Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich
aleksandr:

Федорыч где видео?

Вот набаловал…!😛 Работаю над этим…😒

fedrovich

Можно посмотреть и вторую серию “Мороженных полётов”;video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/27/
Хотел зделать сюрприз,😉 для разнообразия загрузить захваченные кадры с видео, но Форум их не принимает 😦, не корректны видите-ли…! Откуда ОН (Форум) знает что они не корректны…!?😃

fedrovich

Незнаю, получиться загрузить, кадры или ссылку на фото альбом; fotki.yandex.ru/users/fedrovich45/album/93064/ Замороженное видео!?😉
Ура!!! Кажеться получилось…! Очень даже не плохо…! Можите подмотреть!

2007ZERO

Ром, молодец!! Единственный патриот из всего Абрамцевского братства!!

POMAH

Сегодня полетаю на крыле а завтра новую модель облетаю, во сколько не знаю,
надо её ещё и настроить как полагается т.е. ознакомится с ней.

аерокобра
POMAH:

Сегодня полетаю на крыле а завтра новую модель облетаю, во сколько не знаю,
надо её ещё и настроить как полагается т.е. ознакомится с ней.

Желтая экстра 330 с 70ым ослом ?

Gravic

Всем привет! Погодка на славу была! Немного сегодняшних фоток из Абрамцево:

fedrovich
alekcey_07:

Вчера была отличная погода😁

Алексей! А кто на каком летал?😃 И чем всё закончилось?😉 Свои ощущения о самолетах пожалуйста…!😍😈 Не ленись, интересно же…!😅
И что это за “зверь” с зелёнинькими крыльями.?

alekcey_07
fedrovich:

Алексей! А кто на каком летал?😃 И чем всё закончилось?😉 Свои ощущения о самолетах пожалуйста…!😍😈 Не ленись, интересно же…!😅
И что это за “зверь” с зелёнинькими крыльями.?

Очень душевно полетали Николай Федорович😒 я сменил свой авиапарк, собрал ‘’EDGE-540’’ и ‘’Melting EP’’ на них и летал. Еще коптил небо уже ставший легендарным пилотом ‘’Роман’’ он рассекал на ‘’E STARTER’’ как раз это он и есть с зелеными крыльями. Атмосфера на поле была как всегда веселая😁 Роман врезался в меня на своем стремительно апгрейденном самолете:) к счастью обошлось без жертв! Еще он тут всех пугает новой ДВСкой, ждем с нетерпением:o! В целом все было отлично, налетались от души не считая только вырванного шасси у моего новенького EDGE при посадке он как то не удачно в ямку попал колесом и шасси вместе с корнями отделилось от тушки! Жалко только что Вас не было:( и вообще ни кого не было!😃

fedrovich
alekcey_07:

Очень душевно полетали Николай Федорович😒 я сменил свой авиапарк, собрал ‘’EDGE-540’’ и ‘’Melting EP’’ на них и летал. Еще коптил небо уже ставший легендарным пилотом ‘’Роман’’ он рассекал на ‘’E STARTER’’ как раз это он и есть с зелеными крыльями. Атмосфера на поле была как всегда веселая😁 Роман врезался в меня на своем стремительно апгрейденном самолете:) к счастью обошлось без жертв! Еще он тут всех пугает новой ДВСкой, ждем с нетерпением:o! В целом все было отлично, налетались от души не считая только вырванного шасси у моего новенького EDGE при посадке он как то не удачно в ямку попал колесом и шасси вместе с корнями отделилось от тушки! Жалко только что Вас не было:( и вообще ни кого не было!😃

Ну спасибо дорогой! Уважил! Пустячок, а приятно !!!😁 Растёшь даже на морозе! А вот за других не скажу ничего, а сам Я на холоде стараюсь не летать, я же тебе уже СТО раз говорил об этом…!😊 Дорого мне всегда это обходиться, и материально и здоровьем…! А в Балашихе бываю для общения, на других посмотреть, да и машина всегда рядом погреться ! Так что ждём-с… тепла!😍

alekcey_07
fedrovich:

Ну спасибо дорогой! Уважил! Пустячок, а приятно !!!😁 Растёшь даже на морозе! А вот за других не скажу ничего, а сам Я на холоде стараюсь не летать, я же тебе уже СТО раз говорил об этом…!😊 Дорого мне всегда это обходиться, и материально и здоровьем…! А в Балашихе бываю для общения, на других посмотреть, да и машина всегда рядом погреться ! Так что ждём-с… тепла!😍

Даааааа С нетерпением ждем весну! Надоели холода, сил прям уже нет!😃

POMAH

Вот какой самик пришёл на место пингвина (Extra 330L) а пингвин улетел в тёплые края 😁

POMAH
alekcey_07:

Вчера была отличная погода😁

Надо было не показывать как самолёт без управления летает и к тому-же
смотреть в сторону солнца, я и не заметил как меня из фоторужья щёлкнули. 😊

fedrovich
POMAH:

Надо было не показывать как самолёт без управления летает и к тому-же
смотреть в сторону солнца, я и не заметил как меня из фоторужья щёлкнули. 😊

Роман, а у тебя на лице ЧТО…😅 борода…!??😅

POMAH
fedrovich:

Роман, а у тебя на лице ЧТО…, борода…!??

Лёгкий нарост после рабочей недели и фотограф ракурс такой взял,
вот и получилось что у меня пи…а под носом распушилась,
да и задумался о Китае как они модели делают, аж пульт на ладони положил.