Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Доцент

Да, наконец-то появился интернет, спасибо за ссылку, видео до адресата дошло. Спасибо Федорыч:)

Доцент

Погода нас опять подводит, завтра тоже передают дождь:(
воздушные бои придется отменить 😦

Хотя, Федорыч, мы с сыном каждый день пускаем бумажные самолетики дома;)

fedrovich
Доцент:

мы с сыном каждый день пускаем бумажные самолетики дома

А над плитой не пробовал…!? Ты же “старый” планерист.!!

Доцент

У нас плита газовая, опасно, может загореться бумажный самолетик. хотя REDBULL проводит даже соревнования среди бумажных самолетиков на время и дальность полета

Post deleted.
Dmitry#

Был сегодня на поле - пробовал облетать склеенный Бикслер, тропинку на полосу совсем развезло, без сапог там делать нечего. Сама полоса нормально. и сильный порывистый ветер…

Доцент

Сегодня утром была прекрасная солнечная погода, так что я сходил полетал первый раз за две недели дождей, даже успел сломать один воздушный винт.
Погода кажется налаживается так что предлагаю полетать и устроить воздушные бои в воскресенье 11.30-12.00
На следующей неделе закончу делать очередную партию новых бойцовок, так что если нужны модели воздушного боя обращайтесь 😉

fedrovich

Сегодня много народу днём летало, но чего-то никто не похвастался…!!? Были и Бои, и Планеров много разных, да и Дима -Hottab нам свой класс пилотажа показал, на своей новой “Эхтре”.! До дождя все успели “налетаться”…!!

Вот, для затравочки, как бы новый, из старого…,“Видео-итог”, от меня.!

Dimbo

Господа! У кого есть дома неиспользуемые электрогитары, которые возможно выделить временно для записи небольшого проекта? Заранее благодарен.

Владимир1

Киньте пожалуйста СМС, если в выходные бои наметятся.
Спасибо!

fedrovich
Владимир1:

если в выходные бои наметятся.

Володя, в субботу очень приличная ожидаеться погода, (в воскресенье же ветер сильный), так что мы днём (11-12ч) можем “побиться” и вдвоём, если больше желающих не окажеться!

fedrovich
fedrovich:

так что мы днём (11-12ч) можем “побиться”

Ну что, так и нет желающих…? Ну я тогда возьму “КатанКу” полетать, вместо бойцовок…!!
P.S. Володя, а ты то как…!??

Dmitry#

Был сегодня около 15:00, облетал переклееный (прямой теперь) стаб на Биксе. Усе теперь нормально, вот сырое видео с борта.

youtu.be/mS1aUsI6WZ4

Наверное буду и в субботу.

Gravic

Я постараюсь тоже быть к 11-12 на поле с бойцовкой!))

РД00
Dimbo:

Господа! У кого есть дома неиспользуемые электрогитары, которые возможно выделить временно для записи небольшого проекта? Заранее благодарен.

Есть, я ее приобрел в в 2003 году за 4700 рублей (тех еще, дорогих) с намерением научиться играть. Всех результатов - разобрался в реализации алгоритмов для обработки звука на PC и заэкранировал инструмент фольгой для полости для всех трех звукоснимателей, снизив уровень помех на 10 дБ минимум .

Думаю, за прошедшие с тех пор 9 лет лучше сделать выводы, кому медведь наступил на что, а кто умеет играть. С удовольствием отдам это железо в хорошие руки.

Доцент

Предлагаю полетать завтра в воскресенье в 11.30 устроить воздушные бои.
Погода будет нормальной переменная облачность в и ветер в районе 3 м./с.
Я даже подготовил новые две бойцовки 😃

P.S. Уважаемые пилоты я свой телефон оставил на работе поэтому пока временно без связи, если кто собереться пишите на форум.

Gravic

Альберт, я за!!! Сегодня отлично полетали - повоевали в хорошей компании!

fedrovich
Gravic:

Сегодня отлично полетали - повоевали в хорошей компании!

fedrovich

Прошу искренне прощения если кого сильно “НАПУГАЛ” сегодня. 😮 Обещаю быть повнимательней…!!! 😵
Саша-Gravic, большое, я бы сказал огромное, тебе Спасибо.! Как раз сегодня два АККа и один мотор “приказали долго жить…”! 😈 😇