Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Gravic

Алексей, присоединяюсь, с Днем варенья! 😃 Здоровья, удачи и благополучия! И эта, хороших полетов!!! 😃

Serёga

Лёха, от лица всех вертолётчиков поздравляю тебя с Днём Рождения. Желаю всего, всего и не сажать больше самолёты на деревья 😃

fedrovich

Алёшенька-Сынок…! Радуюсь с тобой, за твоё РОЖДЕНИЕ!!!

БУДЬ ЗДОРОВ…!!

alekcey_07

Большое спасибо Вам коллеги, за такие красивые слова😁

hottab

Алексей , поздравляю с днем рождения !!! Желаю здоровья, счастья и удачных полетов !!! )))

Мурад

Алексей, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
Желаю, здоровья счастья и чтобы любимое хобби всегда радовало.

POMAH

Вчера облетал Цессну 182 и обалдел! Летает копийно и внезапно быстро как крыло.

fedrovich

Вот, успели полетать сегодня, перед дождём…!!!

strannik

Да, тучи сегодня были красивыми


Знаменитый радар на Медвежьих озерах виден за 100 вёрст!

Вот ещё пейзажик.

Ну и напоследок 😃

Мурад
fedrovich:

Вот, успели полетать сегодня, перед дождём…!!!

Молодцы мужики!
Металки дело хорошее.
Я в воскресенье летал в Балашихе на своем большом Пульсаре. Таких термиков давно не было 😃
Перед грозой сплошной мощный термик, затянул планер в точку за 5 минут. Начал снижаться, включил тормоз, а он все равно летит вверх .
Снижался опустив нос вниз, жестко, на скорости, не доводя до флаттера.

BigDEN

Народ подскжите новичку где можно полетать(сами мы не местные недавно переехал в район Открытого шоссе). Летаю на планере Floater jet(клон изи стара).
Так как только учусь полянку желательно побольше.

Pavel_K
BigDEN:

где можно полетать в районе Открытого шоссе?

Или в Измайловском парке или в Абрамцево, оба поля небольшие и взлетки посредственные, но для изика это не важно. В Абрамцево удобно ехать на машине, еще туда с Открытого шоссе можно на автобусе 3-ке добраться (вот тут в свое время рисовал схему проезда, может уже не актуальная…). В Измайловском парке от м. Измайловская (если на машине - парковать придется там же, у метро) пройти придется прилично, но зато природа поразнообразнее.

fedrovich
strannik:

Ну и напоследок

Никита! А что это за “ТЕЛО”…, которое где-то осталось…??

strannik

Это типа тело человека, который летит ФПВ и смотрит на себя сверху, с самолета 😃 В данном случае то было моё тело 😃

ruslan_mironov

господа вчера облетывал 500-ку после краша в 21-00. подошел ко мне мужчина который постоянно приходит и рассказывает историю про то как он менял кабель,и начал качать права чтобы мы тут нелетали после 21-00 ато мы мешаем ему отдыхать.на что я ответил что я порой и сам еле слышу вертолет авозле его дома так вообще только МКАД гудит на что он начал грубо ругаться и сказал что поставит шлагбаум и мы больше не заедем вот так

slides

Это типа полковник чтоль ? А на каких основаниях он общественную территорию огораживать собирается?