Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Gravic

Всех с Днем Великой Победы!!! Ура!!!
Остался в Москве. Кто и когда на поле?

hottab

Ура !!! С Праздником! ) часиков в 12

Galex

Всех с Праздником!
Планирую к 12 на поле.

SnakeFishbk

На поле кто идёт сегодня?

p/s/ сегодня Катану нужно проветрить))

Доцент

Собираемся мы с Федорычем после 18.00, правда сегодня что-то ветер довольно сильный.

Gravic

Я планирую к семи подтянуться. Думаю к этому времени ветер чуть утихнет.

Wolf

Господа Бойцы!
Завтра на Фестиваль приедете?
Готовы награды (кубки и медали).
Главные состязания: Воздушный Бой, и пилонные гонки.
Ну и себя показать и других посмотреть.
Ждём! 😉

rcopen.com/forum/f22/topic316912/35

Доцент

Поздравляю Федорыча с заслуженным Первым местом в классе моделей воздушного боя на Фестивале электролетов!!! , а себя с менее почетным вторым!!! Так держать:)😃😃
Думаю Федорыч не будет слишком скромным и выложит фото с кубками.
Я свой уже обмыл!!!😃

Gravic

Николай Федорович, мои искренние поздравления!!! Вот так, тихо-скромно, с тренировками на абрамцевской поляне…раз, и всех победил!!! Знай наших! Альберт, тебя тоже с призовым местом поздравляю!

fedrovich
Доцент:

Думаю Федорыч не будет слишком скромным и выложит фото с кубками.
Я свой уже обмыл!!!

Какая уж тут скромность…!? Я не успел ещё попить и закусить, как меня по телефону поздравляет Дима-hattab, аж с поля…! Я охренел, какая же эта “Сорока” успела донести? 😃
Но что было то было, не такие уж серьёзные соревнования, типа показательных, но награждения и кубки с медалями, настоящие…! Очень даже приятственно…! 😃
У нас, с Альбертом, сработала, как бы, командная тактика! Он убрал-“разполовинил” соперника, а я “обрубил” его ленточку, оставалось мне минутку продержаться…, ну и все получили по заслугам…!! Что и прекрастно видно на прилагаемых фото! Без всякого зазнайства, и скромности!

hottab

Николай Федорович и Альберт !!! Поздравляю вас с ПОБЕДОЙ !!! Абрамцево круче Всех) Золото и серебро ВАШЕ!

Доцент

Ну и скромен же ты Николай Федорыч😁
На самом деле вот как все было: "Дрался как лев!!! Левым, правым виражем заходил как коршун!!! Спрятаться в небе не могли, только обрубки лент летели вправо и влево!!! Народ с замиранием смотрел на аса из Абрамцева!!! Даже я ничего не мог поделать с нашим “Воздушным ЛЬВОМ” Федорыч ЧЕМПИОН!!!😃😃😃😃

Gravic

Интересный проект! Когда облет?