Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Serёga

Мы сейчас посовещались по тел. с Павлом и решили ехать к антеннам на асфальт. Есть ещё желающие? Поедем к 4 вечера.

hottab
Serёga:

Мы сейчас посовещались по тел. с Павлом и решили ехать к антеннам на асфальт. Есть ещё желающие? Поедем к 4 вечера.

А можно мне с вами ?.. У меня цесна 182 арт-теч . и как проехать к “антеннам”

POMAH

Пора уже делать отдельные ветки, Антенны и Бабаевский пруд.

Serёga

конечно можно с нами. звоните 89852I75I7Ч

POMAH

Я, Борис и возможно Алексей собираемся в Абрамцево, скорее всего сегодня будет нервничать полковник от шума 70 осла.

Serёga

А там нормально взлетать? Мы наверное тогда сначала заедем в Абрамцево посмотрим и если там нормальная взлётка то останемся там. А если нет, то к антеннам.

POMAH

Ну если не обращать на следы от милиционерской нивы, тогда нормальная,
я вообще на ДВСке собираюсь летать.

ДВСка отменяется, буду как зритель.

fedrovich

Абрамцевское поле тоже ВОСКРЕСЛО!!! Сегодня днём облетал новый планер…! Давно такого мандража-адреналина не было!😵 Очень приличный ветер этому способствовал. Оттремировать так толком и не смог, но уехал очень довольный!😁

Мурад…! Ты где…? Как ты там…? Небо зовёт! 😉

А вечерком ветерок немного притих и народ ВОЗРАДОВАЛСЯ…! По три-четыре самолёта в воздухе и столко же на земле в “очереди”…!😝 Ну очень душевно… было! 😅

POMAH:

Ну если не обращать на следы от милиционерской нивы, тогда нормальная,
.

А взлётку, от следов машины, я заровнял и затоптал, короче весь ямочный ремонт провёл…!😃

2007ZERO

Кое-что из вечерних полетов.
с 16-00 до 20-00

Gravic

Доброе утро и с праздником! Судя по фоткам, душевно было. Жалко, что вчера волею судьбы я пролетел мимо полетов. Зато довелось посмотреть как парапланеристы летают в условиях 7-12 м/с. Круто!

Проезжал мимом Абрамцево по МКАД в район 12 часов и с завистью смотрел как кто-то запускал большой белый самолет. Со стороны он очень красиво смотрелся! Николай Федорович, не ваш планерок был?

Сегодня к 10.30 буду на поле.

Gravic

Забираю Сергея. Будем в начале 12-го

Gravic

Немного фоток с сегодняшнего праздника в Абрамцево. Видео будет позже.

strannik

А кто после работы готов полетать? Закат после 20.00 а до того довольно светло и уютно по вечерам 😃

2007ZERO

Сегодня постараюсь к 19-00 подъехать на поле на велосипеде с одним самолетом.
В субботу с обеда видимо получится полетать

strannik

Сегодня вечером обещаю фейерверк с вертолета 😃
Приносите камеры снимать сие безобразие 😃

Serёga

я тоже собираюсь к часам пол седьмого, если не задержусь на работе.

POMAH

У меня только в Воскресение получается.

Мурад
fedrovich:

Мурад…! Ты где…? Как ты там…? Небо зовёт! 😉

Привет Федорович, привет всем!!!
Я пока никак не могу. Много проблем.
Думаю через месяц два подтянусь в Ваши ряды.
А вы молодцы так держать!