Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Gravic

Еду на поле, посмотрю как оно. Федорович уже там.

hottab
fedrovich:

Вчера был в магазине “Лавка Мастера”.;:maps.yandex.ru/?ll=37.769742%2C55.798121&spn=0.044… Там есть в наличии клеи,"" UHU por" в разных тюбиках, от 35р до 170р. И клей “PUR 501”, 500мл, (меньше не бывает), 360р.(Клеит дерево,пенопласт, пластмасу, за 20мин., влагоотварждающий)
Давно не было, дифицит…!!!

Был там сегодня … отсался UHU POR только в маленьких тюбиках, и кончается ))))

2007ZERO

И чем только народ не занимается в свободное время!!!
Крокус сити. Moscow-хобби. 14.04.2012г.

Gravic

А ближе к вечеру шикарно было. Солнышко светит, тепло, ветра почти нет…ляпота! Тоже попланерил и байпа мелкого выгулял. Грязновато только…

fedrovich

И сегодня днём было почти как вчера…! Планерил под дождиком, но полный штиль и тепло…, ЛЯПОТА.!? И ни одного ТЕРМИКА…!
У меня коробка от планера вся размокла, почти развалилась…!

fedrovich:

Вчера был в магазине “Лавка Мастера”.

Чего никто не сказал, что метки на карте нет…!!! Теперь есть…;:maps.yandex.ru/?um=tHL209JiNgNSpTHVoBCRX9d4FtzDSK5…

hottab

Всем Большой привет !
Вчера вечером немного полетал на Фурии … раздолбал ее в конец))) фюз на три части … подвела серва руля высоты)
Обломки оставил в яме , спичек не было для погребального костра.

Купил новый самолет www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC11334/ . скоро облет )

slides

Это хороший самолет, правда вертлявый больно и любит скорость, при срыве становится совершенно неуправляемым, не злоупотребляйте расходами - там плоскости дикой площади. Разговор конечно идет не о пилотажевских поделках…

fedrovich
hottab:

Обломки оставил в яме , спичек не было для погребального костра.

Очень красочные обломки предстали пред нами, а главное очень узнаваемые, но сжигать их там нельзя, заповедная зона, не дай бог .😇😈, лучше закопать…!😉

А сегодня была очень ЛЁТНАЯ погода, народ соскучился и потянулся на поле, очень было приятно всех ВАС видеть!!!😁

Всё, сезон объявляю ОТКРЫТЫМ!😃

Gravic

С открытием!!!

P.S. Ютьюб как-то странно “улучшил” видео. Первый раз такое вижу. Хотел было удалить, но потом решил оставить…когда еще доберусь перезалить видео…

fedrovich
Gravic:

P.S. Ютьюб как-то странно “улучшил” видео. Первый раз такое вижу.

Да, действительно прикольное “улучшение”, захочешь сам так сделать, не сможешь…! У меня на Яндексе пока такого нет.
Александр-Gravic , посмотри здесь в какие руки попал твой “ADDICTION”…!! Я сегодня остался очень доволный от самолёта, от себя, погоды и нашей тёплой компании…!!!😃
P.S. Всех остальных “любопытных” , приглашаю с удовольствием тоже посмотреть.;: здесь😁 (Завтра на Яндексе HD просмотр “включат”)

Да и ещё…, Ребята…, вы хоть как нибудь “откликались” бы на выкладываемые здесь ФОТО и ВИДЕО…, а то и интерес снимать проподает.

Gravic

Николай Федорович, рад, что понравилось и что у замечательного самолета началась вторая жизнь!

fedrovich

Это чей такой “Папелац” решил переночевать на дереве…!??😦
Фонарь ,видимо от него, мы положили в мусорную яму, на краю взлётки, под картонкой.!😉

Bah

Пепелац я снял, а фонарь в след субботу заберу 😃 спасибо за заботу.
А вы зачем в лес ходили? тоже повесили что-то?

fedrovich
Bah:

А вы зачем в лес ходили? тоже повесили что-то?

Так ведь листва на деревьях ещё не появилась, а “голубой плод” на дереве из далека виден…!!

fedrovich:

а то и интерес снимать проподает.

Ну вот и здорово и ВАМ спасибо…!! Кажеться интерес появляеться…!!!

Bah

Собираюсь завтра в 11-12ч на поле с этим rc-aviation.ru/forum/topic?id=4480
Подготовил к облету, но пока не красил. Если у кого есть тахометр и ватметр, прихватите с собой.

BigDEN

есть амперметр вот такой www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… если устроит могу взять вот только я незнаю когда там буду но можем договориться , но он до 30 ампер

з.ы. почитал тему про самолет, учитывая что 50 Амперный регуль сгорел то явно моих 30 ампер не хватит.