Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich

С праздником Вас всех, Друзья! С “ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ” !!!

Дюльфер

Руслана- с прошедшим Днём варенья, а всех нас- с Днём Победы!!!

starway48

Хорошо полетали, всм спасибо за гостеприимство. Сергей, ты опять на коне? Вертуху сделал?

9 days later
Nabob
Александр_Жданов:

Ау!!!

А что там будет? И когда? Сходка?

Доцент

Заберем не волнуйся.
Ты едешь один или с Глебом?

Александр_Жданов

Не знаю,у Глеба вроде электрички нету. Если он успеет то вдвоём. И по погоде соответственно.

Завтра в середине дня обещают 6 мм осадков за 3 часа 😦

Доцент

Созвонимся утром в 8.00 посмотрим на погоду и решим на счет поездки.

Александр_Жданов

Ок.

Прогноз вроде улучшился,дождь отменили. Но напрягали цирруса шедшие по небу, смена погоды. После затишья может и подуть,хотя windguru отрицает эту вероятность 😁

fedrovich

А нас, сегодня, Альберт свозил в гости, на поляну Середнёво-Внуково..! Дай Бог ему здоровья! 😇
Потренировались…, потусовались.., очень было хорошо…! Обошлось даже без дождя и серьёзных таранов…! 😃😃

Gravic

Молодцы!!! Я смотрю, бойцовка-то уже с новым моторсетом? Интересно как себя показала такая версия в боях.

Доцент

С мотосетом от Союз-500 летает просто великолепно, по сравнению с моделями в Союза ей нет равных. Я участвовал в 2 боях с союзовцами бойцовка прилетает как новогодняя елка увешанная гирляндами лент, эффективность по сравнению с моделями Союз-500 в 2 раза выше благодаря более высокой маневренности и четкому удержанию траектории движения в бою и живучесть в разы выше чем Союз-500.

Доцент

FPV - гонки на бойцовках не получатся слишком большая скорость полета даже на Союзовском сетапе, и высокая угловая скорость при маневрировании, в очках не успеешь отработать на малой высоте проходя через ворота, и все это кончится дровами.

Квадрокоптеры - это совсем другая история…

Gravic

Ага. И я к тому же - они на квадриках-то в ворота не попадают, а уж на наших скоростях…

fedrovich
Доцент:

Квадрокоптеры - это совсем другая история…

Квадрокоптеры…, как и вертолёты, старыми не бывают.…!!! Как и низкие Цены на них!

Не могу не поделиться неожиданной радостью…! Буквально сейчас, уже в 10 ч. утра, мне прямо на квартиру, доставили посылку с Акками, которые Я заказал в понедельник, ночью…, с Russian Hobbiking, доставка RedExpress - 300 р. …!!!
Это Круче чем самому в магазин ехать, за “самодоставкой”…!!!

Александр_Жданов
Доцент:

FPV - гонки на бойцовках не получатся слишком большая скорость полета даже на Союзовском сетапе, и высокая угловая скорость при маневрировании, в очках не успеешь отработать на малой высоте проходя через ворота, и все это кончится дровами.

Да не закончатся дровами, обороты помноженные на шаг ограничить и всё. Вот например ограничение 48000 , тогда я могу поставить мотор крутящий винт с шагом 6" и обороты будут 8000. И скорость комфортная ~60-65 км/ч. Ворота делать не имеет смысла,нужно делать пилоны. Ещё можно привязать ленты к центру пилонов ,будут развиваться на ветру,жаль не на всех получиться 😦 ,отрубил,получаешь бонусом 30 секунд 😉

На самом деле, если поджать расходы и лететь в пол газа,то полёт абсолютно комфортный.

fedrovich:

Не могу не поделиться неожиданной радостью…! Буквально сейчас, уже в 10 ч. утра, мне прямо на квартиру, доставили посылку с Акками, которые Я заказал в понедельник, ночью…, с Russian Hobbiking, доставка RedExpress - 300 р. …!!!
Это Круче чем самому в магазин ехать, за “самодоставкой”…!!!

Ура!!! У меня они как-то месяц везли,пришлось пнуть палку,так они после того как им люлей вкатили привезли через 3 часа, а на запросы их стандартная дурочка.

Какие акки взяли? Турниги?