. акков.😃 Супер! На поле ни кого, полная гармония😁. Ни каких нервных переживаний, ни кто не даёт разных советов:P свобода мысли и полётов!😇 Шутка конечно! Скучновато в одиночестве😢 А в общем, всё замечательно😁 Чекушки Супер! Даже не ожидал,что так понравятся:) Спортсменам пламенный привет:)

ОлегС

Ну, кажется, остыл. Отличный день, жаль, что с пилотажниками мы были на разных концах ВПП. Посмотреть удалось мало. Навоеваться OPEN можно было бы и больше, в Абр-во бои идут интенсивнее. Руслан летает эффектнее местного чемпиона на R44. “Бой на убой” практически не получился - ветер растащил легкие модели. Следующий год - 80-летие МАРЗ, будет интереснее.

fedrovich
ОлегС:

Посмотреть удалось мало.

Было жарко…! На видео, когда смонтирую, увидите что мы видели…!

Доцент

Красивые чекушки получились!!!
Молодец Александр!!!

n1trog3n

Всем привет, соседи 😃
Скажите, плз, из живущих поблизости к 13 Парковой (если таковые имеются), есть ли у кого кусок EPP размерами 12-13см в длину, 5 в ширину и толщиной в 1-2 см? заранее благодарю…а то потерял крышку от батарейного отсека крыла своего 😦

Vodo4nыйMagnat

Всем привет!
Уже пару раз был на вашем поле. Но летал один. По этому познакомиться не получилось.
В прошлый четверг в полете отстегнулся фонарь и разломился на две части. Сам фонарь нашел, а панель не получилось. Если вдруг кто-то найдет, не выкидывайте плиз. Готов оперативно забрать. Часть фонаря ярко красного цвета. Упал в правом углу ближе к дороге. Если стоять спиной к лесу. Спасибо) Самолет 35 сс МХ2

aen48

У нас поляна как “черная дыра”😁 Если потерял то пипец…😃

ОлегС

Куда деваются мои сообщения? Завтра буду на поле с 10-30.

aen48

Это что тебя потянуло? Я бы с удовольствием но праздник завтра,звонить буду. Плёнку я тебе купил на 300р 6шт. Теперь только воскресенье привезу. Ты мне подскажи; ты на чекушке с акком 550 летал?

aen48

Понял. Хотел в в.х. подкупить 900 а там только 550, интересно на сколько их хватает?

fedrovich

Тут мне фотки подослали! Вечерние “полетушки”…! Оказывается меня Снимали. Говорят и видео есть…!

ОлегС:

Завтра буду на поле с 10-30.

Цель…!?? Я в басейне…!

aen48:

Понял. Хотел в в.х. подкупить 900 а там только 550, интересно на сколько их хватает?

Про центровку не забудь!

#нелетайтевсторонудомов

aen48

Так на сколько 550 хватит, и стоит ли их брать, или дождаться 900?