Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

strannik

Сегодня утром была такая шикарная погодка - не удержался, отлетал 2 пака. Довольно жестко, для себя 😊 Из-за яркого солнца зрение позволило улететь метров на 100 от себя, на высоте метров 50. После обоих удачных посадок еле на ногах стоял от адреналинчика 😎 В первый раз когда летал, в районе 11.15, подошел незнакомый мне самолетчик с сыном. Это кто-то из вас? Признавайтесь 😃

alekcey_07
2007ZERO:

Вчера, подходя к дому с работы в 18-15 заметил, что уже достаточно светло.
Можно будет после работы выбираться на полетушли.
А никто на Абрамцево не ездил? Что там сейчас?

Позавчера ездил на разведку в Абрамцево, в принципе не плохо, взлетка приличная, взлетал и садился на нее. Единственное что плохо, не куда поставить машину, все привычные места занесены снегом. А так все клево B-)ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬB-)

fedrovich

Желающие увидеть мой, крайний, “Видео-"Шедевр”, а за одно вспомнить знакомые Лица, можно здесь:; video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/47/

И ещё мне тут очень понравился "Весёлый знак";-/Дикий самолёт нападает на человека/, и …предупреждает…, толи Самолёт, толи Остальных…!😵😃

И меня посетила, по моемому, мудрая Муза-Идея…!😒
Тиражировать ЭТОТ знак по мере надобности и необходимости…!
Увидевшие его на нашей “ветке-форума”, растиражируют его на другие несколько любимых “веток -форума”…!
Ну например как…, как…, ну как… “Полезный Вирус”, и так дальше…!
И будет Всем Счастье…!😇😍😁
Или ещё; если появиться вдруг “Очень дикий” самолет…,😜
то послать ему (Самолётчику)или (Вертолётчику) этот знак как “Чёрную метку”, можно и с “Помидором”!!!😝
И будет ему… "Счастье"😢 😈😅

Ну а в остальном ждём Тепла и скорого Снеготаяния на нашем поле!

2007ZERO

В российском гражданском законодадельстве существует понятие “Товарный знак”, “Знак обслуживания”, и т.д.
У твокего знака интересное применение!!!

Но права автора я уважаю!!!

2007ZERO
BasilWind:

www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
Пелопласт, центровка регулируется акком, фигуры почти любые, просто первый раз не стал крутить. В Марьино один мой приятель отжигает на нём как хочет!😃

Классный аппарат!!! На берегу водоема - просто на все случаи жизни. Единственное, радиоуправляемый катер - спасатель с тралом под рукой иметь надо всегда, либо надувную лодку.

Serёga

Я конечно не уверен, но мне показалось осенью, что достаточно будет болотных сапог 😃

аерокобра
Serёga:

Я конечно не уверен, но мне показалось осенью, что достаточно будет болотных сапог 😃

Серега ты первый кто по дну будет в болотных сапогах ходить.😈

Serёga

Ну что? Летаем? у меня аки заряжены 😃

strannik

Летаем, конечно! Давайте к 13 на прудик?

Gravic

Всем доброго! Перевел свой Cockpit Sx на 2.4! Теперь ручонки чешутся за стики подержаться 😃 Кто-нить летал вчера? Есть смысл с такой погодой собираться сегодня на полетушки?

Serёga

Я не против, так как аки ещё на вчера зарядил, а не получилось
А на какой модуль перевели?

Gravic

На Corona 2.4 DIY… rcopen.com/forum/f4/topic165041
Все оказалось совсем не сложно. В домашних условиях все работает, пока доволен. Теперь надо провести летные испытания, вот только погодка смущает.

Serёga

Давайте договоримся во сколько? я сейчас в магазин с женой,потом хотел бы полетать.

alekcey_07
Gravic:

Всем доброго! Перевел свой Cockpit Sx на 2.4! Теперь ручонки чешутся за стики подержаться 😃 Кто-нить летал вчера? Есть смысл с такой погодой собираться сегодня на полетушки?

Я вчера в 15.00 выбрался в Абрамцво, полетал супер! Со взлеткой ни каких проблем с грязью тоже, под ногами лежит беленький снежок. Сегодня в часиков 12.00 планирую полетатьB-)

Gravic

Готов к 12-13 подтянуться куда-нить. В принципе, можно и позже.
Только вот куда? На пруду поди мокро уже (никто не проверял?), а в Абрамцево по слухам паркануться проблема.

Во, пока писал, уже и ответ пришел. Ну что, встречаемся в Абрамцево?

strannik

На пруду, в принципе, нормально - хочешь, на асфальте пускай, хочешь - на лед можно выйти.

Serёga

Да, не собранно както. Я в Абрамцево сегодня один летал, хотя обещали ещё прийти. Полетал супер, только скучно одному было. На пруду теперь летать не возможно.

Gravic

Тоже сегодня летал в одиночку в Абрамцево, но потом пришли Роман с Алексееем и стало веселее:

Serёga

а во сколько вы летали? Я где то в часа 2 приезжал. Летал в одиночестве под моросящий дождь. 😃

Gravic

Похоже, что сразу после нас. Нам повезло, т.к. после того, как мы уехали, пошел дождик.

Serёga

Я так и подумал, потому что была полянка вытоптана 😃