Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Serёga

Тогда мне звоните, так как я 2 дня как переехал на новую квартиру (аж на метров 400 дальше 😃 ) и там инет будет только в следующий четверг. Пока на работе пользуюсь моментом.

fedrovich
vitt:

Во были времена… Меня аж ностальгия пробрала! Николай Федорович, респект вам! Мало сейчас таких моделистов. А может соорудим по паре бойцовок кордовых да повоюем на зависть коллегам?

Да…! Завидовать приходиться только мне…!😆 Новые кордовые бойцовки я не потяну, а старые и зап. части для них, уже очень давно раздал ребятам, которые летали в Измайловском парке, и после этого я их там больше не видел…😃
Виталий, но ты же в курсе, что у меня есть два самолёта, “Бойцовка” и “ТОРик”, вполне достойные противники, доживём-дождёмся тепла и в “БОЙ”, за тобой ленточки…😒! Думаю не стоит возвращаться в "каменный век".😉

Мурад:

Федорович это ж просто клад!!
Я как начал смотреть, так у меня аж нога сразу болеть перестала 😃)
Особенно понравились ребята в середине круга (трое) которые толкаясь спинами и боками гоняли свои кордовые гоночные модели 😃))
Огромное спасибо Федорович удружил 😃

Я и не ожидал что кому-то ещё понравиться моё “Старое Кино” , 😊 Значит не зря время потрачено !😵 И вам Спасибо друзья! Момент ностальгии там конечно присутствует и что удивительно ещё и лечит 😁!!!
Мурад, Я ещё чего нибудь “покапаю” из старенького, глядишь и быстрей заживёт…!😅

Мурад

Конечно Федорович, если что еще есть, всегда рады посмотреть 😃

BasilWind

Ха, я живу в 4-ом доме, прямо напротив. Мест для парковки полно. Надо договариваться и летать. Сегодня с утра облётывал летающую лодку, под снегом вода!😵 Взлетать можно с тропинок, я на ЯКе так взлетал и у сцены с торца расчищают фигуристы всегда, я там взлетаю и сажусь спокойно;) А к весне давайте собирайте гидропланы и поплаваем-полетаем!😃

Николай Фёдорыч, раритет всегда ценен, а когда с примесью настальгии!!! То это становится безценным!!!😉

Gusha
BasilWind:

А к весне давайте собирайте гидропланы и поплаваем-полетаем!😃

Вася! Гидропланы готовы, знаю ещё одного бородатого гидропланериста, у него тоже гидропланов пруд пруди, да и пруды у нас поболее твоего будут- вообщем давай к нам на Родину:)

BasilWind

Неееее, у дома-то ближе. Взял самолёт, повесил на шею передатчик и в лифт:)
А к вам по праздникам, через пробки и т.д.😃

Gusha
BasilWind:

А к вам по праздникам, через пробки и т.д.😃

Эх, Вася-Вася! Совсем опустился в своём Гольяново:) Неужели какие-то пробки тебя готовы остановить? Тебя- одного из раздолбаев???

Dimbo
Gusha:

Эх, Вася-Вася! Совсем опустился в своём Гольяново:) Неужели какие-то пробки тебя готовы остановить? Тебя- одного из раздолбаев???

Он не мог опуститься, а наоборот - возвысился, поскольку Гольяново на глобусе находится выше Марьино ( по отношению к экватору север - верх, юг - низ), так уж исторически сложилось.

BasilWind

Серёги!!! Я вас не брошу!!😁😃

Dimbo:

Он не мог опуститься, а наоборот - возвысился, поскольку Гольяново на глобусе находится выше Марьино ( по отношению к экватору север - верх, юг - низ), так уж исторически сложилось.

Вот так вот, слушайте все Марьинцы😈

2007ZERO
Serёga:

Так там дорога в 10 метрах от поля. Рядом полно магазинов с местом для парковки. Можно поставить возле Сбербанка, там много места 😃
Ну что? полетаем тогда завтра? я если с одним то пешком, а если с 2 то на машине приеду. Мне просто надо что бы помогали акрика запускать с рук, а то он большой, одному не удобно.
может созвонимся 89852I75I7Ч

Всё, договорились, к 16-00 я буду на Гольяновском пруду.
Всех желающих - милости просим. Присоединяйтесь.

Gusha
пристав:

Ну и чё Василий где отчёт?😉

Идём Серёга отсюдава, тут помидорами бросаются:) Скоро монтировки полетят:)
Отчёты у нас, а раз Василий не у нас…и нет его в отчётах)))

BasilWind

На работе я был весь день, а с утра на хоккее:( Чё ругаетесь?😃

Мурад

У Александра Исаева нашел тут на форуме, ухахатался …

****
На летном поле.
Степашка (С):

  • Хрюша, ты сел на мой раскладной стул!
    Хрюша (Х):
  • А ты докажи, ушастый!
  • На нем лежал открытый тюбик с циакрином!

***

С: Хрюша, извини, я тут твою модель случайно лапкой задел!
Х: Да фигня, я тебе песочка в карбюратор сыпанул.

***

Х: Степашка, ну и говняная же у тебя батарейка!
С: А ты зачем чужие аккумуляторы без спросу трогаешь?
Х: Смотри, я ее в самолет свой подцепил, а он даже машинками не шевелит!
С: Да не, все нормально: там просто полярность на разъеме перепутана.

***

Х: Степашка, можно на твоем самолете полетать?
С: Можно, только аккуратно.
Х берет в лапы передатчик, взлетает. Выполняя очередной скоростной маневр около земли: - Что ушастый, не очкуешь: вот щас возьму да и тресну об асфальт!
С: А я в капот твой сотовый положил для центровки.

***

Степашка приехал на поле с новеньким ДВС-ным вертолетом.
Х с подколкой: нафига тебе вертолет, у тебя у самого уши взаместо лопастей!
С: Да мне не летать, мне только двигатель обкатать да свинину прокрутить.

***

Степашка и Хрюша приехали на поле с одинаковыми планерами. Погода хорошая, солнышко, термики. Запустили и уселись в раскладные кресла.
Х: Смотри, как хорошо у меня набрался! Сам летит, даже почти не рулю!
С: Не, это мой, а твой уже 15 минут как в озере плавает!

😃)))

Либерзон
Мурад:

Степашка и Хрюша приехали на поле с одинаковыми планерами. Погода хорошая, солнышко, термики. Запустили и уселись в раскладные кресла.
Х: Смотри, как хорошо у меня набрался! Сам летит, даже почти не рулю!
С: Не, это мой, а твой уже 15 минут как в озере плавает!

Такую шнягу сам видел!

jak-m
Мурад:

Суровые будни моделиста.
YouTube- my life
😃
Прямо в точку.

Если полеты мешают жене…, значит надо бросить жену😂!!!

Мурад

Так тоже нельзя говорить.
У всех женатых время от времени такое случается 😃
Это они не со зла, работа такая.
😃