Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich

Спасибо , Друзья!! Ну вот хоть немного, с вашей помощью, оживил НАШУ ветку…! И “потеплело”, уже с помощью а лкоголя (за ваше ЗДОРОВЬЕ), у меня в голове и во всём теле…!! Но ХОЛОД, это ещё “не конец света”, мы ещё полетаем…! Поснимаем…!
И вообще, Я к, "концу света ", никакого отношения не имею…! Я только что родился…


РД00

Николай Федорович,
мое почтение. Пожелание одно - продолжать в том же духе 😃

шурикен

Fedrovich прими и мои поздравления. С Днем Рождения!Всех благ.

С Наступающим всех!

шурикен

Дядьки подскажите, летаете на Гольяновском пруду? Я правильно понял?Завтра будет кто?

2007ZERO

Николай Федорвич!!! С днем рождения!!! Желания в возможностей заниматься любимым делом!!!

uraplayer

Поеду в абамцево подлетну, может часок получится выдержать:)

fedrovich

На соседней ветке подсмотрел, очень понравилось…!! Неужто у нас, в России, до такого никто не додумался…??!

Другие “ролики”, этого видео, тоже очень интересны!

uraplayer

Круто), а зрители только этот номер смотрят или там все в подобном стиле?

Wolf

Это Мартин Мюлер со своей женой Стефани, очень круто летает. 😃

aleksandr

Федорович присоединяюсь к поздравления Клип -круто. Как всегда. Огромное спасибо.

Gravic

С наступающим Новым годом! Здоровья, удачи, благополучия и красивых полетов!!!

2007ZERO

Я для себя всеже отметил последний день уходящего года выездом в Абрамцево.

Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!

АБРАМЦЕВО-2013 ---- УРА! УРА! УРА!

Pavel_K

Всех авиаторов и им сочувствующих с наступающим Новым Годом! Впереди много выходных, пусть их на все полезные и приятные вещи хватит!

😃😃😃

hottab

С наступающим Новым Годом!!! Моделисты!!! Побольше летных дней! и мягких посадок!

а вот в предыдущей формуле, я еще помню: ро ве квадрат попалам это скоростной напор )))

fedrovich

Ну что, полетаем на Праздничные дни…! Кажеться погода благоприятствует! Лишь бы здоровье не подвело…