Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich
2007ZERO:

Полетали здорово. Солнце светило, небо голубело, ветер не сильно крутил. Под снегом на льду стояла вода. Народу собралось больше, чем умещал утоптанный островок. Кто хотел - тот летал, остальные смотрели.

Вот здорово! Явно Весна на носу! И что то мне кажеться знакомым “Бульдог” с капюшоном…!😁 Да и с бутылками очень даже… здорово придумано! А на воде и правда удержат…?😉 Жалко только, что в таком сугробе с водой и без “дров” не обошлось…😦

fedrovich
Мурад:

Аватар уже в моделизме

)

Какая прелесть!😉 Думаю надо с центровкой поработать, передняя очень. Интересно посмотреть как они в ветер летают!? И ведь опять Японцы впереди!! Умницы!!

Игорь
Мурад:

Аватар уже в моделизме

YouTube- Banshee 7-10 of Avatar: First Flight & Gliding with New GLDAB

😃

YouTube- Leonopteryx 11-1 of Avatar: First Flight & Gliding with New GLDAB

Думаю если сделать их побольше то неплохо было бы полетать в Абрамцево над домом полковника 😃)

Птицы очень забавные А маски у япошек от птичьего грипа😁

Мурад
Игорь:

Птицы очень забавные А маски у япошек от птичьего грипа😁

ТОЧНО !!! 😃)))

erz
2007ZERO:

Полетали здорово. Солнце светило, небо голубело, ветер не сильно крутил. Под снегом на льду стояла вода. Народу собралось больше, чем умещал утоптанный островок. Кто хотел - тот летал, остальные смотрели.

Немного видео,качество не АСЕ,но всё же.

8 days later
Serёga

Из 3 выходных полётная погода только в субботу. Кто нить планирует полетать?
Я планирую только не знаю где. Или на пруду (если не утону 😃 ) или в Абрамцево.
Есть желающие? Отзовитесь.
PS. Александр, Катану я наладил и в прошлые выходные даже облетал. Так что она Вас лично приглашает на совместные полёты 😈 Походу влюбилась 😃

strannik

Постараюсь завтра к 16 на прудик гольяновский вырваться 😃

POMAH

Все как всегда в Балашиху поедут!!! 😎
В Абрамцево взлётку надо лопатой расчищать!!!

strannik:

Постараюсь завтра к 16 на прудик гольяновский вырваться

А лёд надёжный что-бы на нём находится?
Тогда постараюсь с крылом подтянутся хотя хотел Экстру 330l облетать в Абрамцево.

strannik

Народ, вроде, ходит через пруд. Думаю, и нас выдержит, главное сильно не толпиться )

Serёga

Я уже зарядил все аки. Я точно иду летать. Только не определился куда.
Давайте решать.

POMAH
strannik:

главное сильно не толпиться

А у нас иначе не бывает!!!

Serёga

В общем я щас ем и иду летать. Есть желающие?
Сначала заеду на пруд, если там лужи то поеду в Гольяново.

Serёga

Ну чтож? Никого не было. Я один отлетал 6 аков на Катане и Акро Мастере. Погода замечательная. Заряжаю ещё аки. Может ещё успею. Будет кто нить?
Кстати воды нет на пруду.

strannik

Прекрансно отлетались:
на пруду была прочная ледятная корка, с которой можно было взлетать и садиться на шасси, ветер был слабый, солнце не слепило, в общем - просто класс 😃
Жаль, только, мало было летчиков.

Отлетали по несколько паков на самолетах и 1 на вертушке.

На завтра оптимистичные планы полетать ещё 😎

Есть еще видео, полет Сергея - практически от самого старта и до посадки. Видеоредактор еще не ковырял, так что видео сырое.

Serёga

Это точно. Я ещё раз сходил на пруд к 16:00. Погода замечательная, на пруду ровная прочная корка из снега (из за неё и сломал 2 винта при посадке 😠 ) Если бы было шасси то совсем хорошо было бы.

strannik

Видать, разъехались все на праздники, вот и нету никого

POMAH

Извиняюсь за ложные данные у меня было очень важное дело!!!
А праздники надо отметить грамотно с любимыми дамами, только где?

P.S. Собраться Всем Абрамцевским-Балашихинским вместе и устроить шоу для наших любимых женщин. (ТБ соблюдать строго по книжке т.к. будут дети!!!)

POMAH
аерокобра:

Ром твои женщины слышали это рисковое предложение ?

Подарок должен быть загадкой для них, как они сами!!!