Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Митричь

Рано интригу раскрыл. Я поверил, рванул бы туда в субботу внепланово. то то смеху было бы.

Serёga

Знали бы вы как я вчера на работе разыграл сотрудника. Целый спектакль устроили.
В кратце:
Жена заказала складной стол для массажа, который выглядит как медицинская кушетка в разложенном виде. Доставили его мне на работу вчера.
Роберт (его разыграли) в это время был на кухне и не видел откуда появился этот стол. Тут меня и осенило. 😃
Он не так давно работает у нас и поэтому повёлся. 😃
Я сказал и все остальные вторили что у нас сегодня будет осмотр позвоночников у всех сотрудников, так как работа сидячая и позвоночники кривятся. Сказал что врачиха уже принесла стол, отлучилась пока по делам, скоро будет. Сбегал в соседний офис и договорился с девчонкой что бы изобразила врача. А стол уже стоял в центре зала и так как у нас в демо зале везде стоят камеры, это не вызвало подозрение.
В назначенное время девушка пришла и сразу заявила что у неё мало времени и надо быстро всех проверить. Все оказались заняты, кроме Роберта. 😃
Смешно когда он подошёл к столу и ещё спросил, нужно ли снимать обувь. В общем когда он довольный лёг, ту я уже не выдержал. После этого у меня голова ещё часа 2 болела от того как я ржал. Вообще можете посмотреть как это происходило (у нас все камеры естественно пишутся на видеосервер)
drive.google.com/open?id=0B6aM0mymeAZxWVp3dnMtSkZk…
Ну правда кроме этого я ещё директору мышку заклеил, заму директора ноутбук стяжками стянул что бы не открыл и мышку 2 сторонним скотчем приклеил к столу. 😃
И вас розыграл 😃
Короче, повеселился я вчера.

Nabob

покажите, пож., как подъехать на точку полета, а то съездил на разведку, там все котеджами перекрыто…

ruslan_mironov

вьезжаете в абрамцево.через 400 метров первый поворот налево.доезжаете до конца и еще раз налево.через 50 метров справа наше поле.приезжайте через 1.5 часа мы с сергеем собираемся полетать.

Доцент

Предлагаю собраться в воскресенье на воздушные бои в 12.00.

Nabob

Большое спасибо, был сегодня первый раз с первым облетом на квадрике)
первые крэши, впечатления и знакомство )

ruslan_mironov:

вьезжаете в абрамцево.через 400 метров первый поворот налево.доезжаете до конца и еще раз налево.через 50 метров справа наше поле.приезжайте через 1.5 часа мы с сергеем собираемся полетать.

Доцент

Приглашаем всех пилотов на " Кубок Гагарина" по воздушному бою в классе моделей Опен-электро 12 апреля 2015 года.

Начало соревнований в 11.00

Buska

Для вертолетчиков
Xiaomi Yi 60fps FullHD Экшн Во Как!

Поехали!

Характеристики:
Матрица 16 Мпкс Sony Exmor R BSI CMOS
Широкоугольный объектив 155°
Процессор обработки изображений Ambarella A7LS
Запись видео (H.264):
– 1080p 60 FPS
– 1080p 30 FPS
– 720p 120 FPS
– 720p 240 FPS

Мультисъемка до 7 кадров в секунду с разрешением 4608x3456
Аккумулятор на 1010 мАч
Поддержка WiFi и Bluetooth 4.0
Поддержка SD карт до 64Гб
Размеры: 60.4мм x 42мм х 21.2мм
Вес 72 гр.
Цвета копуса: белый и салатовый
Стартовая цена: 399 юаней ~ 3965 руб (базовый комплект) / 499 юаней ~ 4 960 рублей (комплект со штативом)

Доцент

Результаты соревнований:
1 место Зазулин Андрей
2 место Скоропляс Григорий
3 место Нюнькин Николай
4 место Ершов Олегс
5 место Грабарев Александр
6 место Нагуманов Олег
7 место Харлип Глеб
8 место Водяный Максим
9 место Пивкин Дмитрий
10 место Баймурзин Альберт
11 место Жданов Александр

Поздравляем обладателя Банзая Пивкина Дмитрия

Gravic

И Николая Федоровича! Благодаря ему один из кубков-призов достался нашей Поляне))))

YAV

Всем добрый день. В воскресенье на поле нашли с сыном Мобиус с крышкой на объективе. На карте запись зимних боев и другое зимнее видео. Чей, кому вернуть?

Митричь
YAV:

Всем добрый день. В воскресенье на поле нашли с сыном Мобиус с крышкой на объективе. На карте запись зимних боев и другое зимнее видео. Чей, кому вернуть?

Это наши тимуровцы потеряли. Счас им отзвонюсь то то рады будут.

Доцент

Сегодня с Федорычем замеряли токи на 4 баночных аккумуляторах с разными воздушными винтами.
Мотор был перемотанный Фиусидо измерения проводились в статике
Трех баночный аккумулятор винт 8/6 потребление тока 42А напряжение 10В
Трех баночный аккумулятор винт 8/4 потребление тока 30А напряжение 10В
Четырех баночный аккумулятор винт 8/4 потребление тока 38А напряжение 13В
Четырех баночный аккумулятор винт 8/5 потребление тока 40А напряжение 13В
Четырех баночный аккумулятор винт 7/5 потребление тока 36А напряжение 13В

Возможно в небе винт частично разгрузится и ток упадет где-то на 3-5А.

Serёga
YAV:

Всем добрый день. В воскресенье на поле нашли с сыном Мобиус с крышкой на объективе. На карте запись зимних боев и другое зимнее видео. Чей, кому вернуть?

Андрей, огромное спасибо. Вот мальчишки обрадуются. Только в эту субботу специально приезжали искать её и не нашли.

YAV

Созвонились с Александром, Мобиус его. Осталось пересечься для передачи.

fedrovich

Ну вот…, в бою с Компьютером…, победил опять Я..!

Видео, кажись…, получилось!

Хотелось бы отметить возросшее мастерство Всех ребят.! Много было красивых, осмысленных отрубов.!!!😃 Так держать…! Запомните эти моменты! 😃

Доцент

СПАСИБО ФЕДОРЫЧ!!!

Клейте шкурку на переднюю кромку в воскресенье попробуем один на один.

Митричь
Доцент:

Клейте шкурку на переднюю кромку в воскресенье попробуем один на один.

Зацепы можно, или только шкурку? огласи регламент.

Вот не увидел в кино ка меня Олег подбил.