Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Владимир1
boss:

Да,место хорошое ,но заехать на машине можно только по пропуску или за деньги если пустят.

Нет, вьезд свободный. Со стороны Сиреневого бульвара от безноколонки. Просто не надо обращать внимание на шлагбаум, его всем открывают. Летом прямо на поле заезжаю.

fedrovich

Посмотрел на поле. Грязи много…, снега на поле по колено, а то и выше…!😮 Весна идёт, но очень медленно, застряла где то в “пробке”…! Надо ещё потерпеть …!😃

Весна на Абрамцево поле 2013г]

Доцент

Кто поедет на фестиваль электролетов? Я точно поеду так как в программе они поставили воздушные бои на электричках, так что есть хорошая возможность на других посмотреть и себя показать:)

Спасибо Федорыч, ты истинный разведчик!!!😃

Как говориться ничего, будем ждать…

Gravic

Кстати, мало кто знает, но в ожидании весны… на Гольяновском пруду случаются ночные полеты.

2007ZERO

Мое светящееся крыло здесь, в Москве. В принципе, могу составить компанию.

Wolf

Бойцы с Абрамцевского поля! Мы ждем Вас на фестивале!
Будут призы и подарки. Мы Вас ждем.😉

Доцент

Если будут призы и подарки то мы точно будем!!!😃

Сегодня ходил пускать бойцовки у себя в Железке, погода классная, солнышко печет, хорошо!!! отлетал 7 аккумуляторов, красота!!!

Доцент

Поздравляю всех с ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!!!😃

Как говорил Ю. Гагарин: “ПОЕХАЛИ!!!” 😃

fedrovich
Доцент:

Как говорил Ю. Гагарин: “ПОЕХАЛИ!!!”

Ну а мы “ПОЛЕТЕЛИ”..!! Открыл сезон в Абрамцево! Можно летать, если не бегать по полю. 😵 Снега 30-40см. Сегодня, почему-то, против прогноза, был приличный порывистый ветер, особенно на высоте метров 100.😒 Поэтому “жарко” не было. Так что…, Товарищи, можно летать!!!😃

Gravic

Федорович, спасибо за новость! Завтра во сколько?

Доцент

Всем добрый вечер. Сегодня облетал новую бойцовку, чертеж которой выкладывал на этой ветке, вообщем летает она быстрее , чем те бойцовки которые мы использвали ранее, сказывается более тонкий профиль и в маневренности не уступает предидущим образцам бойцовок. Вес полностью собранной модели составляет 680 граммов против 890 граммов у предидущих серий.

Выкладываю фото бойцовок нового образца 😃

Кто хочет участвовать в воздушных боях можно бойцовку купить 1500 руб, помогу настроить и облетать. Чем больше народу летает, тем интереснее воздушные бои! 😁 Желаю всем удачи и хороших полетов:)

fedrovich
Gravic:

Завтра во сколько?

Расчитываю к 12-00, на пару часиков…!

fedrovich

Сегодня, воистину, совсем не договариваясь, офигевшие от затяжной зимы, почувствовав тепло весны…! Слетелись на Родное поле, Друзья-пилоты…! Ура-а-а.!!😃

Gravic

Федорыч, спасибо! Хоть ветер своими порывами и мешал нам, но радость пробуждения и выхода из зимней спячки не испортил 😃 Приятно было увидеть знакомые лица, всем спасибо за компанию!

SnakeFishbk
fedrovich:

Родное поле, Друзья-пилоты…! Ура-а-а.!

Спасибо.
Здорово “раскрасили” Х8, класс. Но почему-то верх/них похожи…

fedrovich

Не люблю, не запланированные, приключения, но без них не получаеться!
Решил сегодня съездить на поле, на велосипеде, проведать “водную” обстановку. Главная цель покататься, погреться на солнышке, в общем “приятное с полезным” совместить…! 😎
На поле просто так не вылезти, без резиновых сапог, а я в кросовках..! Но меня понесло…, подумал, надо посмотреть потерянный, в начале зимы, аккумулятор, ведь снега в поле почти нет…, одна вода…!😒
С кочки на кочку, конечно без велоспеда, еле добрался до места, ну и конечно промок весь, не все кочки оказались кочками, но отступать уже было поздно…! 😃
Долго бродил по грязи кругами, в поисках АККа, и на последнем большом кругу Я…я…я…я его увидел…, лежит миленький, чистенький как новенький, он и правда был новенький, тогда был его первый “полёт” на бойцовке…! Дома его проверил, он прекрастно перезимовал, на всех банках одинаково 3.85v…! 😃

Выбираться уже было веселей, не так обидно было промокать! :haha:
На обратной дороге, при выезде из Абрамцева, где то в луже, проколол заднее колесо на велосипеде … … мать!!! Ни денег, ни проездного с собой нет…!😦
В общем…, 7 км…, весело…, с песней…, шлёпал до дому…!! Благо погода, ну просто как летом, взопрел весь и ноги высохли пока шёл!!
Вот, и приятного, и полезного…, всего получил сполна!
Короче, думаю пару дней этой погоды и вода уйдёт, ещё день подсохнет, и можно с колёс взлетать.!!:thumbsup:
P.S. Ветер на поле был очень даже приличный и холодный.!

ruslan_mironov

николай федорович ты когда возле черкизона летаешь иди за забор там намного лучьше я там часто летаю как тепло стало

Доцент

Федорыч это тот аккумулятор который ты не застегнул липучкой на бойцовке? Самое главное что он живой и может снова радовать тебя своей работой!

Я думаю с такой погодой поле высохнет за неделю, обущают до +20;)

fedrovich

Сегодня на поле грязь-болото! Что-то не очень то сохнет…!