Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

aen48

Воистину Воскресе!😃 Живём надеждой!😃

Владимир1

Всем здоровья!
Бальсовый метровый самик от Граупнер висел на гвозде 6 лет. До этого летал, ремонтировался. Пытаюсь восстановить. Похоже срок хранения бальсы ограничен, в некоторых местах ломается от прикосания. Закончу, фотку покажу. Ну и вопрос, срок годности этого “скелета”?

romychs

С бальзой не понятно. У меня биплан от sig, на балконе, более 8 лет пролежал, но бальза достаточно крепкая. Я на нем летаю иногда. Может из за того, что в прежней жизни был с ДВС, промариновался касторкой). Но был у меня и планер, тот за то же время, стал рассыпаться. Думаю, бальза, бальзе рознь.

levdon
hottab:

Всем Привет!!! Когда летаем?

как Путин скажет

hottab
levdon:

как Путин скажет

Я ты сказал в адрес пу …

ОлегС

“Не сыпь мне…” Сегодня над домом пролетел ИЛ-76, наверно с Чкаловского.

ОлегС

Диму Карелова - с днем рождения! Успехов, здоровья и чтоб мотор заводился.

aen48

Присоединяюсь к поздравлению! Всех земных благ!

fedrovich
ОлегС:

Диму Карелова

И какой из Дмитриев ?? А “Погоняло” есть? Или фото в студию…! Я вообще уже все имена забыл, может лица ещё помню!

fedrovich
ОлегС:

См. “Старик Хоттабыч”, пост 8066.

Но у него и фамилия и “Погоняло” другое…!?

Но я конечно Димку-hottabA ОБНИМАЮ (пока на соцдистанции…), и Поздравляю с Днём Рождения!!!
И только Будь Здоров, пожалуйста…!😃

ОлегС

Руслана с днем рождения! Здоровья, успехов в бизнесе и проч…

hottab

Спасибо за поздравления!!! Руслана поздравляю с Днем рождения!!! А Всех с праздником!!

fedrovich

Руслан! Поздравляю с знаменательной твоей датой!
Ты у нас дольше всех “На самоизоляции”…, от полётов…!
Ну и терпение у тебя…!!! Дай тебе БОГ и столько же здоровья!😇

aen48

Присоединяюсь к поздравления! Здоровья и всех благ!

ruslan_mironov

Спасибо большое друзья. Димку тоже с днем рождения поздравляю крепкого здоровья желаю.Я на самоизоляции в Сочи, поле у меня за забором, так что полетываю иногда. Желаю всем здоровья и берегите себя и своих близких, не ходите где попало, не долго осталось.

fedrovich
ruslan_mironov:

так что полетываю иногда.

Ой, рад за тебя! Ты зачем там, полетать или “схорониться”…? Тебя от туда не скоро выпустят! Или здесь не впустят!