Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 42 из 110 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 4377

Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Маньяки.Не хочу в бойцы ,навоевался. Да и почему элита?...

Маньяки.Не хочу в бойцы ,навоевался. Да и почему элита?

2.  

Вот чего накопал. Просто и функционально.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: slide-flyingsite.jpg‎
Просмотров: 66
Размер:	125.7 Кб
ID:	759938  

Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    Во, Я не зря писал выше.., что далеко не всем ЭТО нравиться....!!
    Так что.., Альберт, не очень то "обольщайся".....!

Цитата Сообщение от Dimbo Посмотреть сообщение
    . Просто и функционально.
    Дима, ты же помнишь ведь, мы такое давно "изобретали"-мечтали..! Это хорошо на своём огороде...!
    P.S. Дима, будешь проезжать мимо меня, звякни.., должёк никак тебе не отдам, в машине лежит очень давно, а я почти не ездию, то болею, то тебя "потерял", да и некуда..!
    Последний раз редактировалось fedrovich; 01.03.2013 в 22:03.

Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    На счет маньяков Александр конечно загнул
    Манья́к — человек, не знающий в чём-либо чувства меры.
    А мы прекрасно знаем где чувство меры, так как бой это прежде всего РЫЦАРСКИЙ ПОЕДИНОК, а не посто месилово в небе

Во вторых никто вас за уши в бойцы не тянет, не хотите не надо

Элита потому, что в бою проявляются лучшие качества и умения пилота, а если есть сомнения приходите, повесим Вам ленту и посмотрим какой Вы "ГУСЬ И КАК УМЕЕТЕ КРЯКАТЬ", а если не умеете то не нужно выпендриваться

6.  

Вот чего накопал. Просто и функционально.
    Дим. Я тут подумал, что еще нужно такой же коврик но с травой.
    Сначала стелим траву, потом стелим взлетку. ))

Цитата Сообщение от Мурад Посмотреть сообщение
    Сначала стелим траву, потом стелим взлетку.
    Потом огораживаем поляну ветрозащитой и подвешиваем локальное солнце... И получаем что-то вроде стадиона Локомотив.

Потом огораживаем поляну ветрозащитой и подвешиваем локальное солнце... И получаем что-то вроде стадиона Локомотив.
    Приходите на "Стадион имени Сталина". Он же бывший Черкизон. Тут летом две ровнейшие параллельные асфальтовые взлётки 6 метров шириной и примерно 70 длиной. А зимой взлётка везде, ровнейший снег. Поле гораздо больше Абрамцевского, ни деревьев, ни людей, ни домов. Удобный подьезд на машине прям на поле. Заезд от Института Физкультуры. Изредка тут летают студенты из оного ВУЗа.

10.  

"Элита потому, что в бою проявляются лучшие качества и умения пилота, а если есть сомнения приходите, повесим Вам ленту и посмотрим какой Вы "ГУСЬ И КАК УМЕЕТЕ КРЯКАТЬ", а если не умеете то не нужно выпендриваться." Что касается выпендрежа-то это не ко мне. С гусями прочей живностью-разбирайтесь сами. Ленточек в свое время навешивали и на шею и грудь достаточно -перебьюсь . Что касается поединков Рыцарских -как правило они заканчивались "собачьей свалкой". Ленточки навешивать мне не надо-обойдусь как нибудь знаете-ли без этого аксесуара.....Альберт мне импонирует Ваш молодой задор.
    Последний раз редактировалось aleksandr; 04.03.2013 в 12:49.

Цитата Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
    На счет маньяков Александр конечно загнул
    Манья́к — человек, не знающий в чём-либо чувства меры.
    А мы прекрасно знаем где чувство меры, так как бой это прежде всего РЫЦАРСКИЙ ПОЕДИНОК, а не посто месилово в небе

Во вторых никто вас за уши в бойцы не тянет, не хотите не надо

Элита потому, что в бою проявляются лучшие качества и умения пилота, а если есть сомнения приходите, повесим Вам ленту и посмотрим какой Вы "ГУСЬ И КАК УМЕЕТЕ КРЯКАТЬ", а если не умеете то не нужно выпендриваться
    Альберт, ты на форуме недавно, поэтому забыл тебя предупредить, что шутки, в письменном виде, на форуме не всеми воспринимаються..! Ничего это не даёт.., кроме пустого СЛОВОБЛУДИЯ..!

Понятно Федрыч! Думаю на этой неделе летать не пойдем - холодно и ветренно
    Как у тебя идут дела с постройкой новых бойцовок?

Да еще четь не забыл! ЭТОМУ ДЯДЕ С БОЛЬШИМИ УСАМИ - МОЙ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!!! Извиняюсь если чем-то обидел.

Как у тебя идут дела с постройкой новых бойцовок?
    Всё нормально, "лобики" уже заклеил бумагой, нужна бальза, никак не доеду до магазина..! А бойцовку, которая из крыла-Зума-ЕРР, уже готова к облёту!!

Молодец! На следующей неделе немного потеплеет пойдем устроим воздушные бои и испытаем твой новый бойцовый ЗУМ!

И тебе не хворать племянничек

Что то тишина в "эфире", все заскучали без полётов..! Вот и я, в небо никак не получаеться, а вот по земле, если не очень холодно, то очень даже можно..!!

Привет Федорыч прикольное видео А как же монстр от пилотажа, не уж-то копыта откинул?
    Я тоже в такие холода гоняю на ратраке, правда сейчас пушистого снега мала, поэтому скребок снял и езжу проста так

А как же монстр от пилотажа, не уж-то копыта откинул?
    Альберт привет! " Монстр" пока цел, но спалил регулятора 3., моторов 5-6., разных.! Надоело зря денушку тратить, не зная причины.! Можно было новый Монстр купить!
    Вот и подарил я себе новый"TROOPER", подешовке.! Спасибо Китайцам.! Очень доволен.!

правда сейчас пушистого снега мала,
    Вот теперь и скребок, до конца недели, не поможет..!
    Последний раз редактировалось fedrovich; 13.03.2013 в 14:01.

Привет Федорыч с моим монстром от пилотажа случилось примерно тоже что и с твоим сгорело 3 регулятора потом мотор, но надо сказать он свое отктал, ездил всю зиму и весну, до тех пор пока не стерлись щетки на моторе
    Замена моторов на новые эффекта не принесла

Как видишь эксплуатировался он по полной программе
Название: 15122010009.jpg‎
Просмотров: 44
Размер:	114.3 Кб
ID:	765577  

Как видишь эксплуатировался он по полной программе
    Да уж...! Я до такого даже и не додумался.! Тогда Афанасий ещё совсем маленький-лёгенький был!!

Афанасию был один год, поэтому пилотажевский монстр мог его увезти

Погода нынче полное гавно. Даже на ратраке плохо по снегу ездить, мокрый, налипает на траки и ведущую звездочку мотор не может гусеницу провернуть, так что погонял его минут 20 пошел домой

Добрый день всем! Такое ощущение, что все не могут выйти из зимней спячки

ВЕСНА ИДЕТ! СКОРО БУДЕМ ЛЕТАТЬ ПРИМЕРНО ВОТ ТАК

Альберт, твоя бойцовка собрана. Но облёт не удался из-за неправильной настройки аппы, в результате "минус винт".
    В поле исправить миксы не смог. Дома с другом интернетом сделал работу над ошибками. С нетерпением жду выходного и погоду. Тяга получилась примерно 1,5 в статике.

Записей в дневнике
    2
    Владимир, а какой сетап (винт, мотор, рег, акк) поставил на нее?

Цитата Сообщение от alex-anp Посмотреть сообщение
    Владимир, а какой сетап (винт, мотор, рег, акк) поставил на нее?
    Винт 10х6, мотор AXI 2017 1050 оборотов, рег. 40А (на Преображенке стоит 500 руб.), аккум 1550 3S

Саш, присоединяешься?

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Владимир1 Посмотреть сообщение
    Саш, присоединяешься?
    В раздумьях.
    Есть мотор 2213-1050, есть акки 3S-1600, полетит? Какой ему винт подобрать можно?

В раздумьях.
    Есть мотор 2213-1050, есть акки 3S-1600, полетит? Какой ему винт подобрать можно?
    Альберт, помогай

9х4,7 для 3-х Липо - среднее значение.

Записей в дневнике
    2
    9х4,7 для него мелковат, да и это же слоуфлай винт. Он у меня 9х6 не напрягаясь крутил.

Рекомендации продавца на аналогичный мотор.
    http://www.pilotage-rc.com.ua/catalogue/85_/85_/RC5661/
    Только Вы не указали вес аппарата под этот мотор.
    А так... Нет предела пытливому исследователю.

Записей в дневнике
    2

2213 - слоуфлаерный мотор. При достаточно низких оборотах на большом винте дает уверенную тягу на тушке весом в грамм 500. На Вашем чертеже моторы указаны оборотистей и мощнее. Видимо для высокой скорости на маленьком винте с большим шагом. Вот такое мое видение. Предлагаю поставить и попробовать. Потом всегда можно поменять, зато практика пилотирования какая-то будет.

Альберт, помогай
    Владимир для того чтобы твоя бойцовка полетела как надо необходимо на аппаратуре турниджи необходимо включить микс ELEVON и выставить отклонение элеронов 50% влево вправо, а отклонение руля высоты 45% вверх вниз - этого вполне достаточно, так как бойцовка очень маневренна и управлять ей на первых порах будет непревычно, Федорыч еще устанавлвивает экспоненты, я летаю без экспонент.
    облетать лучше всего сходи с Федорычем, он тебе поможет настроить более правильно Удачных полетов

Относительно установки двигателей и винтов. В бою нужна скорость и маневр поэтому слоуфлаерные винты сразу отпадают, потому что на них будешь летать медленно и превратишься в воздушнию мишень с лентой.

Двигатели можно применять любые ограничений по ним нет. Раньше мы применяли моторы Турниджи 28/30 - 1000 и 28/36 - 1000 регулятор 25 амперный батарея 3S - 1000мА. хватает ровно на 4 минуты боя впритык, винт 10\5 ТОУЭР ПРО серый продается на преображенке. Летать на этой конфигурации можно, но атаковать и вести эффективный бой трудно, так как поймать противника можно только на контратаках, но для начинающих пилотов вполне не плохо, дает понять что такое бой, и больше времяни подумать так как в небе летаешь не один.

Сейчас эволюционным путем мы пришли к следующий конфигурации:
    У меня двигатели турниджи 35/30 - 1400 и 35/36 - 1500 регуль 45 А воздушные винты 8/6 батарея 2200 мА.
    У Федорыча 35/36 - 1400 Регуль 45А батарея 2200 мА
    У Саши 28/36 - 2200 регуль 45А воздушный винт пластиковый от кордовых бойцовок.

Уважаемые пилоты специально для тех кто хочет учавствовать в воздушных боях, но к сожалению не имеет возможности и опыта строить бойцовки самостоятельно я делаю новые бойцовки стоимость их 1500 рублей, на которые можно устанавливать любые двигатели, и мах батарея которая лезет в отсек 3S 2200мА.

Выглядеть она будет так:
Название: Изображение 006.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	42.5 Кб
ID:	769397  

Да, мужики! Альберт-Доцент всё правильно написал, он очень умный..!
    Ну а Я, немного видео-илюстрации добавлю, в тему......!!

Спасибо Федорыч Новые бойцовки у тебя получились просто класс, я тоже выхожу на финишную прямую сегодня полностью собрал лбы осталось нарезать и вклеить нервюры и обтянуть.

Интересно сколько весит твоя новая готовая бойцовка?

Полетать наверняка сходим в выходные, Володю можем пригласить, должно потеплеть и ветер утихнет. Так что будем здоровы

николай федорович просто класс навоюешся

Полетать наверняка сходим в выходные, Володю можем пригласить, должно потеплеть и ветер утихнет. Так что будем здоровы
    Думаю это врятли возможно., вылезти на поле в ближайшее время, до схода снега..!!?? Я заезжал туда до снегопада.., там не то что парковаться негде, остановиться нельзя, почти задом выезжал..! А вылезти в поле не рискнул, там сугроб выше "вилочки".., а уж сейчас то..!!
    Буду "TROOPER" гонять, а может там же удасться и на самолётике-бипланчике полетать., до схода снега на поле, в Абрамцево.!

Интересно сколько весит твоя новая готовая бойцовка?
    Взвесил сейчас, так одна "тушка" весит 260гр, другая, где нервюры из плотной бальзы, весит 290 гр, вот тебе и прочность, за счёт веса..!
    А вот ЕРРешная бойцовка, в полном полётном весе , 560 гр. Старые бойцовки 760 гр. Ну и что..? Никаких выводов у меня нет........!!!?

Цитата Сообщение от ruslan mironov Посмотреть сообщение
    николай федорович просто класс навоюешся
    Руслан, привет Дорогой.! Бойцовки это не для "войнушки", для меня это стимул для дальнейшего Совершенства в пилотаже и возможность пообщаться в хорошей компании.! А то и так, почти, всё время приходиться летать одному. Вон Александр и так называет меня "Тихушником"..!
    Я ведь ещё когда на "корде" летал, начинал с пилотажек и потом "пересел" на бойцовки, там ведь не заскучаешь! При моём нынешнем темпе жизни, это очень важно..! И тебе желаю не заскучать!

Цитата Сообщение от fedrovich Посмотреть сообщение
    Буду "TROOPER" гонять, а может там же удасться и на самолётике-бипланчике полетать., до схода снега на поле, в Абрамцево.!
    Николай Фёдорович, это вроде на стадионе около Серебряно-виноградного пруда?
    Там вроде "фишки" для учебной езды стоят. А я на пруду, на "пляже" иногда летаю.
    Как-бы пересечься в среду или четверг... Одному действительно тоскливо как-то

Федорыч если хочешь можно полетать и возле института физкультуры Володя говорит там есть хорошая поляна на месте бывшего Черкизона и припарковаться там место есть, на серебряно-виноградном пруду, пока там лед, места там примерно столькоже как в Абрамцево, или на худой конец на пруду в Гольяново.

Там вроде "фишки" для учебной езды стоят. А я на пруду, на "пляже" иногда летаю.
    Володя, я бы конечно с удовольствием с тобой "пересёкся", в эти ближайшие дни..! Но по состоянию моего здоровья, мне категорически запрещено "морозить" моё тело..! Поэтому ниже -2 -3 гр. , да ещё и с ветром, я стараюсь избегать. Судя по прогнозам, тепла и безветрие, нам не обещают.!
    А гоняю на "TROOPER"е я действительно рядом с тобой, но не на стадионе, а рядом, на бывшей разгрузочной площадке, бывшего "Черкизона". Она огорожена, стоят кое где "фишки" и шлагбаум на вьезде. На машине не заехать, я ездию на велосипеде, а машину можно перед шлагбаумом ставить. Там днём, иногда, тренируються ездить на Камазах, площадка почти всегда вся укатана, размером приблизительно 30м. на 50м. Летать там ещё не пробовал. Потеплеет, попробую. Я тебе тогда "свистну"..!
    И если тебе мороз "показан", то обязан Летать..!!

Федорыч если хочешь можно полетать и возле института физкультуры Володя говорит там есть хорошая поляна на месте бывшего Черкизона и припарковаться там место есть, на серебряно-виноградном пруду, пока там лед, места там примерно столькоже как в Абрамцево, или на худой конец на пруду в Гольяново.
    Альберт, я уже написал-ответил всё Володе, я Всегда Готов, но в пределах своего разумного...! А Вам, пока Молодо.., и Бойцовки в руки...!!!
    P.S. А снега на пруду не меньше чем в Абрамцево, да ещё и народ там не совсем адекватный, всякий..!
    Последний раз редактировалось fedrovich; 27.03.2013 в 01:33.

николай федорович знакомо мне это все я и сам КМС по бою

Кто нибудь сегодня летал, и главное где..??

+ Ответить в теме